Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Шевроле против Опеля.

Вот такой вопрос: Шевроле Малибу максималку конца 2012 года за 1060000 р.с пробегом 1900 км, или Инсигнию обновлённую этого года в полном фарше за 1198000? Сердце говорит за Шевроле, а разум - за Инсигнию. Кто что скажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Andrey
Да конечно Инсигнию!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Да конечно Инсигнию!
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Клянин
А я бы Шевроле взял, раз нравится. Он и не дороже в содержании и по надежности такой же. Разве что продавать будет проблемней, но кто его знает как фишка ляжет через год-два-три:))
СсылкаПожаловаться
Какой то пробег нехороший у шевроле. В буквальном смысле ни два ни полтора. я за Опель.
СсылкаПожаловаться
Какой то пробег нехороший у шевроле. В буквальном смысле ни два ни полтора. я за Опель.
СсылкаПожаловаться

Тестовая машина в автосалоне. Выставили на продажу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев

Тестовая машина в автосалоне. Выставили на продажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где тестовая - там и разгонная или с тест драйва. А пробег скручивать они мастера. В топку ея!
СсылкаПожаловаться
ИКос
Два авто одного производителя. Покупайте что нравится внешне.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Внешне - Малибу, зараза! Лучше бы её не было!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Внешне - Малибу, зараза! Лучше бы её не было!))
СсылкаПожаловаться
Нравится малибу его и бери он и просторней и атмосферник,единственно что неликвид...
СсылкаПожаловаться
что за безумие - МАЛИБУ за 1 млн руб ? это американская малибу ? лучше купить теану или альтиму из америки . те же деньги
СсылкаПожаловаться
avva
Мне инсигнию насчитали на 1 350 000. В результате, я забил на это дело и купил б/у мерседес Е 200 , 26 000 пробега, 1 250 000 цена, я ОЧЕНЬ доволен покупкой. До этого владел Опель Вектра 2007 года, когда проходил тест драйв на инсигнии сильно расстроился, так-как машина очень нравилась внешне (рестайловая), а по езде, комфорту и т.д. прогресса, увы не было. Мой опель оценили в 350 000. То есть, я должен был доплатить миллион и получить фактически ту же самую машину, только "покрасивше" с 8 дюймовым дисплеем и прочей ерундой. Мне кажется, что если автомобиль как автомобиль "не очень", то никакие приблуды типа тач падов, тач скринов, автопарковок и прочих USB во всех местах ситуацию не спасут. Поэтому взял Е200 без тач падов, но он хорош.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.