Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевролет Ланос Система отопления салона

Коллеги, кто подскажет, как добраться до теплообменника
(радиатора) отопления салона. Стала плохо греть печка.
В районе воздуховода на панели при тряске слышен
посторонний звук. Слышал, что у Ланосов часто радиатор
печки сваливается с места крепления. Воздух идет мимо
радиатора, не нагреваясь. Буду благодарен за подсказку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Ирина Иванова
от какой а/М ПОДХОДИТ РАДИАТОР ОТОПЛЕНИЯ САЛОНА
СсылкаПожаловаться
Сергей Старцев
Коллеги , подскажите пожалуста,как прочистить воздуховод к печьке, или добраться да его засора.Слышен трепет листьев и стало плохо обогревать сал он.Авто Шеврале Ланос. Фильтра,для очистки воздуха салона я ненашол,говорят с изнова не ставят. Зарание благодарен за помощь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старцев
Коллеги , подскажите пожалуста,как прочистить воздуховод к печьке, или добраться да его засора.Слышен трепет листьев и стало плохо обогревать сал он.Авто Шеврале Ланос. Фильтра,для очистки воздуха салона я ненашол,говорят с изнова не ставят. Зарание благодарен за помощь.
СсылкаПожаловаться
Трепет листьев - это не влияет наобогрев. Они высохнут, перемолются и это перестанет беспокоить. А то что стала плохо греть печка - это плохи и дорого. Чтобы добраться до радиатора печки придется снимать "торпеду". У радиатора печки очень плохое крепление, он ложится, упав с крепления, и воздух идет мимо радиатора. Я это проходил. Ремонт обошелся в 5.0 тыс руб. Очень трудоемкая работа, 1.5 дня заняла эта работа. Это ещё дешево удалось сделать. В областном центре вообще назначили цену - 15.0 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru