29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Лачетти с двигателем 1,8 литра

Насколько оправданной будет покупка Шевроле Лачетти с двигателем 1,8 литра? Насколько он дороже в эксплуатации по сравнению с двигателем 1,6 литра? Да и вообще, насколько ликвидна машина с таким двигателем сейчас и в течение ближайших двух лет? Вообще есть ли смысл брать сейчас Лачетти? Просто раз её не выпускают, а узбеки наладили производство Дэу Джентры, возникают опасения, что машина может сильно подешеветь и значительно терять в цене год от года.
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Шурик
1.8 вообще трудно найти у нас он не пользовался спросом т.к. продавали его только в максимальной комплектации.
Ликвидность фиг знает хорошие экземпляры всегда будут хорошо брать. Я старую год назад в трейд ин хорошо сдал новой только год и я о ликвидности не задумываюсь.
СсылкаПожаловаться
что в имени тебе моем zerrooВ ответ на Шурик
Шурик
1.8 вообще трудно найти у нас он не пользовался спросом т.к. продавали его только в максимальной комплектации.
Ликвидность фиг знает хорошие экземпляры всегда будут хорошо брать. Я старую год назад в трейд ин хорошо сдал новой только год и я о ликвидности не задумываюсь.
СсылкаПожаловаться
скажи какой год и где продают сам воьзму лучшая из всех лачетей
СсылкаПожаловаться
что в имени тебе моем zerroo
скажи какой год и где продают сам воьзму лучшая из всех лачетей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму в чем прикол ? человек спросил я ответил.
СсылкаПожаловаться
что в имени тебе моем zerrooВ ответ на Шурик
Шурик
Не пойму в чем прикол ? человек спросил я ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет никакого прикола много лачети ходит в такси зарекомендовала себя положительно но двиг1,4 ватный 1,6 более менее а с полной нагрузкой 1,8 экономичней незнаю как в то теории я практик исходя из практики и говорю а если кузов универ то мечта таксиста
СсылкаПожаловаться
что в имени тебе моем zerroo
нет никакого прикола много лачети ходит в такси зарекомендовала себя положительно но двиг1,4 ватный 1,6 более менее а с полной нагрузкой 1,8 экономичней незнаю как в то теории я практик исходя из практики и говорю а если кузов универ то мечта таксиста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласен 1.8 экономичный но их найти сложно в основном 1.6.
У меня 1.6 пришлось доработать но это того стоило сейчас и тяга хорошая и расход по городу 9.5-10л на сотню по трассе 7-7.5л.
После чиповки едет примерно как 1.8 на трассе груженный неудобств не испытывал по городу тоже хорошо, кузов универсал.
СсылкаПожаловаться
что в имени тебе моем zerrooВ ответ на Шурик
Шурик
Я согласен 1.8 экономичный но их найти сложно в основном 1.6.
У меня 1.6 пришлось доработать но это того стоило сейчас и тяга хорошая и расход по городу 9.5-10л на сотню по трассе 7-7.5л.
После чиповки едет примерно как 1.8 на трассе груженный неудобств не испытывал по городу тоже хорошо, кузов универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о чем прости ежли не смог правильно мыслю свою донести что взять я же деревенщина к томуж таксист а енто по определению --таксисты еще те жуки))))))
СсылкаПожаловаться
что в имени тебе моем zerroo
так и я о чем прости ежли не смог правильно мыслю свою донести что взять я же деревенщина к томуж таксист а енто по определению --таксисты еще те жуки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не все достаточно ясно.
СсылкаПожаловаться
что в имени тебе моем zerrooВ ответ на Шурик
Шурик
Да не все достаточно ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наши ставили резину большим диаметров и клиренс подымался благо арки позволяют . так я б на месте автора не заморачивался машика ликвидна
СсылкаПожаловаться
что в имени тебе моем zerroo
наши ставили резину большим диаметров и клиренс подымался благо арки позволяют . так я б на месте автора не заморачивался машика ликвидна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я себе поставил и на лето и на зиму 195-60-15 и никаких проблем можно еще 185-65-15 для зимы хорошо.
СсылкаПожаловаться
что в имени тебе моем zerrooВ ответ на Шурик
Шурик
Я себе поставил и на лето и на зиму 195-60-15 и никаких проблем можно еще 185-65-15 для зимы хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен , надеюсь автор принял решение
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Шурик
Шурик
Я согласен 1.8 экономичный но их найти сложно в основном 1.6.
У меня 1.6 пришлось доработать но это того стоило сейчас и тяга хорошая и расход по городу 9.5-10л на сотню по трассе 7-7.5л.
После чиповки едет примерно как 1.8 на трассе груженный неудобств не испытывал по городу тоже хорошо, кузов универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шурик, а как двигатель доработал? Чиповку сделал?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Шурик, а как двигатель доработал? Чиповку сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чиповку делал стоит 3 тыс. и еще термостат поменял 92 градуса теперь все супер, в общей сложности затрат на 3480руб.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Ещё слышал, что двигатель 1,8 сложнее в обслуживании, запчасти к нему найти сложнее и они стоят дороже. Так ли это? Если так, то, как говорится, стоит ли овчинка выделки?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Ещё слышал, что двигатель 1,8 сложнее в обслуживании, запчасти к нему найти сложнее и они стоят дороже. Так ли это? Если так, то, как говорится, стоит ли овчинка выделки?
СсылкаПожаловаться
Не стоит, если ты не живешь в Украине т.к. у них 1.4 нет в основном 1.6 и 1.8.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Шурик
Шурик
Не стоит, если ты не живешь в Украине т.к. у них 1.4 нет в основном 1.6 и 1.8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в России, а двигатель 1,4 вообще не рассматривается, вот задался вопросом про 1,8.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Я живу в России, а двигатель 1,4 вообще не рассматривается, вот задался вопросом про 1,8.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если найдете 1.8 в хорошем состоянии берите если нет то 1.6.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Я живу в России, а двигатель 1,4 вообще не рассматривается, вот задался вопросом про 1,8.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И запчасти в основном все под заказ или в южном порту. Машина надежная и держат в основном только расходники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман НаумовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я встречал. Но вот насколько вообще будет ликвидна Лачетти? Может лучше Джентру смотреть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария