11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

щелчки при повороте руля, калина

У меня на калинке ЭУР, что то при повороте руля что то щелкает под капотом вроде в области рулевой рейки или колес, что это? вроде рейка не разбита
ketrin ketrin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Потапенко
Копай в опорных подшипниках.
СсылкаПожаловаться
vik portnov
нет там подшипников,а сам ЭУР полное га----
СсылкаПожаловаться
vik portnov
вот здесь,почитай, wroom.ru ЭУР, а потом в суд,на производителя,сколько аварий было----не поленись,почитай.PS --- ни на одной уважающей себя,фирмы,не ставят ЭУР ,только ГИДРАВЛИКА,она адекватно работает,даже при ее отказе,те. шланг лопнул,и.т.п. машина сохраняет устойчивость,просто ,руль потяжелеет,и все,а на ЭУР он провоцирует,вращение руля,очень не предсказуемо,почитай статью. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на vik portnov
vik portnov
вот здесь,почитай, wroom.ru ЭУР, а потом в суд,на производителя,сколько аварий было----не поленись,почитай.PS --- ни на одной уважающей себя,фирмы,не ставят ЭУР ,только ГИДРАВЛИКА,она адекватно работает,даже при ее отказе,те. шланг лопнул,и.т.п. машина сохраняет устойчивость,просто ,руль потяжелеет,и все,а на ЭУР он провоцирует,вращение руля,очень не предсказуемо,почитай статью. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
вот сколько читаю твои сообщения- кругом бред. расскажи ка мне как реализована система парковки на забугрянках с ГУР. никак. там стоит ЭМУРУ. и на наших авто они сейчас очень надёжны.
СсылкаПожаловаться
Василий
проверяй опорные подшипники, как написал Андрюха. но большее внимание обрати на шаровые. они обычно такой звук издают.
СсылкаПожаловаться
ketrin ketrinВ ответ на Василий
Василий
проверяй опорные подшипники, как написал Андрюха. но большее внимание обрати на шаровые. они обычно такой звук издают.
СсылкаПожаловаться
я то же скланяюсь что это шаровые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария