3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевролет-Нива

Обратил внимание сегодня в салоне на Шевролет - Нива. По деньгам - вполне приемлемая, цена до 530 тыс. руб. Внешний вид - весьма приличный. Внутри - салон тоже радует. Ездить по нашим русским дорогам-направлением и на дачу - вот мои требования к технике. Хотел бы узнать мнение уже владевших этой машиной. Стоит ли брать ее? Не пожалел ли кто о ее покупке? Важно мнение специалистов.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Vikont
Я не специалист по шниве но тут как бы 50\50, но и от владельца зависит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Потому что он в такой же комплектации на 200 штук дороже,а подвеска для бездорожья не предназначена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так наши дороги в деревню по другому и не назовешь,особенно когда начинаются дожди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда сухо без проблем,только пузом в колее цепляют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда выбирали внедорожник посидели в Ш.Ниве и выбрали УАЗ - т.к. у Нивы очень маленькая мощность и огромный контраст по просторности салона с УАЗом.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда выбирали внедорожник посидели в Ш.Ниве и выбрали УАЗ - т.к. у Нивы очень маленькая мощность и огромный контраст по просторности салона с УАЗом.
СсылкаПожаловаться
Маленькая мощнось-маленький расход бензина.А передаточные числа подобраны достойно для проходимости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При спокойной езде я укладываюсь в 9 литров, а по грязи кто ж его считает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо.Но кроме возраста и уже спокойной езды у меня за спиной еще 45 лет водительского стажа на всем ,что движется (не из хвастовства).Свое я уже отгонял,когда очень хотелось и моглось. Кроме того когда-то было такое увлечение экономичной ездой,а эти навыки не теряются,пока ездишь. Да и размер пенсии гонять не позволяет.Есть ведь при любой езде хочется.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спасибо.Но кроме возраста и уже спокойной езды у меня за спиной еще 45 лет водительского стажа на всем ,что движется (не из хвастовства).Свое я уже отгонял,когда очень хотелось и моглось. Кроме того когда-то было такое увлечение экономичной ездой,а эти навыки не теряются,пока ездишь. Да и размер пенсии гонять не позволяет.Есть ведь при любой езде хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы правы И правы ещё по тому что этот Судариков ничего кроме моделек 1:43 в своей жизни походу вообще не эксплуатировал Так что ездок он сами понимаете какой
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Вот вы правы И правы ещё по тому что этот Судариков ничего кроме моделек 1:43 в своей жизни походу вообще не эксплуатировал Так что ездок он сами понимаете какой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы не был столь категоричен.Зачем обижать человека,не зная.А каждый имеет право на свое собственное,даже отличное от общепринятого,мнение.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы не был столь категоричен.Зачем обижать человека,не зная.А каждый имеет право на свое собственное,даже отличное от общепринятого,мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно И моё мнение вы уже прочитали
СсылкаПожаловаться
дмитрий крыловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При спокойной езде я укладываюсь в 9 литров, а по грязи кто ж его считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни знаю как вы ездиете - у меня была служебная нива - расход средний 12 литров, сейчас у меня 140сильный Хтрейл расход летом 8,5 зимой 9,5 литров, при этом мой сарай в 2два раза вместительней и в разы резвее. Вы начнете говорить про проходимость - так я скажу что в деревни я в любую погоду проезжаю... так что не надо говорить что нива мало расходует, могла бы расходовать намного меньше
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При спокойной езде я укладываюсь в 9 литров, а по грязи кто ж его считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При спокойной езде я укладываюсь в 9 литров, а по грязи кто ж его считает.
А я на Дастере 2.0л при спокойной езде трачу 8-8.2л/100. И не считаю, что это маленький расход.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Была на конторе 1,5 года. Единственный плюс--великолепная проходимость. Форсировали все , что только можно. Не свое--не жалко. Прожорливость крокодила , что зимой,что летом. А так все минусы , присущие обыкновенному российскому автомобилю. Лично мне она нравилась внешне.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я на ней езжу уже 6 лет.При нормальной обкатке и обслуживании-хороший авто.В этом году перезаправил кондей и сделал ревизию ступиц-заменил подшипники и сальники.Смазки было мало изначально с завода.Хотя это моя личная инициатива и опыт предыдущих пяти Нив.Есть вероятность брака-к сожалению.А так для заявленных целей все устраивает.Все зависит от первоначальной спокойной обкатки,замены масел на синтетику(мое мнение)-и можно ездить долго и спокойно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария