24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевролет кавалер

Подскажите пожалуйста, хочу купить шевролет кавалер1998 г\в, автомат. Как он в эксплуатации, дорого ли по запчастям?Заранее спасибо.
Lion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий
Не знаю как сама машинка, но автомат если с 98г. без ремонта и замены то очень настораживает, обычно они намного меньше ходят чем механика.
СсылкаПожаловаться
Lion
Да я в курсе, автомат менян года 4 назад....Он и хадовая в идеале....
СсылкаПожаловаться
Интриган
Знакомая ездила на подобном в течение несколько лет. В принципе, серьёзно ничего не ломалось, а по-мелочи - практически постоянно. Коробка тоже пару раз приподносила сюрпризы. Насколько я понял, ремонтируют эти машины во многих сервисах без проблем, но вот запчасти заказывать и ждать приходилось чуть ли не месяцами.
Понятное дело, что дешевле машины такого класса с автоматом не найти, но надо реально представлять, что американские авто такого возраста беспроблемными быть в принципе не могут.
СсылкаПожаловаться
Lion
Такого класса машин море, только выбирай....Но вот просто она как то приглянулась, тем более что прошла диагностику и ТО....Вроде как без проблем машина....В принципе я хотел бы посоветоваться и прицениться, что знающие люди говорят....Узнавал по запчастям, говорят без проблем и не дорого, много подходят от других машин... Так что советуйте, рад любому совету....))))))
СсылкаПожаловаться
Георгий
что то их немного, а на дорогах вообще нету
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на Георгий
Георгий
что то их немного, а на дорогах вообще нету
СсылкаПожаловаться
Ну это не Логан и не жигули....У нас много ездит Ягуаров, Понтиаков, плимутов????Они вообще редкость. А на эти хоть запчасти есть....Просто мне интересно ценовая категория, и пообщаться хоть с одним у кого она есть или была....
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Lion
Lion
Ну это не Логан и не жигули....У нас много ездит Ягуаров, Понтиаков, плимутов????Они вообще редкость. А на эти хоть запчасти есть....Просто мне интересно ценовая категория, и пообщаться хоть с одним у кого она есть или была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машин нет на дорогах, не будет и запчастей. Ни кто не будет держать 3 года на складе рулевые наконечники для такой машины, в надежде что их кто ни будь, когда ни будь, купит. Насчёт того что подходит от других машин, вопрос то же спорный. Если. не дай бог ДТП то, во первых, по ОСАГО заплатят копейки, а бампер или крыло, от другой модели в к ней не приладите, придётся либо кататься по всему городу в надежде встретить на разборке такую же машину, а шансов на это практически нет, либо заказывать из той же Америки, за очень не маленькие деньги.
СсылкаПожаловаться
Lion
Спасибо всем огромное, видать бог и вы отвели от меня эту машину..)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария