29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливая ситуация - "Встреть меня вечером"

Как-то раз я задал вопрос на этом форуме, который, как мне показалось, был интересен сообществу и ответы на который помогли мне расставить акценты. С вашего позволения ещё одна жизненная ситуация, не описанная в правилах этикета:

Ситуация сложилась следующим образом - моя подруга встречалась со своей подругой после работы в ресторане. Мне было заранее озвучено время, когда посиделки должны закончится (20:45). Будучи воспитанным человеком я подъехал заранее, за 10 минут. Позвонил и сообщил, что я на месте, "мне подождать в машине или зайти"? Предложили заглянуть. Пока я знакомился с подругой, пока болтали, выяснилось, что все сытые и, судя по всему, и так не плохо расположились для болтовни. Т.к. я был с работы, был немного голоден, заказал овощной салат и чайничек чая (500мл) в надежде, что мы уже собираемся. Не тут то было. Прошло поболее двух часов, пока моя подруга сообразила, что пора бы собираться, а то "поздно". Принесли чек, на который (я надеюсь, никто не заметил) я вылупил глаза. Не за что бы не поверил, что две девушки могли столько съесть!

Конечно я взял оплату счёта на себя. Конечно, подруга моей подруги предложила оплатить за себя, положив деньги и объяснив, что я не её муж (она замужем). Конечно и моя подруга положила денежку предложив заплатить за себя. Конечно я отверг оба предложения, моя подруга быстро этим воспользовалась и убрала купюру, а её подруга ещё настаивала на оплате.

К своему стыду я успел заметить, что моя подруга положила сумму раза в два поменьше чем её подруга, что мне начало не нравится.

Я не думаю, что у меня был выбор. Но в то же время желание в следующий раз встречать мою подругу у меня поубавилось. Да фик с ним, сжеланием, начали закрадываться мысли. А как бы поступили Вы (мужчины, женщины, наверняка подобные ситуации встречаются и у Вас)? Спасибо за честные ответы.
Сергей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Дмитрий Кузнецов
Если это твоя женщина, а не одноклассница-плати.
СсылкаПожаловаться
Галактика
За незнакомую женщину не обязан был платить. Своя подруга..смотря в каких вы отношениях и мы не знаем ее. Я лично такое не люблю и стараюсь не ставить мужчину в неловкую ситуацию. Но во избежании подобного, в следующий раз сиди в машине)) А в принципе, зная женщин)), вполне на все это и было расчитано))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Галактика
Галактика
За незнакомую женщину не обязан был платить. Своя подруга..смотря в каких вы отношениях и мы не знаем ее. Я лично такое не люблю и стараюсь не ставить мужчину в неловкую ситуацию. Но во избежании подобного, в следующий раз сиди в машине)) А в принципе, зная женщин)), вполне на все это и было расчитано))
СсылкаПожаловаться
Привет! Тебе то что не спится?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Привет! Тебе то что не спится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. На работу собираюсь((( ищу третьи штаны)) минус 27
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Привет! Тебе то что не спится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обманула, у меня 30, но машина завелась, уже хорошо))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
Обманула, у меня 30, но машина завелась, уже хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужос! А у нас сеня тож мороз
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ужос! А у нас сеня тож мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сикока?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
сикока?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в нашем р-не тож под тридцатку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Галактика
Галактика
Обманула, у меня 30, но машина завелась, уже хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи! Береги себя! )))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Удачи! Береги себя! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Галактика
Галактика
Обманула, у меня 30, но машина завелась, уже хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галь Правда -30? Вроде недалеко от Москвы. У меня пару км до МКАД а только -22 на градуснике.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Michael
Michael
Галь Правда -30? Вроде недалеко от Москвы. У меня пару км до МКАД а только -22 на градуснике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в машине - 25 показал,на работе на окне - 23.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У меня в машине - 25 показал,на работе на окне - 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-25, это еще ташкент. )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
-25, это еще ташкент. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,не Ташкент....Мытищи)))) - 25 конечно жара по сравнению с тем,сколько в более отдаленных краях. А что делать? Столица рядом.)))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не,не Ташкент....Мытищи)))) - 25 конечно жара по сравнению с тем,сколько в более отдаленных краях. А что делать? Столица рядом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А надо жить как мы, на Западе!...Сибири)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не,не Ташкент....Мытищи)))) - 25 конечно жара по сравнению с тем,сколько в более отдаленных краях. А что делать? Столица рядом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, Мытищи совсем рядом!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Michael
Michael
О, Мытищи совсем рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот рядом,а температура разная. А меньше всего за бортом показывает на участке волковского от пивзавода до конца кладбища.)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вот рядом,а температура разная. А меньше всего за бортом показывает на участке волковского от пивзавода до конца кладбища.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да - бывает.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
-25, это еще ташкент. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет из Читы))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария