Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Лачетти - Что за напасть ?

Купил машинку в августе прошлого года, почитай полгода поюзал. Пробежал 17 тысяч с копейками. Претензий по крупному нет, НО !!!Сегодня поменял ЧЕТВЕРТУЮ (черт ее возьми) лампу ближнего света. У "афициалофф" замена стоит тыща двести, фирменная GM в магазине 270 рублёфф. Ясен перец сам менял, там делов на 10 минут. Но, эта беда, насколько я понял, у многих "лачетиводов". Если я буду каждый месяц с небольшим менять лампу за 270 рублёфф, то Чубайс (который РАО ЕЭС) отдыхает....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Евгений
НЕ ТУ МАРКУ ВЫБРАЛ ПРИ ПОКУПКЕ! ВЗЯЛ БЫ ЛОГАНА И ГОРЯ БЫ НЕ ЗНАЛ!
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться

за 2 года эксплуатации с пробегом 27 тыс км ни одной лампочки не поменял!!!!И если уж на то пошло, то лучше я лампы буду поменять, чем ездить на ЛОГАНЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин

за 2 года эксплуатации с пробегом 27 тыс км ни одной лампочки не поменял!!!!И если уж на то пошло, то лучше я лампы буду поменять, чем ездить на ЛОГАНЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 52 тысячи пробега, ни разу не менял!
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
А че сразу не жигули....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А че сразу не жигули....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А НА ЖИГУЛЯХ МЕЖДУ ПОЧИМ ЗА 20 ЛЕТ(БЫЛО 2 МАШИНЫ) НАЕЗДИЛ 320ТЫС. КМ. И ПОЛОМОК ПОЧТИ НЕ БЫЛО,НЕ СРАВНИТЬ КАК НА НЫНЕШНИХ МАШИНАХ(ХОТЬ НА НАШИХ,ХОТЬ НА НЕ НАШИХ),А ОБСЛУЖИВАНИЕ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ! СЛЕДИТЬ НАДО ЗА МАШИНКОЙ И ОНА НЕ ПОДВЕДЁТ!
СсылкаПожаловаться
Евгений
А НА ЖИГУЛЯХ МЕЖДУ ПОЧИМ ЗА 20 ЛЕТ(БЫЛО 2 МАШИНЫ) НАЕЗДИЛ 320ТЫС. КМ. И ПОЛОМОК ПОЧТИ НЕ БЫЛО,НЕ СРАВНИТЬ КАК НА НЫНЕШНИХ МАШИНАХ(ХОТЬ НА НАШИХ,ХОТЬ НА НЕ НАШИХ),А ОБСЛУЖИВАНИЕ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ! СЛЕДИТЬ НАДО ЗА МАШИНКОЙ И ОНА НЕ ПОДВЕДЁТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на лачетти 145тыс проехал и капот не открыва и все нормуль....А вы на жигулях проедете не открывая капота? Сомневаюсь....У меня раньше нива была 21 еще. 15 лет 250 тыс и тоже почти проблем не было. Тут сам вопрос не об этом. Я бы понял если бы вы нормальную машину взамен предложили а то логан....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я на лачетти 145тыс проехал и капот не открыва и все нормуль....А вы на жигулях проедете не открывая капота? Сомневаюсь....У меня раньше нива была 21 еще. 15 лет 250 тыс и тоже почти проблем не было. Тут сам вопрос не об этом. Я бы понял если бы вы нормальную машину взамен предложили а то логан....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я НА ЛОГАНЕ КОНЕЧНО САМ ЕЩЁ СТОЛЬКО НЕ НАЕЗДИЛ,НО ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ ХОРОШО ПООБЩАЛСЯ С ВЛАДЕЛЬЦАМИ(И ПО ИНЕТУ И В ЖИВУЮ), НЕСКОЛЬКО ДРУЗЕЙ ДЕРЖАТ ЛОГАНОВ УЖЕ ПО 3-4ГОДА,ПРОБЛЕМ НЕТ! А ЕЗДИТЬ МНЕ В ОСНОВНОМ НА ДАЧУ ПО ГРУНТОВКЕ,ТАК ЧТО МЕНЯ ЛОГАНЧИК ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ! ЕЩЁ ХОТЕЛ-БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ШЕВРОЛЕ,КОТОРАЯ ЗАВОДИТСЯ БЕЗ АВТОЗАПУСКА В -35!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я НА ЛОГАНЕ КОНЕЧНО САМ ЕЩЁ СТОЛЬКО НЕ НАЕЗДИЛ,НО ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ ХОРОШО ПООБЩАЛСЯ С ВЛАДЕЛЬЦАМИ(И ПО ИНЕТУ И В ЖИВУЮ), НЕСКОЛЬКО ДРУЗЕЙ ДЕРЖАТ ЛОГАНОВ УЖЕ ПО 3-4ГОДА,ПРОБЛЕМ НЕТ! А ЕЗДИТЬ МНЕ В ОСНОВНОМ НА ДАЧУ ПО ГРУНТОВКЕ,ТАК ЧТО МЕНЯ ЛОГАНЧИК ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ! ЕЩЁ ХОТЕЛ-БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ШЕВРОЛЕ,КОТОРАЯ ЗАВОДИТСЯ БЕЗ АВТОЗАПУСКА В -35!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня он не устроил тем что сидеть в логане крайне не удобно....А при чем тут автозапуск? Спустился к машине сел и завел ее с ключа....Автозапуск тот же ключ только на Д.У. с окна заводить....
СсылкаПожаловаться
Юрий
А меня он не устроил тем что сидеть в логане крайне не удобно....А при чем тут автозапуск? Спустился к машине сел и завел ее с ключа....Автозапуск тот же ключ только на Д.У. с окна заводить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ИМЕЛ В ВИДУ ЧТО ЕСЛИ ПЕРИОДИЧЕСКИ НЕ ЗАВОДИТЬ МАШИНУ(С АВТОЗАПУСКА ИЛИ БЕЗ) ТО УТРОМ В -35 ЛАЧЕТТИ НЕ ЗАВЕДЁШЬ. А ЛОГАН ЗАВОДИТСЯ! НАСЧЁТ УДОБСТВА ПОСАДКИ СПОРИТЬ НЕ БУДУ Т.К. НЕ ЕЗДИЛ НА ЛАЧЕТТИ,МОЖЕТ И УДОБНЕЕ,КАЧЕСТВО ОТДЕЛКИ И ОФОРМЛЕНИЯ САЛОНА КОНЕЧНО ПОЛУЧШЕ НО И ЦЕНА ПОВЫШЕ,ТАК ЧТО КАЖДОМУ СВОЁ! С УВАЖЕНИЕМ, Е.В.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я ИМЕЛ В ВИДУ ЧТО ЕСЛИ ПЕРИОДИЧЕСКИ НЕ ЗАВОДИТЬ МАШИНУ(С АВТОЗАПУСКА ИЛИ БЕЗ) ТО УТРОМ В -35 ЛАЧЕТТИ НЕ ЗАВЕДЁШЬ. А ЛОГАН ЗАВОДИТСЯ! НАСЧЁТ УДОБСТВА ПОСАДКИ СПОРИТЬ НЕ БУДУ Т.К. НЕ ЕЗДИЛ НА ЛАЧЕТТИ,МОЖЕТ И УДОБНЕЕ,КАЧЕСТВО ОТДЕЛКИ И ОФОРМЛЕНИЯ САЛОНА КОНЕЧНО ПОЛУЧШЕ НО И ЦЕНА ПОВЫШЕ,ТАК ЧТО КАЖДОМУ СВОЁ! С УВАЖЕНИЕМ, Е.В.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это почему это логан заводится а лачетти нет???Вы сами лично заводили лачетти? Я заводил после ночи в -32, все нормально с полоборота. Движки бензиновые, проблем с заводом нет, это дизель нужно бегать прогревать периодически!
СсылкаПожаловаться
Обычно подобная беда у легких машин с жесткой подвеской (у Фиесты например прошлого поколения).
СсылкаПожаловаться
Обычно подобная беда у легких машин с жесткой подвеской (у Фиесты например прошлого поколения).
СсылкаПожаловаться
у ланса тоже жеская подвеска, но лампы целы???)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
у ланса тоже жеская подвеска, но лампы целы???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это версия всего лишь. А у Фиесты проблема существует.
СсылкаПожаловаться
konstanin
не слышал о такой проблеме с этой машиной .сам езжу на лачетти проехал 30000 ни одной лампочки не поменял.Было такое на предыдущей машине 2115 через каждые 600 - 1000 км. менял лампочку на противотуманке передней, денег выкинул немеренно .Купил навые фары за 300р. проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
Не стоит расстраиваться! Просто скорее всего дело в том что лампа постоянно включена в связи с новыми правилами, а производительль не подготовился к таким изменениям. Например в европпе когда вводили правила что нужно включать ближний свет, производителей предупредили за 2 года об этом, они соответственно все подшаманили, у нас же все как обычно... У самого была камри 2 года ездил без проблем, потом когда начал включать- сгорела через год, сейчас инфинити - почти то же самое.
СсылкаПожаловаться
Василий
такая же проблема с лампами. на форуме лачетти-клуба есть даже тема по этой проблеме. Сейчас у меня почти всегда горит только одна лампа, вторая запасная в бардачке.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
пОСТАВЬТЕ ВЫ ПРОТИВОТУМАНКИ КИТАЙСКИЕ ЗА 300 РУБ И ПУСТЬ ОНИ У ВАС ВКЛЮЧЕНЫ БУДУТ ВМЕСТО СВЕТА. 2 ГОД НА ТАКИХ ЕЗЖУ 1 ЛАМПОЧКУ СМЕНИЛ
СсылкаПожаловаться
VALERI
Моему Лачетти 4 года, пробег 60 тыс. км. Месяц назад поменял лампу в правой фаре (5 мин). В прошлом году поменял ламмпу габарита в левой. И все за это время. Насчет "незнания горя" с Логаном, там типа лампы не перегорают вообще... ну-ну...Сравнил и рассмешил. Попробуйте другие лампы.
СсылкаПожаловаться
руками нелапай
СсылкаПожаловаться
За 4 года и 56тыс.км на Лачетти не заменил НИ ОДНОЙ лампы. Вообще. Нигде. Покупайте качественные лампы и будет вам счастье. ИМХО, лампы OSRAM рулят.
(Надеюсь, вы не хватаете колбу галогенок при установке?) И проверьте бортовое напряжение. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Проверьте надежность контакта на корпусе фары, если масса плохая такое может происходить
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может сама лампа шатается в гнезде. У меня так противотуманки перегорают, плохо там закреплены....А так только габариты и подсветка номера периодически перегорают
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может сама лампа шатается в гнезде. У меня так противотуманки перегорают, плохо там закреплены....А так только габариты и подсветка номера периодически перегорают
СсылкаПожаловаться
+1
Если постоянно перегорает - гдето контакт плохой
СсылкаПожаловаться
точно такая же херня лампочки замучали а так машина хорошая
СсылкаПожаловаться
Купи лампочки в другом магазине, если с проводкой или др. не напортачили
СсылкаПожаловаться
Лейла
лампы желательно менять в перчатках ( чтобы руки не оставили на них жирных следов) иначе лампы быстро выходят из строя
СсылкаПожаловаться
андрей гущин
Добрый вечер! Моему 3 года и 118000 км - за это время заменил:
1.Подшипник ступицы
2.Радиатор
3.задние стойки стабилизатора
4.Ролик ремня генератора
5.Помпу
6.Скоро поменяю передние стойки стабилизатора
7.Ремонт генератора
Все крупное после 100000км
Машиной очень доволен и пока менять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
андрей гущин
Добрый вечер! Моему 3 года и 118000 км - за это время заменил:
1.Подшипник ступицы
2.Радиатор
3.задние стойки стабилизатора
4.Ролик ремня генератора
5.Помпу
6.Скоро поменяю передние стойки стабилизатора
7.Ремонт генератора
Все крупное после 100000км
Машиной очень доволен и пока менять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Че то многовато всего на такой пробег....
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Не надо покупать китайские лампы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть