Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Ланос, Киа Рио или Хюндадй Акцент?

Посоветуйте, пожалуйста, что купить.
Шевроле Ланос 2006-2007 года, Киа Рио 2003-2004 или Хюндай Акцент 2003-2004?
В копилке 235 тыс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Акцент конечно,самый надежный из представленного трио.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Но он будет и постарше чем тот же ланос года на три.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ланос берите,он же Шанс или Сенс. Можно при огромном желании новый взять.Только голый.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ланос берите,он же Шанс или Сенс. Можно при огромном желании новый взять.Только голый.
СсылкаПожаловаться

Запор?да хоть и новый щастьё сомнительное..
Но он будет и постарше чем тот же ланос года на три.(С)
а пофигу,моторы там старой школы,ещё надёжные до 500000 при нормальном обслуживании мозги не е..ёт,КПП тем более.Смотри внимательно кузовщину и ходовку.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
от Ланоса одно название, а так гроб на колёсах! запчасти стоят как САМОЛЁТ, а едешь как на телеге
СсылкаПожаловаться
Илья Горюнов
Ланос ни в коем случае не бери,ведро еще то...Из тройки лучше акцент!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
АКЦЕНТ-поражает своей надежностью.У нас в офисе АКЦЕКНТ за 7 лет 130тыс.,убить не можем.Ремонт и запчасти капейки.
СсылкаПожаловаться
Лукашов Дмитрий
Добрый день!
У меня у самого Акцент- ноябрь 2007 г, пробег 122тыс., брал новый. У друга Ланос- 2006 г.- пробег 35 тыс. Я за этот пробегиз серьезного поменял сцепление (лепесток отвалился), тормозные диски (предстояла длинная командировка-не хотелось рисковать). Друг к этому времени- помеял глушак, стойки, печка барахлит и т.д.
Мне кажется, Акцент понадежней будет и пройдет без серьезных поломок подольше.
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
только не Ланос, бери акцент или элантру xd, в принципе примерно одинаковая цена
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
у меня акцент 07 г 75тыс /км. только колодки и масло .доволен очень!
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
ланос конструктивно старее. Акцент по ходовым качествам лучше будет. запчасти дешёвые. узлы да и в целом вся машина вполне надёжна.
А рио просто не нравицца)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Акцент.
СсылкаПожаловаться
илл
АКЦЕНТ!!!
СсылкаПожаловаться
goldgad
киа шума2 рекомендую огромный багажник цена как акцент
СсылкаПожаловаться
АКЦЕНТ !
СсылкаПожаловаться
Mike
я за акцент
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
нексию НОВУЮ !
СсылкаПожаловаться
Julia Malinina
акцент
СсылкаПожаловаться
Ирек Махмутов
я в целом за акцент но по поводу Ланоса. За полтора года прошел 120т. пока не вылетел ко мне навстречку молодец, и не убил мою работягу. Кроме расходников одна лампа габаритов, одна прокладка пр. трубы. ВСЕ! Да и просвет побольше, хотя об акценте думаю не плохо, но г. выпуска роль играет. Если тяншь на новую, бери.
СсылкаПожаловаться
Алексей Великий
работаю на ланосе в такси машина прошла почти 200 тысяч надежный и выносливый трудяга без особых изысков
СсылкаПожаловаться
Ринат Сюбаев
а почему про рио забыли
СсылкаПожаловаться
только не ланос
СсылкаПожаловаться
Только не ланос, это точно. Лучше акцент.
СсылкаПожаловаться
Руслан Халиков
ланос, по новее будет, а по надежности не уступает акценту...
СсылкаПожаловаться
ШпиЁн
акцент и точка,не уубиваемая машина
СсылкаПожаловаться
Басяк
бери акцент не пожалеешь.куда кучнее аппарат из этой тройки.аппетит умеренный, езда приятная, не капризная главное своевременно менять масло, запчасти и все в ажуре!!!!
СсылкаПожаловаться
ИГРОК
А я за рио!!! Вешь машинка!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
У меня самой Ланос 2007, у мужа Акцент 2005, он не нарадуется на машину, я пока езжу мало, , по эксплуатации примерно одинаково по деньгам получается, но в плане управления мне больше Ланос нравиться, он жестче и я его поэтому лучше чувствую, мужу больше Акцент нравиться, поэтому прокатитесь на той и на той, сравните - в какой Вам уютнее. Но мне кажется Акцент серьезнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru