20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевроле ланос .подшипник или нет.

здравствуете .вывешивал передние колёса по очереди,и крутил на3 скорости слева была тишина а справа гудел я думаю подшипник,поехал к мастеру он покатался на ней по асфальту ,грунтовке ,колёса посмотрел покачалчё то крутил,говорит что всё в порядке и я придираюсь.что подшипники в порядке.но гул когда вывешивал колесо был же?
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
forum forum
люфт есть?...если подшипник будет очень хороший люфт
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
говорит что нет люфта.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
говорит что нет люфта.
СсылкаПожаловаться
так ты сам колесо вывесь и покачай
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на forum forum
forum forum
так ты сам колесо вывесь и покачай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам качал вроде всё путём
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не обязательно люфт. Раковины на зеркале достаточно, чтобы взвыл. А по отзывам тех кто ездит, подшипники на Ланосах то еще... чудо.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Не обязателен люфт...Если сколы есть на беговой дорожке подшипника,то люфта ,не будет...,гайка то всё равно в затянутом сорстоянии(извините,если не правильно как то обьясняю!!!)...Когда едите,на скорости,так скажем ,за 60,должен появится гул...Который усиливается,а потом,как ни странно,может и пропасть!!!Каждый подшипник ,ведёт себя по разному...Хотя ,вывесив колесо,обычно гул слышен на ,даже малой скорости...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на анатольич
анатольич
Не обязателен люфт...Если сколы есть на беговой дорожке подшипника,то люфта ,не будет...,гайка то всё равно в затянутом сорстоянии(извините,если не правильно как то обьясняю!!!)...Когда едите,на скорости,так скажем ,за 60,должен появится гул...Который усиливается,а потом,как ни странно,может и пропасть!!!Каждый подшипник ,ведёт себя по разному...Хотя ,вывесив колесо,обычно гул слышен на ,даже малой скорости...
СсылкаПожаловаться
так вот вроде вывешивал и гул был.в том и дело как еду на определённой скорости гул слышу.особенно как сбрасываю скорость
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
так вот вроде вывешивал и гул был.в том и дело как еду на определённой скорости гул слышу.особенно как сбрасываю скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше,конечно поменять...
СсылкаПожаловаться
forum forum
не знаю..из личного опыта если уж раковины появляются, то там уже такой люфт..не люфт, а люфтяра))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ладно. Я добрый. ))) Володь, не парься, выкидывай хрень которая у тебя там стоит и ставь двурядные шариковые от ВАЗ 2108. Все без переделки, войдут один в один. Только никому не говори))))), съэкономишь денег около 3,5 штук и нервов ведро.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ладно. Я добрый. ))) Володь, не парься, выкидывай хрень которая у тебя там стоит и ставь двурядные шариковые от ВАЗ 2108. Все без переделки, войдут один в один. Только никому не говори))))), съэкономишь денег около 3,5 штук и нервов ведро.
СсылкаПожаловаться
Он мне уже рассказал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Насчет нервов поясню: на твоем "шедевре" стоят кассетные подшипники, обычно накрываются через 20-30 тысяч км, когда ставят от "отстойного" АвтоВАЗа, то тысяч 100 не будешь заглядывать. На задние идут от Таврии.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
Сергей да я уже даже его купил SKF восьмёрочный,но вот мастер мне мой сказал что всё в поряде и я загоняюсь
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
Сергей да я уже даже его купил SKF восьмёрочный,но вот мастер мне мой сказал что всё в поряде и я загоняюсь
СсылкаПожаловаться
так спроси дургого мастера....или ещё одного....ему походу делать неохота))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Володь, да купи ты съемник для подшипников, рублев 800 стоит, "в кулацком хозяйстве и пулемет сгодится"(с), с ним самому его поменять 6 секунд.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
эх да негде и некогда этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
эх да негде и некогда этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
что, Володя, приводишь в порядок чудо по имени Ланос? удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
что, Володя, приводишь в порядок чудо по имени Ланос? удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Саша пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Коньков
Зачем съемник? Просто другой мастер и всего-то! Я конечно не слышал, что подшипники на ланосах летят так часто, но вот недавно тоже справа загудел, 75-я тысяча - вторая поломка. Первая была шаровая год назад. Я сделал именно так, как пишет Сергей, только на СТО. ВАЗовский у нас стоит 350р., поменять 250р. и всего-то. Стоял в магазине, пытался найти хоть одно отличие оригинального подшипника (850р.) от ВАЗовского и все же нашел ))))))))))))))) Номера разные! ))))))))))) И на станции ребята говорят, что если есть лишние деньги, то ставь оригинальный, а ходят они одинаково!
СсылкаПожаловаться
Николай Дядяев
100% подшипник менять а лучше сразу оба .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария