3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Вива (Viva)

Шевроле Вива (Viva) при условии честного пробега - можно взять вариант до 120-140 000 км (при бюджете до 300 т)?
Приглянулся за бодрый) движок 1,8 (125) и за приличный клиренс и вроде отзывы хорошие. Что скажите, кто владел/пользуется ?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
олег
проще родную астру за такие деньги найти
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
..нормальная машинка , движок от немца . по пять клапанов на целиндор. тётушка моя шесть лет отъездила . одна проблема получилась на шестом году , кампрессор кондея вклинил . новый компрессор и работа в пятнашку встало... и до сих пор бы ездили , пьяный чурка в корму заехал . ремонтировать не стали , за 170 т.р. перекупам сдали .
СсылкаПожаловаться
Андрей
Андрей, спасибо...Все говорить о том что надежная машинка. А с каким пробегом продали?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....пробег был , около стадесяти тысяч...
СсылкаПожаловаться
Андрей
ясно
СсылкаПожаловаться
xxx
я владею таким авто практически с нуля пробега. и наверное ни когда не продам его. пусть будет вторым авто. очень жалко. за пробег 85 т. что только он не видел. авто с двойным пробегом видели больше. но не разу он меня не подвел. русские приоры умерли бы пять раз от этого. а он как верный конь служит до сих пор. и я поражаюсь как можно было загубить производство такого авто. очень и очень жаль. и глупо например сравнивать безделушку лачети с этим авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария