21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле орландо1.8 автомат или пежо партнер 1.6 турбодизель робот.

Машина нужна для большой семьи ,для поездок на дачу.Помогите с выбором.Заранее спасибо.
Александр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
kineskop@BK.RU
Мож вместо орланды лучше опель зафиру с тем же мотором-коробкой?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В старом кузове Зафира меньше, а новая Зафира другая ценовая категория.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Из Ваших Орландо, а так можно и фольц Туран дизельный глянуть!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Родственник юзает, не фантан Орландо тупая,низкая очень жалеет что не взял каптиву.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Орландо 2.0л дизель Автомат..1.8л-бензин с АКПП не едет...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Орландо 2.0л дизель Автомат..1.8л-бензин с АКПП не едет...
СсылкаПожаловаться
Орландо 2.0л дизель Автомат..1.8л-бензин с АКПП не едет... для тебя ни что не едет, ни ай икс35, ни орландо....только твой тигуан с тырчиком 1,4л. "авто" для всех супер каркалыга, манагер))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Орландо 2.0л дизель Автомат..1.8л-бензин с АКПП не едет... для тебя ни что не едет, ни ай икс35, ни орландо....только твой тигуан с тырчиком 1,4л. "авто" для всех супер каркалыга, манагер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что имеем то и хвалим.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Орландо 2.0л дизель Автомат..1.8л-бензин с АКПП не едет... для тебя ни что не едет, ни ай икс35, ни орландо....только твой тигуан с тырчиком 1,4л. "авто" для всех супер каркалыга, манагер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не только у меня,2.0л бензиновые Спортаджи (IX-35) действительно на автомате не едут нифига,по крайней мере в стоке(кто то прошивает,вроде получше прошитый),Да и Орландо с 1.8 бензиновым мотором и АКПП тоже вялый(машина то тяжёлая),Тигуан с 1.4Т-150лс и DSG просто на раз обьезжает эти варианты,Вот если корейцы с дизелем...тогда да,и едут хорошо,и расход умеренный ..но дороже конечно..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Пыжик вроде ничего. По сути грузовичок с задними сиденьями. На роботе не знаю. На ручке нормально на роботе не знаю. Расход 7-8 литров по Москве. Много зависит от качества топлива. Но едет на любом почти. Нормальная рабочая машина.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Не стоит путать пассажирскую версию грузовичка и минивэн не имеющий грузовой версии.Это разные по жизни машины.Был опыт езды на Форд Торнео Коннект (пассажирская версия),..всё таки это изначально грузовичёк.с этим ничего не поделаешь,трясёт,материалы в салоне дубовые,шумный и пр. одним словом грузовик с сидениями.Орландо совсем другое дело,на базе Круза,полноценный минивэн.С отличным дизелем и 6 АКПП(дороговато конечно,но зато в этой связке едет замечательно и расход невысокий).
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Дорогие форумчане! Я так понимаю. водитель уже определился с выбором ввиду определенного бюджета!
Уважаемый Александр Иванов, на этой неделе я примерно тот же вопрос задавал, только вариантов машин было поболее. *0% людей выбрали мне SsangYong Stavic. Стоит он в бале примерно 1 100 000, в хорошем семейном оснащении 1 250 000 рублей. Корейская сборка! Если бюджет позволяет, обратите на нее внимание. А из представленных Вами авто я бы не выбрал ни одной, и одну и вторую на этой неделе изучал во время тест - драйва.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Primakoff
Primakoff
Дорогие форумчане! Я так понимаю. водитель уже определился с выбором ввиду определенного бюджета!
Уважаемый Александр Иванов, на этой неделе я примерно тот же вопрос задавал, только вариантов машин было поболее. *0% людей выбрали мне SsangYong Stavic. Стоит он в бале примерно 1 100 000, в хорошем семейном оснащении 1 250 000 рублей. Корейская сборка! Если бюджет позволяет, обратите на нее внимание. А из представленных Вами авто я бы не выбрал ни одной, и одну и вторую на этой неделе изучал во время тест - драйва.
СсылкаПожаловаться
Видел в живую ставик реально большая машина.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
80% людей
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Primakoff
Primakoff
80% людей
СсылкаПожаловаться
Вы обслугу считали, стоимость запасных частей лицензионных МБ-R класса? как узнаете, так и расхочется, эту балалайку брать...
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Орландо. Ездил на нем - хорошая тачка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария