29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле лачетти

Подскажите пожалуйста! Покупаю шевроле лачетти хэч. 2008 года с маленьким пробегом.
Авто очень понравился, но большинство друзей отговаривают покупать лачетти, дескать ненадежная и т. д.
Хочется услышать какие проблемы возникают с данным авто и как часто...Заранее спасибо!!!!
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Газетов
Только позавчера тему обсуждали, поищи где - то здесь. А если пробег реально маленький, то бери, если авто нравится конечно, ведь маленький пробег это ещё не всё.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Cам года назад планировал Лачетти покупать, правда седан. А почему Лачетти ненадежный? Трое знакомых уже больше года откатали (покупали примерно одновременно) и никаких претензий. Причем машины в разных кузовах и разных комплектаций. Если машина нравится - бери. Но, конечно, после полной диагностики, если б/у. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Вы хотите купить бюджетное авто в котором в угоду любителям нового и дешевого автохлама сэкономлено на всем от метала до гаек и двигателя да еще и не первой свежести....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Олег! а что вы мне предложите за такие деньги и 2008 года???а может мерса, ауди, бмв десятилетней давности с пробегом около а то и за 200 т???
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Виталий
Виталий
Олег! а что вы мне предложите за такие деньги и 2008 года???а может мерса, ауди, бмв десятилетней давности с пробегом около а то и за 200 т???
СсылкаПожаловаться
Олег! а что вы мне предложите за такие деньги и 2008 года???а может мерса, ауди, бмв десятилетней давности с пробегом около а то и за 200 т???

Давно уже известно что скупой платит дважды с вашем бюджетом надо сматреть на жигули новые или лохан, а не в сторону иномарок с мизерным ресурсом двигателя и сгнившими на втором году криплениям, где единственный способ что-то снять высверливать....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Олег! а что вы мне предложите за такие деньги и 2008 года???а может мерса, ауди, бмв десятилетней давности с пробегом около а то и за 200 т???

Давно уже известно что скупой платит дважды с вашем бюджетом надо сматреть на жигули новые или лохан, а не в сторону иномарок с мизерным ресурсом двигателя и сгнившими на втором году криплениям, где единственный способ что-то снять высверливать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, но на наших машинах я наездился! у меня была 10ка и ломалась она гораздо меньше, чем новая приора брата, хотя старше на 5 лет. о логане подумывал, но после того как на нем проехал и сделал вывод: не моё и моим никогда не будет!!! а теперь по теме, почему вы считаете, что у лачетти мизерный ресурс двигателя и крепления гниют на втором году? Расскажите подробней, буду очень признателен!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Виталий
Виталий
спасибо, но на наших машинах я наездился! у меня была 10ка и ломалась она гораздо меньше, чем новая приора брата, хотя старше на 5 лет. о логане подумывал, но после того как на нем проехал и сделал вывод: не моё и моим никогда не будет!!! а теперь по теме, почему вы считаете, что у лачетти мизерный ресурс двигателя и крепления гниют на втором году? Расскажите подробней, буду очень признателен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сгоняйте ласети и Ко на диагностику двигателя я вот у верен на 100% что при 100 тыщах двигатель будет изношен на 100 % это и есть плата за дешевизну-бюджетность авто. Я понимаю купить новый лачети на 3 года чтобы перекрутится хотя....но сильно не понимаю кому он нужен б/у.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Да нормальное авто,у нас таксисты на них работают..это о чём то говорит.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Вот уж лучше Вектру А возьму если че,чем новый ТАЗ. Куда я на них попадал и выкручивался- на Тазе кирдык был бы. Не тока обыватели- ГАИ это признало. А уж гайки , экономия и ремонты мои - не ваш проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Вот почему Дэу Нубиру в России не продавали и в Россию не везли, а Лачетти на ура, но ведь Нубира это та же Лачетти, только переименованная. Вупускали Дэу, назвали Лачетти, стали делать в России и успех обеспечен. Обьясните или мы лохи, или нас разводят.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
подружка гоняет на таком агрегате уже год) еще не расыпался , значит машина крепенькая))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария