Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Kia cee'd 1.6 AT
Хорошая машина, особенно ночью на извилистой дороге, фары подсвечивают обочину в сторону поворота руля. Кнопочки, картинки, телекамера, парковщики, колёса большие...
4.0
27 июня
Infiniti G 25 AT
Авто покупалось на 90 000 км пробега, где большинство автомобилей, (особенно последних годов выпуска, когда машины стали делать маркетологи, а не инженеры) просят довольно много вложений. Это не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Лачетти

Кто из тех, кто купил шевроле лачетти в 2008 году может сказать - кто сколько заплатил за третье ТО, если машина куплена в кредит и находится на гарантии???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Нино
я за первое сегодня заплатила 6 320руб
СсылкаПожаловаться
Нино
я за первое сегодня заплатила 6 320руб
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Нино. Только после посещения салона и такого обслуживания хочется дать вам совет: проверьте уровень масла и посмотрите какого оно цвета. Новое масло - прозрачное. Уровень тормозной жидкости тоже. А еще должна висеть бирка следующей замены масла. Сохраните счет об оплате с фамилией производившего работы. А то всякое бывало... Желаю безаварийной езды.
СсылкаПожаловаться
Нино
сегодня утром в 8 20.привезла машину на 1 ТО, на Шлюзовую набережную д 2/1 диллер Трейдинвест.все оформили и приняли машину.я уехала на работу. в 11 часов на мобильный звонок..возмущенной женщины , с криком ,уберите автомобиль я не могу выехать. я в шое,говорю, мое авто в сервисе, она говорит нет оно на улице и перегородило мне выезд и я полчаса не могу выехать....и называет номер моей ларисы)и говорит тут на стекле ваша визитка....я давай звонить в сервис... они мне говорят машина готова приезжайте..лечу туда...дама возмущенная стоит рядом и пытается убедить охрану отогнать мою машину...я представляюсь,машину отгоняют и женщина возмущенная( я ее очень понимаю,уезжает . И НИ ОДИН СОТРУДНИК СЕРВИСА НЕ ИЗВИНИЛСЯ ДАЖЕ),про то что меня сорвали с раоты...это вообще....захожу в салон,получаю счет и в списке услуг..помывка машины-я говорю а машину же никто не мыл..этоже видно....менеджер со спокойствием....рвет этот счет и распечатывает другой....на мою попытка высказать что за безобразие произошло..было сказано...что она сама виновата что ее заперли неправильно припарковалась....
В ОБЩЕМ ПРИВОЗЯ СВОЕ АВТО В ЭТОТ САЛОН....НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ...
СсылкаПожаловаться
Илья Романов
Если вы проживаете на юге Москвы, рекомендую настоятельно Русь авто (Opel , Chevrolet) новенькие и не успети еще оборзеть
СсылкаПожаловаться
Илья Романов
Если вы проживаете на юге Москвы, рекомендую настоятельно Русь авто (Opel , Chevrolet) новенькие и не успети еще оборзеть
СсылкаПожаловаться
Реально неплохой сервис, и не дорогой!
СсылкаПожаловаться
раз тут про русь авто заговорили не могу не отписаться. Мне его посоветовали недавно, я и рискнула. ТО 3 не знаю сколько стоит, а вот ТО 1 на моего корсика вышло 6000. Думаю не так уж и дорого, учитывая что у них нормо-час 1250 стоит. Что касаемо очередей, то на ТО их пока нет, а вот на кузовщину как и везде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru