3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевроле лачети

Отзывы о машине
Глеб Скворцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Шурик
Простая и надежная машина. С надежной подвеской.
Есть детские болезни такие как, стоики стабилизатора(косточк) ходят в среднем 30тыс\км. Лично для меня это нормально т.к. пробег выше 15 тыс в год не привышается. Еще подтекает прокладка клапанной крышки, если не промывать клапан картерных газов или не менять его, прокладка стоит 500р замена на 20 мин. максимум.
На старой лачетти оттъездил 170 тыс. подвеску поменял только переднюю на 140 тыс это была полная ревизия. На 170 машину продал и купил Лачетти универсал.
Сейчас пробег смешной 26 тыс. ничего не отваливается не гремит едет бодро.
Я удалил катализатор сделал чиповку и езжу не парюсь.
Расход в городе сейчас не выше 9.5 л на трассе минимум был 6.5л в среднем 7л. Это меня вполне устраивает.
По управлению все отлично, сзади многорычажка рулиться хорошо и на больших скоростях.
Стоит ГУР что очень хорошо, руль внятный и понятный от набора скорости он становится туже что облеглает управление на скорости.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Жалко что снята с производства. Гентра хуже собрана
СсылкаПожаловаться
Олег Акулов
Добрая машина!
Салон либо самый большой в классе - сравнивали с Волгой - один в один (знакомая, сев ко мне после КИА Сид (нового), с удивлением протянула: "А нас внутри намного меньше!") ! Салон не маркий.
У меня хэтч 1,4 - на дороге не страдаю, ни на трассе, ни в городе (правда, кондиционер напрягает), но клапан рециркуляции перекрыл - обязательно! А вот термостат поменял - да, теплее стало значительно, а расход не изменился - 8 л город-трасса (зато, что летом, что зимой).
112 тыс. на спидометре - регулярно стойки стабилизатора (как уже выше сказали), на 70 тыс стойки по кругу поменял, правда дороги у нас....(район)!
Запчасти достаточно дешевые, сделать можно практически все самому (если руки откуда надо), так что обслуживание не напрягает.
Если пересаживаться с нашемарки - куча удовольствия.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег Акулов
Олег Акулов
Добрая машина!
Салон либо самый большой в классе - сравнивали с Волгой - один в один (знакомая, сев ко мне после КИА Сид (нового), с удивлением протянула: "А нас внутри намного меньше!") ! Салон не маркий.
У меня хэтч 1,4 - на дороге не страдаю, ни на трассе, ни в городе (правда, кондиционер напрягает), но клапан рециркуляции перекрыл - обязательно! А вот термостат поменял - да, теплее стало значительно, а расход не изменился - 8 л город-трасса (зато, что летом, что зимой).
112 тыс. на спидометре - регулярно стойки стабилизатора (как уже выше сказали), на 70 тыс стойки по кругу поменял, правда дороги у нас....(район)!
Запчасти достаточно дешевые, сделать можно практически все самому (если руки откуда надо), так что обслуживание не напрягает.
Если пересаживаться с нашемарки - куча удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Если что я не про клапан ЕГР а про клапан VCP писал ) http://www.drive2.ru/l/3540990/
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Нормальная машина на очень хорошо отработанной платформе.
Жалко, что старая...
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Была лача 1,4. отличная машина, за два года проехали с ней 70тыс.
Из большого, что меняла - стоики стабилизатора на 40тыс, грм (планово).
На 65ткм перестала ехать, точнее тянуть, пробили катализатор и все ок.
Охарактеризую ее как надежная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария