Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шевролет тахо

Планирую приобрести тахо 2004 года пробег 178000, с ГБО, 5.3, на сайтах смотрел все отзывы отличные, что вызывает подозрение. Может кто знает про надёжность. И примерно в какую сумму придётся вложиться после покупки. Сразу оговорюсь расход и налог не интересует, так как езжу не часто, но загрузка большая и прицеп. И ещё просьба - лицам постоянно пишущим про понты, при себе оставить своё мнение. Другие авто не советовать, они для меня кроме этого танка не существуют. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Шурик
По всем отзывам нарекание только на расход )) больше я ничего плохого не слышал. Единственно возможно прийдется долго ждать запчасти если что случится.
У меня сосед на такой работал кроме как на жер бензина не жаловался. Так что удачи. Серьезное авто для настоящих мужчин.
СсылкаПожаловаться
Шурик
По всем отзывам нарекание только на расход )) больше я ничего плохого не слышал. Единственно возможно прийдется долго ждать запчасти если что случится.
У меня сосед на такой работал кроме как на жер бензина не жаловался. Так что удачи. Серьезное авто для настоящих мужчин.
СсылкаПожаловаться
По всем отзывам нарекание только на расход )) больше я ничего плохого не слышал. Единственно возможно прийдется долго ждать запчасти если что случится. У меня сосед на такой работал кроме как на жер бензина не жаловался. Так что удачи. Серьезное авто для настоящих мужчин.
У самого этот бегемот с 2012 г.По аппетиту получается следующее сей час зима , пите , в основном короткие поездки на работу утром прогре 5-10 минут расход 21,4 литра на сотку по компа.100 процентов город. Летом было около 18 литров. Машина нравится. В варианте топки стартера будет с четырех ступенчатым автоматом что повлияет на аппетит. Сам выбирал весной из вариатов. Прадик , 200 крузак , киа мохав. На мой взгляд тахо оптимальный вариант . Прадо - них ...я не едет ( речь про дизельдизель пр бензин 3.5 врать не буду не ездил) после теста на прудике и тазе стойкое впечатление что Тойота хочет тебя нае ...Обмануть короче. крузер 200 однозначно превосходит тазу но учитывая разницу в цене и дебильный период то (через 5000 км) как то сам собой выпал из вариантов.Мохав в принципе тоже интересный вариант по бюджету, но на мой взгляд им еще зреть надо также по гарантии им минус . Очень напоминает их гарантия ситуацию с покупку лошади у циган. На уздечку год гарантия на стремена два на подковы 3 бы ощем пятилетка заявленная у них может считаться таковой достаточно условно. Топик стартер после приобретения на мой взгляд должен быть доволен, хотя конечно в машине есть маленькие косяки, как и в каждом авто. На текущее время тахомобиль бесил нужен большой машин имхо оптимальный вариант. В ветке дискуссий есть высказывания господина под ником елдунов, на мой взгляд они не корректны
СсылкаПожаловаться
Николай Антипов
По всем отзывам нарекание только на расход )) больше я ничего плохого не слышал. Единственно возможно прийдется долго ждать запчасти если что случится. У меня сосед на такой работал кроме как на жер бензина не жаловался. Так что удачи. Серьезное авто для настоящих мужчин.
У самого этот бегемот с 2012 г.По аппетиту получается следующее сей час зима , пите , в основном короткие поездки на работу утром прогре 5-10 минут расход 21,4 литра на сотку по компа.100 процентов город. Летом было около 18 литров. Машина нравится. В варианте топки стартера будет с четырех ступенчатым автоматом что повлияет на аппетит. Сам выбирал весной из вариатов. Прадик , 200 крузак , киа мохав. На мой взгляд тахо оптимальный вариант . Прадо - них ...я не едет ( речь про дизельдизель пр бензин 3.5 врать не буду не ездил) после теста на прудике и тазе стойкое впечатление что Тойота хочет тебя нае ...Обмануть короче. крузер 200 однозначно превосходит тазу но учитывая разницу в цене и дебильный период то (через 5000 км) как то сам собой выпал из вариантов.Мохав в принципе тоже интересный вариант по бюджету, но на мой взгляд им еще зреть надо также по гарантии им минус . Очень напоминает их гарантия ситуацию с покупку лошади у циган. На уздечку год гарантия на стремена два на подковы 3 бы ощем пятилетка заявленная у них может считаться таковой достаточно условно. Топик стартер после приобретения на мой взгляд должен быть доволен, хотя конечно в машине есть маленькие косяки, как и в каждом авто. На текущее время тахомобиль бесил нужен большой машин имхо оптимальный вариант. В ветке дискуссий есть высказывания господина под ником елдунов, на мой взгляд они не корректны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всем отзывам нарекание только на расход )) больше я ничего плохого не слышал. Единственно возможно прийдется долго ждать запчасти если что случится. У меня сосед на такой работал кроме как на жер бензина не жаловался. Так что удачи. Серьезное авто для настоящих мужчин.У самого этот бегемот с 2012 г.По аппетиту получается следующее сей час зима , пите , в основном короткие поездки на работу утром прогре 5-10 минут расход 21,4 литра на сотку по компа.100 процентов город. Летом было около 18 литров. Машина нравится. В варианте топки стартера будет с четырех ступенчатым автоматом что повлияет на аппетит. Сам выбирал весной из вариатов. Прадик , 200 крузак , киа мохав. На мой взгляд тахо оптимальный вариант . Прадо - них ...я не едет ( речь про дизельдизель пр бензин 3.5 врать не буду не ездил) после теста на прудике и тазе стойкое впечатление что Тойота хочет тебя нае ...Обмануть короче. крузер 200 однозначно превосходит тазу но учитывая разницу в цене и дебильный период то (через 5000 км) как то сам собой выпал из вариантов.Мохав в принципе тоже интересный вариант по бюджету, но на мой взгляд им еще зреть надо также по гарантии им минус . Очень напоминает их гарантия ситуацию с покупку лошади у циган. На уздечку год гарантия на стремена два на подковы 3 бы ощем пятилетка заявленная у них может считаться таковой достаточно условно. Топик стартер после приобретения на мой взгляд должен быть доволен, хотя конечно в машине есть маленькие косяки, как и в каждом авто. На текущее время тахомобиль бесил нужен большой машин имхо оптимальный вариант. В ветке дискуссий есть высказывания господина под ником елдунов, на мой взгляд они не корректны
Мужики писал с айпада буквы сцуко сам меняет если не доглядишь по орфограф вопросы к эппл переписывать влом
СсылкаПожаловаться
forum forum
американские тачки живучие...так что ничего подозрительного..а по поводу таков....вот где танк то

СсылкаПожаловаться
forum forum
американские тачки живучие...так что ничего подозрительного..а по поводу таков....вот где танк то

СсылкаПожаловаться
)) Это уже грузовик Уровень нашего зила 130-го ))
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
Да хорош!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Ты хотя бы приблизительно представляешь себе расход газа? Это ты щас пишешь что расход тебя не интересует. А как поездишь годик вокруг заправки , то сразу всё станет интересно, и расход и налоги и прочие прелести. Это корыто америкосовское и бензина то хавает не менее двадцатки в смешанном цикле. А газу будет жрать почти тридцать. А заправок газовых у нас весьма мало. Продают этих монстров сейчас именно из за налогов и прожорливости. Как внедорожник машина весьма посредственная из за большого веса. А ваще бери чо хочешь - дело хозяйское. Таскать прицепы, кстати умные люди берут дизеля, но никак не газ. И про понты ты правильно заметил. Такие машины для них и берут, когда бабок нету, а выпендриться охота.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Ты хотя бы приблизительно представляешь себе расход газа? Это ты щас пишешь что расход тебя не интересует. А как поездишь годик вокруг заправки , то сразу всё станет интересно, и расход и налоги и прочие прелести. Это корыто америкосовское и бензина то хавает не менее двадцатки в смешанном цикле. А газу будет жрать почти тридцать. А заправок газовых у нас весьма мало. Продают этих монстров сейчас именно из за налогов и прожорливости. Как внедорожник машина весьма посредственная из за большого веса. А ваще бери чо хочешь - дело хозяйское. Таскать прицепы, кстати умные люди берут дизеля, но никак не газ. И про понты ты правильно заметил. Такие машины для них и берут, когда бабок нету, а выпендриться охота.
СсылкаПожаловаться
Насчет понтов глупо. Если я могу содержать такого зверя почему я не могу его купить ? только из за того что зависники будут думать что я купил ради понтов ? Бред. Лично мне такая машина нравится и если б бензин стоял около 15-20 руб\л. я купил бы не задумываясь и дело не в понтах а в удобстве. Или вы считаете лучше купить шниву что б глаза людям не мазолить ?
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, а если бы кто-то хотел купить, например, Мазду цэикс7, кто-нибудь упомянул бы, что она жрёт столько же, сколько тахо?
СсылкаПожаловаться
Andvari
Вот интересно, а если бы кто-то хотел купить, например, Мазду цэикс7, кто-нибудь упомянул бы, что она жрёт столько же, сколько тахо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че тоже жрет как лошадь ? хз я япов никогда не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А че тоже жрет как лошадь ? хз я япов никогда не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все евроазиатские машинки жрут больше своих американских одноклассников. Просто выглядят они, как и всё европейское - убого, а потому производят впечатление экономичных.
На самом же деле движок у них крутится, как ненормальный, а потому и жрёт от процентов на 20 больше.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
СсылкаПожаловаться
Такие машины берут когда деньги есть а потратить их нужно с умом получив хороший большой автомобиль а не понтовоз с переплатой. На мой взгляд лучший вариант цена качество а уж по сравнению с прадо вообще не сравнить. Сколько людей конечно столько мнений но я купил новую пол года назад самые приятные впечатления. Мог взять автомобиль до крузера 200 по деньгам но тахо показался оптимальным вариантом, после полугода владения точка зрения не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Завистникам на тебя по фигу! Поверь, владельцам ЭТОГО не завидуют. По крайней мере в Москве абсолютно точно. Тут это именно нищовая тачка из под негра.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Завистникам на тебя по фигу! Поверь, владельцам ЭТОГО не завидуют. По крайней мере в Москве абсолютно точно. Тут это именно нищовая тачка из под негра.
СсылкаПожаловаться
это мне пофигу на завистников, а им судя по писанине чуши совсем непофиг на чём другие ездят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы товаришь сколько в Москве то,чтобы говорить за неё?А насчёт маневренности это бред.На таком намного удобнее в потоке.Все подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
Арнольд Шварц
Спасибо большое всем за ответы! Один хрен завистники не сдержались- влезли. Ну пусть будут ПОНТЫ для них. Уазы новые с расходом таким же и по цене дороже и по безопасности убийцы - значит понтовые?
СсылкаПожаловаться
Арнольд Шварц
Спасибо большое всем за ответы! Один хрен завистники не сдержались- влезли. Ну пусть будут ПОНТЫ для них. Уазы новые с расходом таким же и по цене дороже и по безопасности убийцы - значит понтовые?
СсылкаПожаловаться
Есть возможность бери и не парься. Амеры надежны это уже доказано но жрут с удовольствием это пожалуй единственный минус.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Есть возможность бери и не парься. Амеры надежны это уже доказано но жрут с удовольствием это пожалуй единственный минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Арнольд Шварц
Я ожидал в принципе таких ответов, но мужики если по существу не знаете - создайте тему и обсирайте сколько хотите и кого угодно, я конкретный вопрос задал
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Да бери уже! Раз предоплату внёс, то и рассуждать не о чем. Поездишь увидишь всё сам.
СсылкаПожаловаться
Роман
Про недостатки трудно сказать, могут быть определенные проблемы с запчастями и сервисом, на мой взгляд, но лучше почитать отзывы владельцев. Тачка культовая, в прошлом году сидел и рассматривал такой новый в салоне Шевроле, долго не стал - потому что влюбляешься в машину, которую можно назвать и имиджевой. А какому-нибудь утилитарному и попсовому Туарегу до Тахо (ИМХО) очень далеко...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
очень серьёзная и комфортная машина ,и новый кстати продаётся относительно недорого 2400 в полном фарше ,как прадо в неполном с слабым 3.0 дизелем ,про 200-ку вообще молчу ,хоть у них и постоянный полный
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну про комфорт--очень смеялся...его там просто нет ...жрать будет бешено--проходимость по сравнению с японцами--рядом не стояла..налог огроменный....но на вид прикольный....если яхту таскать небольшую---то нормально ( один знакомый так и делает)
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну про комфорт--очень смеялся...его там просто нет ...жрать будет бешено--проходимость по сравнению с японцами--рядом не стояла..налог огроменный....но на вид прикольный....если яхту таскать небольшую---то нормально ( один знакомый так и делает)
СсылкаПожаловаться
У меня девчонка в соседнем подъезде на Кадиллаке Escalade катается...росту ну может 1,60...если не меньше. Прикольно смотрится. ))) Этакий белый корабль!
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня девчонка в соседнем подъезде на Кадиллаке Escalade катается...росту ну может 1,60...если не меньше. Прикольно смотрится. ))) Этакий белый корабль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное что бы она в нем как нибудь не заблудилась.))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
главное что бы она в нем как нибудь не заблудилась.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да года 3 ездит каждый день, думаю освоилась...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Пробег смущает... ))) Скручен...
СсылкаПожаловаться
Michael
Пробег смущает... ))) Скручен...
СсылкаПожаловаться
там в милях..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
там в милях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда еще ладно..но думаю в КМ )))
СсылкаПожаловаться
Michael
тогда еще ладно..но думаю в КМ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так,но выбор автомобиля 2004 года -да ещё и за свои кровные не одобряю...Привет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может и так,но выбор автомобиля 2004 года -да ещё и за свои кровные не одобряю...Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают экземпляры ничего...но не в России... Смысл его было барать и не ездить...если это в км. )))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Тогда вообще вопросов не вижу-автор,если авто тебе нравится,то бери!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вот так автор сказал его налог и расход не интересует как и понты и кто то все в одном упонямут - жрет бензин жрет налог понты)))). Если даже она будет 20-30 есть - газ то вдвое дешевле - получается 10-15 на Сотку как бы))) любой 2 литровый седан столько же ест. Так Что не Слушай маразматиков на нивах! Тачка хорошая!
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Хороша машина, тоже читали много отзывов и как не странно все положительные. Поехали в солон посмотрели, понравилась. Цена не плохая. Автомобиль без понтов, но все необходимое при нем. В любом цвете смотрится очень хорошо. Хороший выбор, для настоящего мужчины - одобряю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru