Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле против Опеля.

Вот такой вопрос: Шевроле Малибу максималку конца 2012 года за 1060000 р.с пробегом 1900 км, или Инсигнию обновлённую этого года в полном фарше за 1198000? Сердце говорит за Шевроле, а разум - за Инсигнию. Кто что скажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Andrey
Да конечно Инсигнию!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Да конечно Инсигнию!
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Клянин
А я бы Шевроле взял, раз нравится. Он и не дороже в содержании и по надежности такой же. Разве что продавать будет проблемней, но кто его знает как фишка ляжет через год-два-три:))
СсылкаПожаловаться
Какой то пробег нехороший у шевроле. В буквальном смысле ни два ни полтора. я за Опель.
СсылкаПожаловаться
Какой то пробег нехороший у шевроле. В буквальном смысле ни два ни полтора. я за Опель.
СсылкаПожаловаться

Тестовая машина в автосалоне. Выставили на продажу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев

Тестовая машина в автосалоне. Выставили на продажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где тестовая - там и разгонная или с тест драйва. А пробег скручивать они мастера. В топку ея!
СсылкаПожаловаться
ИКос
Два авто одного производителя. Покупайте что нравится внешне.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Внешне - Малибу, зараза! Лучше бы её не было!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Внешне - Малибу, зараза! Лучше бы её не было!))
СсылкаПожаловаться
Нравится малибу его и бери он и просторней и атмосферник,единственно что неликвид...
СсылкаПожаловаться
что за безумие - МАЛИБУ за 1 млн руб ? это американская малибу ? лучше купить теану или альтиму из америки . те же деньги
СсылкаПожаловаться
avva
Мне инсигнию насчитали на 1 350 000. В результате, я забил на это дело и купил б/у мерседес Е 200 , 26 000 пробега, 1 250 000 цена, я ОЧЕНЬ доволен покупкой. До этого владел Опель Вектра 2007 года, когда проходил тест драйв на инсигнии сильно расстроился, так-как машина очень нравилась внешне (рестайловая), а по езде, комфорту и т.д. прогресса, увы не было. Мой опель оценили в 350 000. То есть, я должен был доплатить миллион и получить фактически ту же самую машину, только "покрасивше" с 8 дюймовым дисплеем и прочей ерундой. Мне кажется, что если автомобиль как автомобиль "не очень", то никакие приблуды типа тач падов, тач скринов, автопарковок и прочих USB во всех местах ситуацию не спасут. Поэтому взял Е200 без тач падов, но он хорош.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru