11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевроле тахо 2014 год

Стоит ли брать
Скелетон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Антонина Котельникова
У нашего директора такой - чёрный, здоровенный, огромный. Налог около 60 тыс в год. Хорошо у него в доме оплачено парковочное место в гараже и в загородном доме тоже легко. А вот если куда-то в центр по делам ехать, то трудно парковаться, места большого не найти.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нашего директора такой - чёрный, здоровенный, огромный. Налог около 60 тыс в год. Хорошо у него в доме оплачено парковочное место в гараже и в загородном доме тоже легко. А вот если куда-то в центр по делам ехать, то трудно парковаться, места большого не найти.
СсылкаПожаловаться
В Москве тоже негде припарковаться было (в центре), сейчас паркуйся на здоровье
...как раз владельцам Тахо доступно очень.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Любит хорошо покушать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Свой маленький нефтеперегонный заводик есть?
Если есть то брать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
А какая связь с этими регионами? На северах уже давно уровень жизни ниже, чем на югах)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Будешь ездить на корабле, удачи, я о таком и о вольво мечтаю)
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
стоит! потянешь?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванищев
6.2 литра бери
СсылкаПожаловаться
Сергей ИванищевВ ответ на Сергей Иванищев
Сергей Иванищев
6.2 литра бери
СсылкаПожаловаться
5.3 литра не едет совсем :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванищев
6.2 литра бери
СсылкаПожаловаться
Виктор
Был служебный такой , не рекомендую архаичен, тн и огромный аппетит, отделка салона не соответствует стоимости.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор
Виктор
Был служебный такой , не рекомендую архаичен, тн и огромный аппетит, отделка салона не соответствует стоимости.
СсылкаПожаловаться
А какой - такой? В чём была архаичность? И как Вы определяете соответствие отделки салона к стоимости?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А какой - такой? В чём была архаичность? И как Вы определяете соответствие отделки салона к стоимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например , не было нормальной мультимедии , крепил планшет, отделка салона хуже чем да хотя бы соренто прайм, нет дизеля, отвратительный свет, изображение с задней камеры передавалось на малюсенький экранчик в зеркале заднего вида, не было датчиков дождя и света.
Правда я не знаю сколько он в США стоит в России он стоит прилично.
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Виктор
Виктор
Ну например , не было нормальной мультимедии , крепил планшет, отделка салона хуже чем да хотя бы соренто прайм, нет дизеля, отвратительный свет, изображение с задней камеры передавалось на малюсенький экранчик в зеркале заднего вида, не было датчиков дождя и света.
Правда я не знаю сколько он в США стоит в России он стоит прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сторонник мамонтов ,но считаю ,что датчик дождя и света это вытягивание денег из клиента.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Я не сторонник мамонтов ,но считаю ,что датчик дождя и света это вытягивание денег из клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у вас просто их нет , очень удобные штуки.
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Виктор
Виктор
Ну у вас просто их нет , очень удобные штуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не судите по себе.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Не судите по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор
Виктор
Ну например , не было нормальной мультимедии , крепил планшет, отделка салона хуже чем да хотя бы соренто прайм, нет дизеля, отвратительный свет, изображение с задней камеры передавалось на малюсенький экранчик в зеркале заднего вида, не было датчиков дождя и света.
Правда я не знаю сколько он в США стоит в России он стоит прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полагаю, год той машины был 2014-й и модель - LS или LT. Потому как только в этих моделях ( и то очень редко) наличие отсутствия "нормальной мультимедии", "нет дизеля" (их в Штатах вообще нет), " датчиков дождя".




А так, пожалуйста: и свет, и датчик света, и отделка, и мультимедиа (со звуком от Bose), экран на потолке для 2-го и 3-го ряда.



Сегодня новый 2016 Тахо в самой простой комплектации выглядит вот так и стоит столько.



P.S. Похоже, та пустая "служебная" была куплена через "гусских, которые своих не обманывают".
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Полагаю, год той машины был 2014-й и модель - LS или LT. Потому как только в этих моделях ( и то очень редко) наличие отсутствия "нормальной мультимедии", "нет дизеля" (их в Штатах вообще нет), " датчиков дождя".




А так, пожалуйста: и свет, и датчик света, и отделка, и мультимедиа (со звуком от Bose), экран на потолке для 2-го и 3-го ряда.



Сегодня новый 2016 Тахо в самой простой комплектации выглядит вот так и стоит столько.



P.S. Похоже, та пустая "служебная" была куплена через "гусских, которые своих не обманывают".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была LT, да ещё бесил низкий бампер, руки оторвать инженеру за такую подставу.
Мда в России LT явно не 25 тыс стоит . Я тоже подозревал что в дилерских центрах гусские работаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария