Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шевроле лачетти

есть шевроле ланос в эксплуатации,проблем нет ,ни каких с машиной.но всегда нравилась лачетти хэтч.есть возможность сейчас приобрести года 2008 -2009 за 340 000.что скажите есть смысл менять,ланоса на лачетти .как машинка стоит того?на что обратить внимание при выборе,покупке?спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Шурик
Привет. Стоит ! При покупке обратить внимание на кузов что б не битая была в остальном машина надежна. У меня был хетч сейчас универсал новый не пожалел ни разу.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Привет. Стоит ! При покупке обратить внимание на кузов что б не битая была в остальном машина надежна. У меня был хетч сейчас универсал новый не пожалел ни разу.
СсылкаПожаловаться
Так же у хетча багажник маловат и тогда я еще пожалел что универсал не купил т.к. он практичней.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
а сборка у них чья
СсылкаПожаловаться
а сборка у них чья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая была корейская 2005-го года пробег на момент продажи был 170 тыс.
Вторая тоже корейская и кропноузловая сборка в Калиненкраде имеет два вина так что я бы посоветовал универсал.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вторая тоже корейская и кропноузловая сборка в Калиненкраде имеет два вина так что я бы посоветовал универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторая 2012 год.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве не узбекская?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а разве не узбекская?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет из узбекистана к нам машины не поставляли.
СсылкаПожаловаться
а сборка у них чья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калининград.
СсылкаПожаловаться
лачети хэтч -----------такой же маленький как и ланос --------и покупать пропуканную бэушку от которой хотят избавиться да еще и за 340 тонн -------------------не стоит или попроси скинуть цену до 240 тыр -----деньги которвые она действительно заслуживает
СсылкаПожаловаться
у нас в воронеже цены такие,конечно можно что то урвать до перекупов.
СсылкаПожаловаться
у нас в воронеже цены такие,конечно можно что то урвать до перекупов.
СсылкаПожаловаться
Даже с перекупом можно торговаться. Я своему родственнику купил лачетти универсал у перекупа годовалую в идеальном состоянии с пробегом в 60 тыс. За 400тыс. Просили за нее 430. Так что торгуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Даже с перекупом можно торговаться. Я своему родственнику купил лачетти универсал у перекупа годовалую в идеальном состоянии с пробегом в 60 тыс. За 400тыс. Просили за нее 430. Так что торгуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое за ответы
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будут вопросы спрашивай. Кстати подвеску только переднюю перебрал на 150тыс.
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая, у знакомого был пробег 260, двигатель не делал.
Но, лучше седан или универсал: хэтч таки маловат.

Если есть деньги и желание- берите, машинка того стоит.
СсылкаПожаловаться
Моей машине будет три года, пробег 50000, кроме масла и фильтров ни что не менял. Тобиш забот вообще никаких. Короче цена-качество отличное
СсылкаПожаловаться
Берите, конечно. Машина хорошая и своих денег стоит. Но естественно с полной диагностикой, ну и стараться не из салон взять, а из рук хозяина.
СсылкаПожаловаться
Тоже таким вопросом задаюсь. Думаю логан на лачетти сменить=) Думаю всё таки стоит менять. Только думаю на какой кузов седан или хэтч?! Движку однозначно 1,6
СсылкаПожаловаться
Тоже таким вопросом задаюсь. Думаю логан на лачетти сменить=) Думаю всё таки стоит менять. Только думаю на какой кузов седан или хэтч?! Движку однозначно 1,6
СсылкаПожаловаться
У хетча багажника нет а в остальном мне нравился )) маленькая и маневренная в управляемости маневренней чем седан или универсал. Но у седана салон мне кажется по солидней. В остальном бери что нравится. Если молод и часто гоняешь с друзьями на природу то лучше универсал т.к. не нужно будет таскать палатку )) разложил сиденья накачал матрас и спи ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
У хетча багажника нет а в остальном мне нравился )) маленькая и маневренная в управляемости маневренней чем седан или универсал. Но у седана салон мне кажется по солидней. В остальном бери что нравится. Если молод и часто гоняешь с друзьями на природу то лучше универсал т.к. не нужно будет таскать палатку )) разложил сиденья накачал матрас и спи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, универсал мне нравится внешне, но я не готов к нему=) Мне седан нравится за солидность, а хэтч за спортивность=) В общем будем думать=)
СсылкаПожаловаться
Не, универсал мне нравится внешне, но я не готов к нему=) Мне седан нравится за солидность, а хэтч за спортивность=) В общем будем думать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин барен.
СсылкаПожаловаться
олег
а если новую джентру? разница в 50 рублей существенна?
СсылкаПожаловаться
меняй....только цена не больше 300
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть