Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле орландо1.8 автомат или пежо партнер 1.6 турбодизель робот.

Машина нужна для большой семьи ,для поездок на дачу.Помогите с выбором.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
kineskop@BK.RU
Мож вместо орланды лучше опель зафиру с тем же мотором-коробкой?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В старом кузове Зафира меньше, а новая Зафира другая ценовая категория.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Из Ваших Орландо, а так можно и фольц Туран дизельный глянуть!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Родственник юзает, не фантан Орландо тупая,низкая очень жалеет что не взял каптиву.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Орландо 2.0л дизель Автомат..1.8л-бензин с АКПП не едет...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Орландо 2.0л дизель Автомат..1.8л-бензин с АКПП не едет...
СсылкаПожаловаться
Орландо 2.0л дизель Автомат..1.8л-бензин с АКПП не едет... для тебя ни что не едет, ни ай икс35, ни орландо....только твой тигуан с тырчиком 1,4л. "авто" для всех супер каркалыга, манагер))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Орландо 2.0л дизель Автомат..1.8л-бензин с АКПП не едет... для тебя ни что не едет, ни ай икс35, ни орландо....только твой тигуан с тырчиком 1,4л. "авто" для всех супер каркалыга, манагер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что имеем то и хвалим.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не только у меня,2.0л бензиновые Спортаджи (IX-35) действительно на автомате не едут нифига,по крайней мере в стоке(кто то прошивает,вроде получше прошитый),Да и Орландо с 1.8 бензиновым мотором и АКПП тоже вялый(машина то тяжёлая),Тигуан с 1.4Т-150лс и DSG просто на раз обьезжает эти варианты,Вот если корейцы с дизелем...тогда да,и едут хорошо,и расход умеренный ..но дороже конечно..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Пыжик вроде ничего. По сути грузовичок с задними сиденьями. На роботе не знаю. На ручке нормально на роботе не знаю. Расход 7-8 литров по Москве. Много зависит от качества топлива. Но едет на любом почти. Нормальная рабочая машина.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Не стоит путать пассажирскую версию грузовичка и минивэн не имеющий грузовой версии.Это разные по жизни машины.Был опыт езды на Форд Торнео Коннект (пассажирская версия),..всё таки это изначально грузовичёк.с этим ничего не поделаешь,трясёт,материалы в салоне дубовые,шумный и пр. одним словом грузовик с сидениями.Орландо совсем другое дело,на базе Круза,полноценный минивэн.С отличным дизелем и 6 АКПП(дороговато конечно,но зато в этой связке едет замечательно и расход невысокий).
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Дорогие форумчане! Я так понимаю. водитель уже определился с выбором ввиду определенного бюджета!
Уважаемый Александр Иванов, на этой неделе я примерно тот же вопрос задавал, только вариантов машин было поболее. *0% людей выбрали мне SsangYong Stavic. Стоит он в бале примерно 1 100 000, в хорошем семейном оснащении 1 250 000 рублей. Корейская сборка! Если бюджет позволяет, обратите на нее внимание. А из представленных Вами авто я бы не выбрал ни одной, и одну и вторую на этой неделе изучал во время тест - драйва.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Дорогие форумчане! Я так понимаю. водитель уже определился с выбором ввиду определенного бюджета!
Уважаемый Александр Иванов, на этой неделе я примерно тот же вопрос задавал, только вариантов машин было поболее. *0% людей выбрали мне SsangYong Stavic. Стоит он в бале примерно 1 100 000, в хорошем семейном оснащении 1 250 000 рублей. Корейская сборка! Если бюджет позволяет, обратите на нее внимание. А из представленных Вами авто я бы не выбрал ни одной, и одну и вторую на этой неделе изучал во время тест - драйва.
СсылкаПожаловаться
Видел в живую ставик реально большая машина.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
80% людей
СсылкаПожаловаться
Primakoff
80% людей
СсылкаПожаловаться
Вы обслугу считали, стоимость запасных частей лицензионных МБ-R класса? как узнаете, так и расхочется, эту балалайку брать...
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Орландо. Ездил на нем - хорошая тачка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru