Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Лачетти ТО-1

лачети МКПП 1,6.пробег 12000км.скоро записываться на первое ТО,что там мне меняют кроме масла? в машине ничего не стучит,все вроде работает нормально.Сколько стоит в Москве?у диллеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
olga olga
если нет проблем около 6000
СсылкаПожаловаться
bohancev76@mail.ru
Открой сервисную книжку.Там всё написано.Но надо стоять над душой,иначе кинут.
СсылкаПожаловаться
Нино
уже кинули...отвезла машину в сервис ,сказали вечером забирайте..в итоге в 12 часов дня звонит женщина и говорит уберите машину..я в шоке..говорю моя машина в сервисе..она называет мои номера и говорит машина на павелецкой площади....я была в шоке...в итоге звоню в сервис задаю вопрос-ответ..подъезжайте машина готова...приезжаю подъезжает моя машина а за ней другая-с той женщиной...в итоге никто даже не извинился....в счет включили мойку которой не было..я настояла убрали..в багажнике лежала коробка и старый фильтр -мой не мой не понятно..единственное что я проверила что масло светлое и залито полное..но то ли оно что указано в счете проверить конечно не возможно..в итоге с содраганием ожидаю второго ТО,а адрес сервиса г.Москва Шлюзовая наб д 2,взяли 6500руб.замена двух фильтров,масла,снятие и установка защиты
СсылкаПожаловаться
АндрейКостомаров
лачетти брали в мажор-авто,новорижское шоссе,где лучше пройти первое ТО?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru