3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле универсал или фольксваген поло седан

Люди, добрые, подскажите - что лучше купить шевроле универсал или фольксваген поло седан? Бюджет 570 т.р.
валентина мельниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Лаврентий Павлович Берия
Фолькс понадёжнее будет, но лачеття практичнее. Хотя если ничего такое серьёзное и громоздкое перевозить не планируется - тогда Полуседан лучше
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какой шевролет то?Уточнять нужно....В ценовой категории с поло шевролетов нет!!!!
СсылкаПожаловаться
валентина мельниченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Какой шевролет то?Уточнять нужно....В ценовой категории с поло шевролетов нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Какой шевролет то?Уточнять нужно....В ценовой категории с поло шевролетов нет!!!!

А кто говорил о поло шевролет? Конечно нет такого. Выбор стоит перед фольксвагеном поло седаном и шевроле лачети универсалом. Решить надо до завтра. машинки уже ждут в салоне. Фолькс - 575 т.р., Шевроле - 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
валентина мельниченко
Какой шевролет то?Уточнять нужно....В ценовой категории с поло шевролетов нет!!!!

А кто говорил о поло шевролет? Конечно нет такого. Выбор стоит перед фольксвагеном поло седаном и шевроле лачети универсалом. Решить надо до завтра. машинки уже ждут в салоне. Фолькс - 575 т.р., Шевроле - 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представляю что там за комплектация в лачетти вагон за 500 тыс, так как сам являюсь влядельцем лачетти!!!!Это 2 разные машины!!!!Их сравнивать нельзя я думаю. Поло- класс В, лачетти - Класс С. А за 575 поло это в полном фарше уже. А лачетти в полном фарше за 600 будет, на ней и движки мощнее и подвеска независимая и больше она на много чем поло!!!!Вы уж определитесь что нужно то....)))))Странное сравнение разных классов!!!!
СсылкаПожаловаться
валентина мельниченко
Какой шевролет то?Уточнять нужно....В ценовой категории с поло шевролетов нет!!!!

А кто говорил о поло шевролет? Конечно нет такого. Выбор стоит перед фольксвагеном поло седаном и шевроле лачети универсалом. Решить надо до завтра. машинки уже ждут в салоне. Фолькс - 575 т.р., Шевроле - 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Лачетти и в максималке не очень богат, а за 500 вообще минимум опций будет. Поло как я понимаю будет комплектация highline на механике, там есть уе борт комп, задние стеклоподъемники, противотуманки и она будет на дисках.
Плюсы Лачетти: на 20 см. длиннее и на 3 см. шире, весит на 160 кг. Больше. Также бак у него на 5 литров больше, хотя и расход тоже на 1,4 литра больше.
Плюсы Поло: более новая, приятная отделка, дорожный просвет больше на 250 мм, меньший расход бензина, немного богаче комплектация.
И та и та сборка наша. Почему только поло стоит 575??? Напишите какая у него комплектация, коробка передач и самое главное где берете?
СсылкаПожаловаться
Алексей РязанцевВ ответ на валентина мельниченко
валентина мельниченко
Какой шевролет то?Уточнять нужно....В ценовой категории с поло шевролетов нет!!!!

А кто говорил о поло шевролет? Конечно нет такого. Выбор стоит перед фольксвагеном поло седаном и шевроле лачети универсалом. Решить надо до завтра. машинки уже ждут в салоне. Фолькс - 575 т.р., Шевроле - 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшe лaчeтти у нeё и сaлон большой и бaгaжник
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я представляю что там за комплектация в лачетти вагон за 500 тыс, так как сам являюсь влядельцем лачетти!!!!Это 2 разные машины!!!!Их сравнивать нельзя я думаю. Поло- класс В, лачетти - Класс С. А за 575 поло это в полном фарше уже. А лачетти в полном фарше за 600 будет, на ней и движки мощнее и подвеска независимая и больше она на много чем поло!!!!Вы уж определитесь что нужно то....)))))Странное сравнение разных классов!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Лучше за цену поло Шевика взять в комплектации побогаче. Плюс универсал - это практично. Еще не раз потом себе за этот вариант спасибо скажете)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Лучше за цену поло Шевика взять в комплектации побогаче. Плюс универсал - это практично. Еще не раз потом себе за этот вариант спасибо скажете)
СсылкаПожаловаться
Вас послушать так лачетти дешевле поло получается)))))))))))))))))))))))Смех да и только!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Вас послушать так лачетти дешевле поло получается)))))))))))))))))))))))Смех да и только!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оф.сайт Lacetti универсал SE От 510 700 p.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Оф.сайт Lacetti универсал SE От 510 700 p.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правилно Виктор!!!!Самая дешевая....а поло самый дешевый от 400 тыс!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
За что купил за то и продал) за 575 шевик уже не барабан, как и поло. Но считаю что в плане практичности шевик предпочтительнее. а так... одного уровня машины.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
За что купил за то и продал) за 575 шевик уже не барабан, как и поло. Но считаю что в плане практичности шевик предпочтительнее. а так... одного уровня машины.
СсылкаПожаловаться
Как они могут быть одного уровня? Вы смеетесь?Да? Авто разных классов....Какой уровень может быть....Вот с авео, рио, калиной вот там уровеь поло!!!!И что значит уже не барабан как и поло????
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Как они могут быть одного уровня? Вы смеетесь?Да? Авто разных классов....Какой уровень может быть....Вот с авео, рио, калиной вот там уровеь поло!!!!И что значит уже не барабан как и поло????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём здесь класс авто и уровень??? Соглашусь со звёздами, что уровень (сборки, качества материалов и т.п.) у этих авто одинаков, если в поло не выше...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А при чём здесь класс авто и уровень??? Соглашусь со звёздами, что уровень (сборки, качества материалов и т.п.) у этих авто одинаков, если в поло не выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну да конечно....Уровень сборки, качества метериалов у всех иномарок бюджетных одинаковый тогда!!!!Пото му что собраны в России. А поло Калужский это вообще беда....Хороший поло 700 тыс испанский стоит. Так там и пластик мягкий как на пассате....делайте выводы знатоки))))))))))))Чушь тут не морозьте ребята))))))))))
СсылкаПожаловаться
валентина мельниченко
Фолькс поло седан - 575 т.р. еще и с кондиционером, коробка механическая. Шевроле - без кондиционера 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
валентина мельниченко
Фолькс поло седан - 575 т.р. еще и с кондиционером, коробка механическая. Шевроле - без кондиционера 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
За 500 голая вообще-овощ(без музыки, без подушек без, без кондера, без электрозеркал, без стеклоподъемников, короче жигули с независимой подвеской и дисковыми тормозами всех колес))))))))!!!!И вообще я не знаю где вы нашли такую дешевую. Сейчас авео за 400 переваливает в цене с самым слабым движком 1.2. А универсал лачетти самый дорогой кузов у лачетти!!!!Еще и в 2 раза больше чем поло!!!!
СсылкаПожаловаться
валентина мельниченкоВ ответ на Юрий
Юрий
За 500 голая вообще-овощ(без музыки, без подушек без, без кондера, без электрозеркал, без стеклоподъемников, короче жигули с независимой подвеской и дисковыми тормозами всех колес))))))))!!!!И вообще я не знаю где вы нашли такую дешевую. Сейчас авео за 400 переваливает в цене с самым слабым движком 1.2. А универсал лачетти самый дорогой кузов у лачетти!!!!Еще и в 2 раза больше чем поло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще я не знаю где вы нашли такую дешевую. !

Вот здесь

rial.jimdo.com
СсылкаПожаловаться
валентина мельниченко
И вообще я не знаю где вы нашли такую дешевую. !

Вот здесь

rial.jimdo.com
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валентина это не официальный дилер шевролет!!!!Вам не страшно там покупать?Я бы не ришился!!!!И потом цена в интернете на много занижена чем в реале, для заманивания клиентов!!!!Это можно сказать скрытая реклама!!!!Я бы не советовал в таких гаражных салонах покупать новую иномарку!!!!
СсылкаПожаловаться
валентина мельниченко
Шевроле лачети больше бензина ест, чем фолькс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария