3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Ланос, Киа Рио или Хюндадй Акцент?

Посоветуйте, пожалуйста, что купить.
Шевроле Ланос 2006-2007 года, Киа Рио 2003-2004 или Хюндай Акцент 2003-2004?
В копилке 235 тыс.
Aleks G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Кот_Шрёдингера кот
Акцент конечно,самый надежный из представленного трио.
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
Акцент конечно,самый надежный из представленного трио.
СсылкаПожаловаться
Акцент конечно,самый надежный из представленного трио.

Но он будет и постарше чем тот же ланос года на три.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ланос берите,он же Шанс или Сенс. Можно при огромном желании новый взять.Только голый.
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера котВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ланос берите,он же Шанс или Сенс. Можно при огромном желании новый взять.Только голый.
СсылкаПожаловаться
Ланос берите,он же Шанс или Сенс. Можно при огромном желании новый взять.Только голый.

Запор?да хоть и новый щастьё сомнительное..
Но он будет и постарше чем тот же ланос года на три.(С)
а пофигу,моторы там старой школы,ещё надёжные до 500000 при нормальном обслуживании мозги не е..ёт,КПП тем более.Смотри внимательно кузовщину и ходовку.
СсылкаПожаловаться
оксана кряжоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ланос берите,он же Шанс или Сенс. Можно при огромном желании новый взять.Только голый.
СсылкаПожаловаться
от Ланоса одно название, а так гроб на колёсах! запчасти стоят как САМОЛЁТ, а едешь как на телеге
СсылкаПожаловаться
Илья Горюнов
Ланос ни в коем случае не бери,ведро еще то...Из тройки лучше акцент!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
АКЦЕНТ-поражает своей надежностью.У нас в офисе АКЦЕКНТ за 7 лет 130тыс.,убить не можем.Ремонт и запчасти капейки.
СсылкаПожаловаться
Лукашов Дмитрий
Добрый день!
У меня у самого Акцент- ноябрь 2007 г, пробег 122тыс., брал новый. У друга Ланос- 2006 г.- пробег 35 тыс. Я за этот пробегиз серьезного поменял сцепление (лепесток отвалился), тормозные диски (предстояла длинная командировка-не хотелось рисковать). Друг к этому времени- помеял глушак, стойки, печка барахлит и т.д.
Мне кажется, Акцент понадежней будет и пройдет без серьезных поломок подольше.
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
только не Ланос, бери акцент или элантру xd, в принципе примерно одинаковая цена
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
у меня акцент 07 г 75тыс /км. только колодки и масло .доволен очень!
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
ланос конструктивно старее. Акцент по ходовым качествам лучше будет. запчасти дешёвые. узлы да и в целом вся машина вполне надёжна.
А рио просто не нравицца)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Акцент.
СсылкаПожаловаться
илл
АКЦЕНТ!!!
СсылкаПожаловаться
goldgad
киа шума2 рекомендую огромный багажник цена как акцент
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Грешных
АКЦЕНТ !
СсылкаПожаловаться
Mike
я за акцент
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
нексию НОВУЮ !
СсылкаПожаловаться
Julia Malinina
акцент
СсылкаПожаловаться
Ирек Махмутов
я в целом за акцент но по поводу Ланоса. За полтора года прошел 120т. пока не вылетел ко мне навстречку молодец, и не убил мою работягу. Кроме расходников одна лампа габаритов, одна прокладка пр. трубы. ВСЕ! Да и просвет побольше, хотя об акценте думаю не плохо, но г. выпуска роль играет. Если тяншь на новую, бери.
СсылкаПожаловаться
Алексей Великий
работаю на ланосе в такси машина прошла почти 200 тысяч надежный и выносливый трудяга без особых изысков
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария