3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевроле лачетти

присматриваюсь к шевроле лачетти .стоит- ли она своих денег св. 500 тыр.
александр кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Slawa
стоит!!! на все 100%...хорошая машина, особенно мне лично нравится универсал....из минусов бы отметил - только повышенный расход бензина....но говорят, что после 20 000 км притрется и будет нормальный....незнаю, не дождался....но не смертельный....где по трассе 10..и по городу 10....в среднем, те же 10,...но очень удобная машина, хорошая подвеска, рулится валко, но комфортно....не скрипучий салон!! что очень важно!!!.в принципе ничего за год не сломалось....до сих пор другой хозяин эксплуатирует - все супер!!..вот про бензин не спросил....ну говорят что АНТАРА и КАПТИВА тоже любят покушать....ШЕВРОЛЕ - это же американская компания....поэтому надо на это смотреть спокойно....хотя у некоторых такого нет....а может на оборот....такое у некоторых....
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
спасибо
СсылкаПожаловаться
Евгений
то шевроле которое продают у нас это корейское дэу со всеми вытекающими..
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
лучше к cruze присмотрись, всё таки модель по новее, да и на вид приятнее. а так можно посмотреть almera classic, SEAT Ibiza ну и ford
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
лучше к cruze присмотрись, всё таки модель по новее, да и на вид приятнее. а так можно посмотреть almera classic, SEAT Ibiza ну и ford
СсылкаПожаловаться
Ну вот только не альмеру класик....Это еще тот овощ)))))А круз стоит гораздо дороже!!!!Кстати в крузе маленький салон!
СсылкаПожаловаться
Владимир БойкоВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вот только не альмеру класик....Это еще тот овощ)))))А круз стоит гораздо дороже!!!!Кстати в крузе маленький салон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cruze от 551 тыс.рублей
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
cruze от 551 тыс.рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это самый дохлый и тупой....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Лача такая же американка как я индус. У брата была 4 года. Машинка надежная. Но салон страшный. Лучше чем у логана но хуже чем у того же Рио. а за 500 тыров мона рио взять, чуть добавить и будет в топовой комплектухе. А лача выходит почти голая. Голая она как классика ваза, едет но не греет) Карочи, я бы не брал. Голую не брал бы никакую машину. надо брать либо в максималке либо в близкой к ней комплектации. 21 век все-таки на дворе, стыджно должно быть ездить с мясорубкой)
СсылкаПожаловаться
Владимир БойкоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Лача такая же американка как я индус. У брата была 4 года. Машинка надежная. Но салон страшный. Лучше чем у логана но хуже чем у того же Рио. а за 500 тыров мона рио взять, чуть добавить и будет в топовой комплектухе. А лача выходит почти голая. Голая она как классика ваза, едет но не греет) Карочи, я бы не брал. Голую не брал бы никакую машину. надо брать либо в максималке либо в близкой к ней комплектации. 21 век все-таки на дворе, стыджно должно быть ездить с мясорубкой)
СсылкаПожаловаться
ну... 21 или 22 век, машина такая, как хозяин зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Лача такая же американка как я индус. У брата была 4 года. Машинка надежная. Но салон страшный. Лучше чем у логана но хуже чем у того же Рио. а за 500 тыров мона рио взять, чуть добавить и будет в топовой комплектухе. А лача выходит почти голая. Голая она как классика ваза, едет но не греет) Карочи, я бы не брал. Голую не брал бы никакую машину. надо брать либо в максималке либо в близкой к ней комплектации. 21 век все-таки на дворе, стыджно должно быть ездить с мясорубкой)
СсылкаПожаловаться
Хороший из Вас индус получится))))))))))))))Ну возьмите себе маленький рио и сотрите в нем коленки о панель)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
соразмерно кошельку, конечно. но другое дело что лучше взять авто в максималке чем за ту же цену авто барабан. Вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
Alex
С автоматом желательно не бери - с двигателем 1,6 кушает как хороший джип. Низковато сидит, поэтому заранее определи - когда будешь эксплуатировать, по каким дорогам, чистят ли их зимой, а летом каждый ли год асфальтируют. В целом машинка приятная и достаточно крепко и надежно собранная,единственный минус - устарела (в плане дизайн ее не обновлялся уже довольно давно)
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
Женечка Куликова
это точно говорила с механик у официала шевролет,он сказал,что круз гораздо хуже лачика.альмера тоже неачем, я лично за рулем классика неодну тысячу проехал просто колун.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Женечка Куликова
Женечка Куликова
это точно говорила с механик у официала шевролет,он сказал,что круз гораздо хуже лачика.альмера тоже неачем, я лично за рулем классика неодну тысячу проехал просто колун.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а чем Круз хуже Лачетти? Может быть, Лачетти надёжнее? Стоит ли сейчас покупать Лачетти?
СсылкаПожаловаться
Женечка Куликова
возьми б/у в ней будет уже все, а в новую и то и другое.у меня 1.4 седа 2007 года довольна полностью,расход зависит от езды.
СсылкаПожаловаться
сергей
у меня универсал2008 года,проблем не знал! бензин по городу конечно кушает,но прежняя ваз 2112 кушала не меньше,а на трассе в половину меньше ест,особенно если крейсерскую скорость держать(120) по комплектации конечно лучше поболоьше, климат обязательно,а на счет автомата не советую! по проходимости не джип,но опель-зафира не пролезла туда,где я свободно прошел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария