24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле универсал или фольксваген поло седан

Люди, добрые, подскажите - что лучше купить шевроле универсал или фольксваген поло седан? Бюджет 570 т.р.
валентина мельниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Что на пыже 308 и С4 балка задняя? Ну французы меня совсем огорчили....)))))))На астре независимая многорычажная задняя подвеска да будет Вам известно!!!!У меня появляются смутные сомнения на счет 308 пыжа....такой автомобиль не может быть с зависимой подвеской....хотя Вам как владельцу наверное виднее!!!!И Ваше много наверное касается французких автомобилей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что достаточно или в пример нужно ещё королу с цивиком добавить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну что достаточно или в пример нужно ещё королу с цивиком добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Беру свои слова обратно Сергей!!!!Но я ЧЕСТНО удивлен!!!!На лачетти, которая одна из самых дешевых авто С класса по 2 рычага на заднее колесо а у таких дорогих авто с балкой....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Беру свои слова обратно Сергей!!!!Но я ЧЕСТНО удивлен!!!!На лачетти, которая одна из самых дешевых авто С класса по 2 рычага на заднее колесо а у таких дорогих авто с балкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юра, рычажная подвеска в С-классе это чистой воды маркетинг. Из всех рычажных достойны внимания только Гольф, Мадзда ну и Фокус на такой же тележке. На всех остальных авто это подвеска ни даёт никаких преимуществ. Только повышает стоимость и снижает надёжность.
А что касается выбора балка или рычажка то по управляемости разницы нет, есть нюансы и самый главный это то как она настроена. И слово "балка" не нужно понимать буквально, все они работают на кручение во многих встроенные стабилизаторы, а в некоторых есть механизм подруливания.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Что на пыже 308 и С4 балка задняя? Ну французы меня совсем огорчили....)))))))На астре независимая многорычажная задняя подвеска да будет Вам известно!!!!У меня появляются смутные сомнения на счет 308 пыжа....такой автомобиль не может быть с зависимой подвеской....хотя Вам как владельцу наверное виднее!!!!И Ваше много наверное касается французких автомобилей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я наверное Вас расстрою, но пыжик рулится поинтереснее, чем шеви. В настройке подвески очень важна конструкторская школа , а у корейцев своей ещё нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий
Юрий
Например Сергей? Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шкода
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
шкода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая фабия или октавия, или может суперб?Шкод полно
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
А, и шумоизоляция еще. Уровень аккустического комфорта очень достойный. Не каждая машинка и за "мильен" такой предоставляет. Можно еще плюсов найти)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
А, и шумоизоляция еще. Уровень аккустического комфорта очень достойный. Не каждая машинка и за "мильен" такой предоставляет. Можно еще плюсов найти)
СсылкаПожаловаться
Довожу до Вашего сведения, что у автомобилей стоимостью до 1 млн руб шумка вообще отсутствует....))))))Нашли тоже мне фокус и бесшумный)))))))))))))Не смешите!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Довожу до Вашего сведения, что у автомобилей стоимостью до 1 млн руб шумка вообще отсутствует....))))))Нашли тоже мне фокус и бесшумный)))))))))))))Не смешите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 308 есть шумка, и чем старше комплектация тем лучше, причём одна из лучших) Да и с С4 по моему такая же ситуация.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В 308 есть шумка, и чем старше комплектация тем лучше, причём одна из лучших) Да и с С4 по моему такая же ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Сергей!!!Если с балками я был не прав то тут не согласен. Я ездил на пассате и 308 пыже....небо и земля!!!!Честно говорю. На лачетти такая же шумка что и на пыж!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Нет Сергей!!!Если с балками я был не прав то тут не согласен. Я ездил на пассате и 308 пыже....небо и земля!!!!Честно говорю. На лачетти такая же шумка что и на пыж!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра, в своём КЛАССЕ одна из лучших шумок, в комплектации ПП она на одном уровне с Гольфом в верхних комплектации. А пассат это немного из другой оперы. На гольфе относительно него шумка тоже неважная.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
А, и шумоизоляция еще. Уровень аккустического комфорта очень достойный. Не каждая машинка и за "мильен" такой предоставляет. Можно еще плюсов найти)
СсылкаПожаловаться
А достойный уровень аккустического комфорта только на немцах можно почувствовать)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Да-да, успокаивайте себя, успокаивайте)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Да-да, успокаивайте себя, успокаивайте)
СсылкаПожаловаться
Я спокоен. Просто пытаюсь не особо грамотных людей в этом плане на путь истиный поставить....))))))))) Вы бы еще лачетти с матизом сравнили))))))))))И сказали бы что тоже кузов предпочтителен, а так матиз и экономный, комфортнее и т.д....))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
валентина мельниченко
У меня сейчас Калина Универсал. Я ее люблю. Два года верно служит нам, ни разу не подводила.
Но надо сыну ее отдать. Ну так я и не поняла, что мне покупать шевроле или фольксваген.
СсылкаПожаловаться
валентина мельниченко
У меня сейчас Калина Универсал. Я ее люблю. Два года верно служит нам, ни разу не подводила.
Но надо сыну ее отдать. Ну так я и не поняла, что мне покупать шевроле или фольксваген.
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть свой вкус?Если нужен большой автомобиль то лачетти, если маленький то поло!!!!
СсылкаПожаловаться
валентина мельниченко
Я смотрела в салоне фольскваген поло седан, у него багажник больше, чем у шевроле лачети, но по ширине, конечно, он меньше. Мне хотелось бы, чтобы за фольскваген больше высказались бы. Мне кажется фолькс престижнее, чем шевроле
СсылкаПожаловаться
валентина мельниченко
Я смотрела в салоне фольскваген поло седан, у него багажник больше, чем у шевроле лачети, но по ширине, конечно, он меньше. Мне хотелось бы, чтобы за фольскваген больше высказались бы. Мне кажется фолькс престижнее, чем шевроле
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Валентина!!!!Конечно фольксваген престижнее чем шевроле ( и то не факт) у шевроле отличные внедорожники и спорткары, до которых фольксвагену далековато!!!!Но Калужский поло это чудо юдо Российского завода)))))))))))Хороший поло испанской сборки стоит 700 тыс рублей в салоне!!!!Купите его!!!!Я понял, классы авто вам не о чем не говорят. Попробую так.Кстати в поло барабанные тормоза, балка на задних колесах, маленькие колеса, маленький салон, маленький кузов и очень много всего что нет в лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Уважаемая Валентина!!!!Конечно фольксваген престижнее чем шевроле ( и то не факт) у шевроле отличные внедорожники и спорткары, до которых фольксвагену далековато!!!!Но Калужский поло это чудо юдо Российского завода)))))))))))Хороший поло испанской сборки стоит 700 тыс рублей в салоне!!!!Купите его!!!!Я понял, классы авто вам не о чем не говорят. Попробую так.Кстати в поло барабанные тормоза, балка на задних колесах, маленькие колеса, маленький салон, маленький кузов и очень много всего что нет в лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Валентина!!!!Конечно фольксваген престижнее чем шевроле ( и то не факт) у шевроле отличные внедорожники и спорткары, до которых фольксвагену далековато!!!!Но Калужский поло это чудо юдо Российского завода)))))))))))Хороший поло испанской сборки стоит 700 тыс рублей в салоне!!!!Купите его!!!!Я понял, классы авто вам не о чем не говорят. Попробую так.Кстати в поло барабанные тормоза, балка на задних колесах, маленькие колеса, маленький салон, маленький кузов и очень много всего что нет в лачетти!!!!

Уважаемый Юрий, Вы только ДЭУ с Шевролет не путайте!!! Знаток Вы наш особограмотный... Американский Шевролет (Таха, Блазёр, Комаро) это из другой оперы и к Лачетти кроме брэнда никакого отношения не имеет... Лачетти - ДЭУ Нубира реинкорнация, и не в лучшую сторону...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Уважаемая Валентина!!!!Конечно фольксваген престижнее чем шевроле ( и то не факт) у шевроле отличные внедорожники и спорткары, до которых фольксвагену далековато!!!!Но Калужский поло это чудо юдо Российского завода)))))))))))Хороший поло испанской сборки стоит 700 тыс рублей в салоне!!!!Купите его!!!!Я понял, классы авто вам не о чем не говорят. Попробую так.Кстати в поло барабанные тормоза, балка на задних колесах, маленькие колеса, маленький салон, маленький кузов и очень много всего что нет в лачетти!!!!

Уважаемый Юрий, Вы только ДЭУ с Шевролет не путайте!!! Знаток Вы наш особограмотный... Американский Шевролет (Таха, Блазёр, Комаро) это из другой оперы и к Лачетти кроме брэнда никакого отношения не имеет... Лачетти - ДЭУ Нубира реинкорнация, и не в лучшую сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимательнее читайте, она говорит что фолькс престижнее чем шевроле!!!!Речь о самом бренде!!!!И острить не нужно....)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария