21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз VS Рено Флюенс - помогите выбрать

Приветствую всех !!!Необходима помощь ваша в выборе нового автомобиля. Выбираю между Шевроле Круз и Рено Флюенс, обе на на автомате. Какик плюсы и минусы у каждой модели, что из них надежнее, как они по по обслуживанию? Буду признателен за советы!!!
Дмитрий Ипатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алексей Кожевников
Два года ездил на рено, не каких проблем не было. Один минус разгоняется медленно, начинает оживать после 3000 об/мин коробка ручная была.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Рено больше для пригорода подходит+город,а круз больше город,при чём дорога должна быть поперечных волн и небольших трещин.
Остальное едет не едет 1.6 и прочее-дело вкуса и отсутствие фобий.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Рено больше для пригорода подходит+город,а круз больше город,при чём дорога должна быть поперечных волн и небольших трещин.
Остальное едет не едет 1.6 и прочее-дело вкуса и отсутствие фобий.
СсылкаПожаловаться
без волн.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Рено больше для пригорода подходит+город,а круз больше город,при чём дорога должна быть поперечных волн и небольших трещин.
Остальное едет не едет 1.6 и прочее-дело вкуса и отсутствие фобий.
СсылкаПожаловаться
О каких фобиях разговор, Катенька???
СсылкаПожаловаться
Александр Свиридов
я бы флюенс выбрал бы,он и выше и удобней
СсылкаПожаловаться
Александр
Флюенс!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
вот по мне лично круз,но не 1,6 и никак не флюинс-в топку его!
СсылкаПожаловаться
Dimako
в "за рулем" выбирали, предпочтение отдали круз. сам тестил флю, латик - латик просто супер, затмил флю. кстати, сравнивали в "автомире" флю и м-3. Вывод: флю для тех, кто в костюме, м-3 - в спорткостюме. вообще, флю показался дорогим бюджетным автосом.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Познавательно для будущего владельца Круз.
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ипатов
Всем спасибо!Выбрал флюенс.
СсылкаПожаловаться
Иван ЧеркуновВ ответ на Дмитрий Ипатов
Дмитрий Ипатов
Всем спасибо!Выбрал флюенс.
СсылкаПожаловаться
молодец, не разочаруешься ;)
СсылкаПожаловаться
Игорь Илларионов
флюенс больше выше надежней красивее солиднее!!!!Только его и буду брать!!!!
СсылкаПожаловаться
Халит Алимбеков
Спосибо за подскаску.
СсылкаПожаловаться
Халит Алимбеков
флюенс выиграл.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ипатов
Да. Флюенс выиграл. Катаюсь второй год. очень доволен. Замечательный комфортный автомобиль. Единственный минус это динамика, но я знал что я беру. Машина для спокойной езды. Чуть позже напишу расширенный отзыв.
СсылкаПожаловаться
Максимум нормальный
Из этих двух моделей лучше Круз ! Шевролет Круз это тот же опель астра j , двс, ходовка и.т.д все агреты опелевские проверены временем. Так что устойчивость на дороге, выразительный дизайн, качество сборки деталей..запчастей много и цены адекватны в отличии от Рено! А в что в Рено ни дизайна ни экстерьера, ни движка норм, просто тупо кузов надутый без "изюминки"..и еще он в сравнении с 1.6 крузом вообще не едит..! Уверен что вы ездите на Рено а обращаете внимание на проезжающих Крузов!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария