Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Лачетти

Кто из тех, кто купил шевроле лачетти в 2008 году может сказать - кто сколько заплатил за третье ТО, если машина куплена в кредит и находится на гарантии???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Нино
я за первое сегодня заплатила 6 320руб
СсылкаПожаловаться
Нино
я за первое сегодня заплатила 6 320руб
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Нино. Только после посещения салона и такого обслуживания хочется дать вам совет: проверьте уровень масла и посмотрите какого оно цвета. Новое масло - прозрачное. Уровень тормозной жидкости тоже. А еще должна висеть бирка следующей замены масла. Сохраните счет об оплате с фамилией производившего работы. А то всякое бывало... Желаю безаварийной езды.
СсылкаПожаловаться
Нино
сегодня утром в 8 20.привезла машину на 1 ТО, на Шлюзовую набережную д 2/1 диллер Трейдинвест.все оформили и приняли машину.я уехала на работу. в 11 часов на мобильный звонок..возмущенной женщины , с криком ,уберите автомобиль я не могу выехать. я в шое,говорю, мое авто в сервисе, она говорит нет оно на улице и перегородило мне выезд и я полчаса не могу выехать....и называет номер моей ларисы)и говорит тут на стекле ваша визитка....я давай звонить в сервис... они мне говорят машина готова приезжайте..лечу туда...дама возмущенная стоит рядом и пытается убедить охрану отогнать мою машину...я представляюсь,машину отгоняют и женщина возмущенная( я ее очень понимаю,уезжает . И НИ ОДИН СОТРУДНИК СЕРВИСА НЕ ИЗВИНИЛСЯ ДАЖЕ),про то что меня сорвали с раоты...это вообще....захожу в салон,получаю счет и в списке услуг..помывка машины-я говорю а машину же никто не мыл..этоже видно....менеджер со спокойствием....рвет этот счет и распечатывает другой....на мою попытка высказать что за безобразие произошло..было сказано...что она сама виновата что ее заперли неправильно припарковалась....
В ОБЩЕМ ПРИВОЗЯ СВОЕ АВТО В ЭТОТ САЛОН....НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ...
СсылкаПожаловаться
Илья Романов
Если вы проживаете на юге Москвы, рекомендую настоятельно Русь авто (Opel , Chevrolet) новенькие и не успети еще оборзеть
СсылкаПожаловаться
Илья Романов
Если вы проживаете на юге Москвы, рекомендую настоятельно Русь авто (Opel , Chevrolet) новенькие и не успети еще оборзеть
СсылкаПожаловаться
Реально неплохой сервис, и не дорогой!
СсылкаПожаловаться
раз тут про русь авто заговорили не могу не отписаться. Мне его посоветовали недавно, я и рискнула. ТО 3 не знаю сколько стоит, а вот ТО 1 на моего корсика вышло 6000. Думаю не так уж и дорого, учитывая что у них нормо-час 1250 стоит. Что касаемо очередей, то на ТО их пока нет, а вот на кузовщину как и везде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru