20 апреля
Mercedes-Benz E 200 CGI AT
купил новый мерседес в салоне. идеально обслуживал и аккуратно ездил. на пробеге 65 000 км слетела цепь ГРМ. попал на 155 т.р. ремонта. мерседес согласился компенсировать мне цену цепи ГРМ (20 т.р...
1.0
20 апреля
Ford S-Max 2.0D MT 180hp
Форд стал ночного лучше посравнению к старому но и унего есть недостатки маленькие
4.7
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Ланос, Киа Рио или Хюндадй Акцент?

Посоветуйте, пожалуйста, что купить.
Шевроле Ланос 2006-2007 года, Киа Рио 2003-2004 или Хюндай Акцент 2003-2004?
В копилке 235 тыс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Кот_Шрёдингера кот
Акцент конечно,самый надежный из представленного трио.
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
СсылкаПожаловаться

Но он будет и постарше чем тот же ланос года на три.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ланос берите,он же Шанс или Сенс. Можно при огромном желании новый взять.Только голый.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ланос берите,он же Шанс или Сенс. Можно при огромном желании новый взять.Только голый.
СсылкаПожаловаться

Запор?да хоть и новый щастьё сомнительное..
Но он будет и постарше чем тот же ланос года на три.(С)
а пофигу,моторы там старой школы,ещё надёжные до 500000 при нормальном обслуживании мозги не е..ёт,КПП тем более.Смотри внимательно кузовщину и ходовку.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
от Ланоса одно название, а так гроб на колёсах! запчасти стоят как САМОЛЁТ, а едешь как на телеге
СсылкаПожаловаться
Илья Горюнов
Ланос ни в коем случае не бери,ведро еще то...Из тройки лучше акцент!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
АКЦЕНТ-поражает своей надежностью.У нас в офисе АКЦЕКНТ за 7 лет 130тыс.,убить не можем.Ремонт и запчасти капейки.
СсылкаПожаловаться
Лукашов Дмитрий
Добрый день!
У меня у самого Акцент- ноябрь 2007 г, пробег 122тыс., брал новый. У друга Ланос- 2006 г.- пробег 35 тыс. Я за этот пробегиз серьезного поменял сцепление (лепесток отвалился), тормозные диски (предстояла длинная командировка-не хотелось рисковать). Друг к этому времени- помеял глушак, стойки, печка барахлит и т.д.
Мне кажется, Акцент понадежней будет и пройдет без серьезных поломок подольше.
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
только не Ланос, бери акцент или элантру xd, в принципе примерно одинаковая цена
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
у меня акцент 07 г 75тыс /км. только колодки и масло .доволен очень!
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
ланос конструктивно старее. Акцент по ходовым качествам лучше будет. запчасти дешёвые. узлы да и в целом вся машина вполне надёжна.
А рио просто не нравицца)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Акцент.
СсылкаПожаловаться
илл
АКЦЕНТ!!!
СсылкаПожаловаться
goldgad
киа шума2 рекомендую огромный багажник цена как акцент
СсылкаПожаловаться
АКЦЕНТ !
СсылкаПожаловаться
Mike
я за акцент
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
нексию НОВУЮ !
СсылкаПожаловаться
Julia Malinina
акцент
СсылкаПожаловаться
Ирек Махмутов
я в целом за акцент но по поводу Ланоса. За полтора года прошел 120т. пока не вылетел ко мне навстречку молодец, и не убил мою работягу. Кроме расходников одна лампа габаритов, одна прокладка пр. трубы. ВСЕ! Да и просвет побольше, хотя об акценте думаю не плохо, но г. выпуска роль играет. Если тяншь на новую, бери.
СсылкаПожаловаться
Алексей Великий
работаю на ланосе в такси машина прошла почти 200 тысяч надежный и выносливый трудяга без особых изысков
СсылкаПожаловаться
Ринат Сюбаев
а почему про рио забыли
СсылкаПожаловаться
Денис Будорагин
только не ланос
СсылкаПожаловаться
Андрей Козловский
Только не ланос, это точно. Лучше акцент.
СсылкаПожаловаться
Руслан Халиков
ланос, по новее будет, а по надежности не уступает акценту...
СсылкаПожаловаться
ШпиЁн
акцент и точка,не уубиваемая машина
СсылкаПожаловаться
Басяк
бери акцент не пожалеешь.куда кучнее аппарат из этой тройки.аппетит умеренный, езда приятная, не капризная главное своевременно менять масло, запчасти и все в ажуре!!!!
СсылкаПожаловаться
ИГРОК
А я за рио!!! Вешь машинка!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
У меня самой Ланос 2007, у мужа Акцент 2005, он не нарадуется на машину, я пока езжу мало, , по эксплуатации примерно одинаково по деньгам получается, но в плане управления мне больше Ланос нравиться, он жестче и я его поэтому лучше чувствую, мужу больше Акцент нравиться, поэтому прокатитесь на той и на той, сравните - в какой Вам уютнее. Но мне кажется Акцент серьезнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru