Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Shevrolet Aveo – нужно ли делать дополнительно антикоррозийную обработку новому автомобилю?

Здравствуйте! Хочу обратиться к владельцам автомобилей ShevroletAveo.
Ответе мне пожалуйста на вопрос, точнее на два вопроса:
1. Нужно ли делать дополнительно антикоррозийную обработку новому автомобилю?
2. У кого из вас, владельцев ShevroletAveo, в первые два года эксплуатации автомобиля
были какие либо проблемы?
За ранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Иван привет .У вас Шевролет корейской сборки ? Если да то ближайшие пять лет вам ни какая корозия не грозит ,если россия можно обработать пока чистый самому мовилем .Особых проблем с Авео наблюдать не довадилось .
СсылкаПожаловаться
У меня 1,5 года. Обработку не делал, но этим летом займусь, слабое место арка заднего колеса, там защита внутренний порог не закрывает и скапливается там всякая фигня. Пороги покоцались, брызговики из салона, небольшие, всё в пороги летит, думаю другие поставить. И прблема с нишей запаски думаю будет, если не обработать, но уж никак не мовилем, мовиль для скрытых полостей и временной защиты. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Вообще то там заводская. Наружную видно (состояние) а вот в скрытых полостях неизвестно что делается и делалось ли там вообще что то,особенно если НАША сборка. Я бы посоветовал задуть все скрытые полости,и машине в пользу,и душа спокойна. Только мовиль давно устаревший материал. Поищи антикор на базе воска и разогретым задуть везде. Служить будет до ,,одурения". Немцы уже лет десять восковой обрабатуют. От мовили вони будит на месяц,а от этой нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.