29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевролет Крузе 1,8 автомат - отстой!!! К сожелению АКПП -Огромная проблема

Машина полнейший отстой(жены) 1,8 акпп ...меняют 2 раз машина в Дженсер стоит уже 32 дня....1 раз 32000 полетела -2 раз на 59000 лямда -зонд ,и 62000 после ТО 60000 км 2 раз АКПП ,машина полный отстой , как заберу сразу на продажу....На внешние данные не ведитесь.Да узнайте сколько у дилера ТО 60000 км стоит ,удивления у Вас будут,у Меня Аутлендер ХL 3,0 автомат ТО 60000 км было дешевле...Рухлять Крузе
wento
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Tumyp88
мне кажется или вы уже писали это? :) похоже на антирекламу какую то
СсылкаПожаловаться
Михаил
имею сие авто, за 1.5 года эксплуатации, тьфу тьфу тьфу, даже лампочки не менял:)
СсылкаПожаловаться
Дрюня
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Неломающихся машин не бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Спасибо, что предупредил. Но может еще и встиле вождения дело? Или место есть по дороге до дома где буксовать приходится?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какая то антиреклама)))))))))))))Уже не в первый раз такой отзыв вижу!!!!
СсылкаПожаловаться
Tumyp88В ответ на Юрий
Юрий
Какая то антиреклама)))))))))))))Уже не в первый раз такой отзыв вижу!!!!
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже))) точно антиреклама
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да вот блин чёрт его знает, а я уже не от первого человека слышу такое про Крузы, и особенно с автоматом...
СсылкаПожаловаться
2
было уже.. да эта машина и так производит впечатление красивой погремушки
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 2
2
было уже.. да эта машина и так производит впечатление красивой погремушки
СсылкаПожаловаться
Все авто с такими ценами красивые погремушки!!!!
СсылкаПожаловаться
Олечка
У меня 1,8 автомат, машина просто ласточка никак не нарадуюсь уже целых 9 месяцев. НИЧЕГО не ремонтировалось нигде не гремит и смотрится салидно... рекомендую ;)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олечка
Олечка
У меня 1,8 автомат, машина просто ласточка никак не нарадуюсь уже целых 9 месяцев. НИЧЕГО не ремонтировалось нигде не гремит и смотрится салидно... рекомендую ;)
СсылкаПожаловаться
Ему платят за то чтобы так писать про Круз))))))))))
СсылкаПожаловаться
wentoВ ответ на Юрий
Юрий
Ему платят за то чтобы так писать про Круз))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не платит,просто людей предупреждаю ,чтобы внимательнее выбирали машину при покупки и не совершали ошибки допущенные другими.
СсылкаПожаловаться
wentoВ ответ на Олечка
Олечка
У меня 1,8 автомат, машина просто ласточка никак не нарадуюсь уже целых 9 месяцев. НИЧЕГО не ремонтировалось нигде не гремит и смотрится салидно... рекомендую ;)
СсылкаПожаловаться
а пробег какой??? после 30000 км все болячки полезут
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на wento
wento
а пробег какой??? после 30000 км все болячки полезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый. Простите имени не виже Вашего. Я видел лачетти с пробегом в 40 тыс со снятым стуканутым движком!!!!И ремонт там обошолся в 90 тыс руб. Но это не говорит что машина плохая. Я проехал на лачетти 150 тыс и без проблем. У Вас ездила жена говорите. Я могу только себе представить как девушки обращаются с коробками....дергают их не дожидаясь пока авто остановится.))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Юрий
Юрий
Уважаемый. Простите имени не виже Вашего. Я видел лачетти с пробегом в 40 тыс со снятым стуканутым движком!!!!И ремонт там обошолся в 90 тыс руб. Но это не говорит что машина плохая. Я проехал на лачетти 150 тыс и без проблем. У Вас ездила жена говорите. Я могу только себе представить как девушки обращаются с коробками....дергают их не дожидаясь пока авто остановится.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий эту тему уже обсосали вдоль и поперек.. тебе просто повезло с лачеткой.. увы статистика говорит об обратном..
СсылкаПожаловаться
wentoВ ответ на Олечка
Олечка
У меня 1,8 автомат, машина просто ласточка никак не нарадуюсь уже целых 9 месяцев. НИЧЕГО не ремонтировалось нигде не гремит и смотрится салидно... рекомендую ;)
СсылкаПожаловаться
а пробег какой??? после 30000 км все болячки полезут
СсылкаПожаловаться
Олечка
На первое ТО записалась, почти 15 000. Будем надеяться на лучшее, может и не полезут )))
СсылкаПожаловаться
Олег Пикулёв
СсылкаПожаловаться
Олег Пикулёв
Машине 1.5 года проблем нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Михалев
Ребята "Крузовцы" подскажите сто такое промежуточное ТО. В салоне грузят, что надо проходить 2-3 тыс. км. В книжке нет ни чего подобного. Промежуточное ТО замена масла плюс фильтр стоимость 3000-35000 руб. Надоли его проходить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария