11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевроле нива рывки при движении

Доброго всем дня может кто подскажет!? Шевроле нива 2004г. при движении на любых скоростях включаю дополнительные электроприборы будь то обдув печки, сигнал, дворники, короче любой из потребитель машина начинает дергаица едет рывками а на холостом ходу двигатель работает не устойчиво но не глохнет, при выключении потребителей все работает четко движение ровное не каких перебоев. Может кто сталкивался с данной ситуацией вчем может быть проблема?
ИГОРЬ ЛЕВЧЕНКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
kineskop@BK.RU
DSG ремонта просит
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ЛЕВЧЕНКО
в смысле?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ЛЕВЧЕНКО
извеняюсь за тупость DSG это что?
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Где то нарушена масса двигатель+кузов+акб
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
DSG это кпп вариатор. Не обращай внимания. Диагностика какие ошибки выдает?
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
DSG это кпп вариатор. Не обращай внимания. Диагностика какие ошибки выдает?
СсылкаПожаловаться
Это не вариатор ...Это коробка "гибрид " - механика + автомат с многодисковым сцеплением .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Акб,ремень,генератор.Посмотреть на панели какое напряжение при нагрузке.Скорее всего сильно падает по сравнению с безнагрузочной работой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
массу ЭБУ смотри!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
массу ЭБУ смотри!
СсылкаПожаловаться
Я думаю.что за 10 лет ни одна не чистилась.Все взаимосвязано и просто контролируется по напряжению на панели -часы-температура улицы-вольтметр.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
массу ЭБУ смотри!
СсылкаПожаловаться
а не подскажиш где масса ЭБУ находица где искать ее хоть приблизительно? буду очень благодарен!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ИГОРЬ ЛЕВЧЕНКО
ИГОРЬ ЛЕВЧЕНКО
а не подскажиш где масса ЭБУ находица где искать ее хоть приблизительно? буду очень благодарен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возле ЭБУ и находится. Под бардачком.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс
Алекс
Возле ЭБУ и находится. Под бардачком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От сразу видно, Учёный Кошак!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
От сразу видно, Учёный Кошак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не подлизывайся))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс
Алекс
Не подлизывайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брысь паскуда, путаешься тут под ногами! )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
брысь паскуда, путаешься тут под ногами! )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щаз когтю покажу))
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ЛЕВЧЕНКО
изначальна я тоже подумал на генератор перебрал напряжение стабильно 13.7-14.1 и в нагрузке и на холостом. ошибку показывает не правильный сигнал датчика скорости. датчик купил в субботу поменяю но я не думаю что он может давать такие перебои.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ИГОРЬ ЛЕВЧЕНКО
ИГОРЬ ЛЕВЧЕНКО
изначальна я тоже подумал на генератор перебрал напряжение стабильно 13.7-14.1 и в нагрузке и на холостом. ошибку показывает не правильный сигнал датчика скорости. датчик купил в субботу поменяю но я не думаю что он может давать такие перебои.
СсылкаПожаловаться
может, а может и масса щитка приборов. По поводу нахождения массы ЭБУ, сам ЭбУ находится под панелью, рядом с моторчиком печки, к чему прикручена масса я просто не помню. сними бардачок и должно быть видно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
может, а может и масса щитка приборов. По поводу нахождения массы ЭБУ, сам ЭбУ находится под панелью, рядом с моторчиком печки, к чему прикручена масса я просто не помню. сними бардачок и должно быть видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не как на всех - масса с дрыгателя коричневым проводом?
Не, я ничё, я просто спросил....))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А не как на всех - масса с дрыгателя коричневым проводом?
Не, я ничё, я просто спросил....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Серёг! Я спорить не буду, но может это и мой склероз. Не помню я, чёб на шниве были тонкие коричневые провода на дрыгателе. скорее как раз оне на одной шпилке с печкой и сидя, раз такая связь. тем более что блок и моторчик дружные обнимающиеся соседи
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Масса. Причем АКБ - кузов. Откручиваешь, наждачкой от... драиваешь (не смотри что на вид чистая!) и жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария