Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Шевроле лачетти

Подскажите пожалуйста! Покупаю шевроле лачетти хэч. 2008 года с маленьким пробегом.
Авто очень понравился, но большинство друзей отговаривают покупать лачетти, дескать ненадежная и т. д.
Хочется услышать какие проблемы возникают с данным авто и как часто...Заранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Газетов
Только позавчера тему обсуждали, поищи где - то здесь. А если пробег реально маленький, то бери, если авто нравится конечно, ведь маленький пробег это ещё не всё.
СсылкаПожаловаться
Cам года назад планировал Лачетти покупать, правда седан. А почему Лачетти ненадежный? Трое знакомых уже больше года откатали (покупали примерно одновременно) и никаких претензий. Причем машины в разных кузовах и разных комплектаций. Если машина нравится - бери. Но, конечно, после полной диагностики, если б/у. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Вы хотите купить бюджетное авто в котором в угоду любителям нового и дешевого автохлама сэкономлено на всем от метала до гаек и двигателя да еще и не первой свежести....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Олег! а что вы мне предложите за такие деньги и 2008 года???а может мерса, ауди, бмв десятилетней давности с пробегом около а то и за 200 т???
СсылкаПожаловаться
Виталий
Олег! а что вы мне предложите за такие деньги и 2008 года???а может мерса, ауди, бмв десятилетней давности с пробегом около а то и за 200 т???
СсылкаПожаловаться

Давно уже известно что скупой платит дважды с вашем бюджетом надо сматреть на жигули новые или лохан, а не в сторону иномарок с мизерным ресурсом двигателя и сгнившими на втором году криплениям, где единственный способ что-то снять высверливать....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Oleg k
Oleg k

Давно уже известно что скупой платит дважды с вашем бюджетом надо сматреть на жигули новые или лохан, а не в сторону иномарок с мизерным ресурсом двигателя и сгнившими на втором году криплениям, где единственный способ что-то снять высверливать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, но на наших машинах я наездился! у меня была 10ка и ломалась она гораздо меньше, чем новая приора брата, хотя старше на 5 лет. о логане подумывал, но после того как на нем проехал и сделал вывод: не моё и моим никогда не будет!!! а теперь по теме, почему вы считаете, что у лачетти мизерный ресурс двигателя и крепления гниют на втором году? Расскажите подробней, буду очень признателен!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Виталий
Виталий
спасибо, но на наших машинах я наездился! у меня была 10ка и ломалась она гораздо меньше, чем новая приора брата, хотя старше на 5 лет. о логане подумывал, но после того как на нем проехал и сделал вывод: не моё и моим никогда не будет!!! а теперь по теме, почему вы считаете, что у лачетти мизерный ресурс двигателя и крепления гниют на втором году? Расскажите подробней, буду очень признателен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сгоняйте ласети и Ко на диагностику двигателя я вот у верен на 100% что при 100 тыщах двигатель будет изношен на 100 % это и есть плата за дешевизну-бюджетность авто. Я понимаю купить новый лачети на 3 года чтобы перекрутится хотя....но сильно не понимаю кому он нужен б/у.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Да нормальное авто,у нас таксисты на них работают..это о чём то говорит.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Вот уж лучше Вектру А возьму если че,чем новый ТАЗ. Куда я на них попадал и выкручивался- на Тазе кирдык был бы. Не тока обыватели- ГАИ это признало. А уж гайки , экономия и ремонты мои - не ваш проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Вот почему Дэу Нубиру в России не продавали и в Россию не везли, а Лачетти на ура, но ведь Нубира это та же Лачетти, только переименованная. Вупускали Дэу, назвали Лачетти, стали делать в России и успех обеспечен. Обьясните или мы лохи, или нас разводят.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
подружка гоняет на таком агрегате уже год) еще не расыпался , значит машина крепенькая))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru