Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевролет Крузе 1,8 автомат - отстой!!! К сожелению АКПП -Огромная проблема

Машина полнейший отстой(жены) 1,8 акпп ...меняют 2 раз машина в Дженсер стоит уже 32 дня....1 раз 32000 полетела -2 раз на 59000 лямда -зонд ,и 62000 после ТО 60000 км 2 раз АКПП ,машина полный отстой , как заберу сразу на продажу....На внешние данные не ведитесь.Да узнайте сколько у дилера ТО 60000 км стоит ,удивления у Вас будут,у Меня Аутлендер ХL 3,0 автомат ТО 60000 км было дешевле...Рухлять Крузе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Tumyp88
мне кажется или вы уже писали это? :) похоже на антирекламу какую то
СсылкаПожаловаться
Михаил
имею сие авто, за 1.5 года эксплуатации, тьфу тьфу тьфу, даже лампочки не менял:)
СсылкаПожаловаться
Дрюня
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Неломающихся машин не бывает.
СсылкаПожаловаться
BR
Кто бы мог подумать? А смотрится нарядно! Бог отвёл - хотел ведь покупать это чудо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что предупредил. Но может еще и встиле вождения дело? Или место есть по дороге до дома где буксовать приходится?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какая то антиреклама)))))))))))))Уже не в первый раз такой отзыв вижу!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какая то антиреклама)))))))))))))Уже не в первый раз такой отзыв вижу!!!!
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже))) точно антиреклама
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да вот блин чёрт его знает, а я уже не от первого человека слышу такое про Крузы, и особенно с автоматом...
СсылкаПожаловаться
2
было уже.. да эта машина и так производит впечатление красивой погремушки
СсылкаПожаловаться
2
было уже.. да эта машина и так производит впечатление красивой погремушки
СсылкаПожаловаться
Все авто с такими ценами красивые погремушки!!!!
СсылкаПожаловаться
Олечка
У меня 1,8 автомат, машина просто ласточка никак не нарадуюсь уже целых 9 месяцев. НИЧЕГО не ремонтировалось нигде не гремит и смотрится салидно... рекомендую ;)
СсылкаПожаловаться
Олечка
У меня 1,8 автомат, машина просто ласточка никак не нарадуюсь уже целых 9 месяцев. НИЧЕГО не ремонтировалось нигде не гремит и смотрится салидно... рекомендую ;)
СсылкаПожаловаться
Ему платят за то чтобы так писать про Круз))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ему платят за то чтобы так писать про Круз))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не платит,просто людей предупреждаю ,чтобы внимательнее выбирали машину при покупки и не совершали ошибки допущенные другими.
СсылкаПожаловаться
Олечка
СсылкаПожаловаться
а пробег какой??? после 30000 км все болячки полезут
СсылкаПожаловаться
wento
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый. Простите имени не виже Вашего. Я видел лачетти с пробегом в 40 тыс со снятым стуканутым движком!!!!И ремонт там обошолся в 90 тыс руб. Но это не говорит что машина плохая. Я проехал на лачетти 150 тыс и без проблем. У Вас ездила жена говорите. Я могу только себе представить как девушки обращаются с коробками....дергают их не дожидаясь пока авто остановится.))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Уважаемый. Простите имени не виже Вашего. Я видел лачетти с пробегом в 40 тыс со снятым стуканутым движком!!!!И ремонт там обошолся в 90 тыс руб. Но это не говорит что машина плохая. Я проехал на лачетти 150 тыс и без проблем. У Вас ездила жена говорите. Я могу только себе представить как девушки обращаются с коробками....дергают их не дожидаясь пока авто остановится.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий эту тему уже обсосали вдоль и поперек.. тебе просто повезло с лачеткой.. увы статистика говорит об обратном..
СсылкаПожаловаться
Олечка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Олечка
На первое ТО записалась, почти 15 000. Будем надеяться на лучшее, может и не полезут )))
СсылкаПожаловаться
Олег Пикулёв
СсылкаПожаловаться
Олег Пикулёв
Машине 1.5 года проблем нет
СсылкаПожаловаться
Ребята "Крузовцы" подскажите сто такое промежуточное ТО. В салоне грузят, что надо проходить 2-3 тыс. км. В книжке нет ни чего подобного. Промежуточное ТО замена масла плюс фильтр стоимость 3000-35000 руб. Надоли его проходить.
СсылкаПожаловаться
Тебя просто разводят на бабки
СсылкаПожаловаться
ришат гилемшин
Первое ТО после 15000. Никакого промежуточного ТО не бывает. У самого Круз 1.6 на ручке не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Дима
Обладаю сием авто. Да, шумоизоляция не ахти, но сделал акустическую - тишина и спокойствие ) с каждым месяцем радует больше. авто уже 9 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Моему крузику уже годик.Никаких проблем.Машинка бегает.1,6 для автомата маловата,берите больше,а так вообще машинка класс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Михалев
За месяц проехал 3000км МинВоды-Туапсе-Мин Воды-Ростов на Дону-Волгоград-Элиста-МинВоды. Не плохо. Расход 7,2 литра. Едет хорошо. Жестковато, но терпимо, руля слушается. Всего проехала 4.5 тыс км. Собираюсь в Рязань и обратно. Посмотрим. А промежуточное ТО все же сделал 3200руб. Поменяли масло. Говорят после пятнадцати поедет. Будем ждать и увидим. Машина нравится. Брал механику 1,8. и не жалею. Знакомый поехал в гаражи и просто поменял масло 1.5 штуки отдал.
СсылкаПожаловаться
мага Юсупов
Ребят проехал 7000 тыс сальник коробки протекает 1.8 автомат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть