23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз из под тест-драйва

Доброго дня. До Нового года машину купить не успел. А сейчас необходимость назрела. Прочитал про скидки на продукции Джи-Эм из-за ухода их с рынка. Поехал в салон, но там машины стоят выкупленные дилером по старым ценам и скидки никто не предлагает, тем более 25 %, как было заявлено. Но предложили Круз (хэтч), в средней комплектации, но 2013 г. из-под тест-драйва, без пробега (так как получили его под зиму 14 года, а зимней резины не было, поэтому не ездили). Всего 610 т.р. Вот и думаю, брать или нет, поможите чем можете
Владимир Теанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
евгении лапенок
Брать,пока кто то другой не купил,Круз даже с 25% скидкой будет больше 700 стоить в средней комплектации,посмотрите цены на Б/У Крузы 2013гв с пробегом!! И бегите в автосалон..!!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Если нравится - так можно брать...У меня знакомый брал Поло-хетч из шоу-рума (без пробега,но двухлетка) - так его же там каждый день полировали-натирали,он стоял в тёплом помещении...Единственно - уже через год придётся техосмотр проходить
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
бери даже не думай , тем более на нем покататься не успели
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
конечно брать,за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Однозначно брать.
СсылкаПожаловаться
Змей
Год назад заправлялся на Лукойловской заправке у нас, на липовой горе, напротив автосалона ДАВ АВТО. Так там манагер из автосалона такое вытворял на тестовой машине Шевроле круз, мне даже смотреть на это было больною
СсылкаПожаловаться
сергей шутовВ ответ на Змей
Змей
Год назад заправлялся на Лукойловской заправке у нас, на липовой горе, напротив автосалона ДАВ АВТО. Так там манагер из автосалона такое вытворял на тестовой машине Шевроле круз, мне даже смотреть на это было больною
СсылкаПожаловаться
Пермь рулит!
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на сергей шутов
сергей шутов
Пермь рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рулеж деваться некуда!
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Галопом в салон....
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Брать, но осторожно. Поглядеть лакокрасочное и потертости салона. Был прецедент, правда с Эпикой, но ситуация похожая.
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
Извиняюсь, я может чего-то не понял? Если машина 13 года, а пришла к зиме 14 года, была на тест-драйве, то как она может оказаться без пробега? И где она была, как минимум 12 месяцев???
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
Извиняюсь, я может чего-то не понял? Если машина 13 года, а пришла к зиме 14 года, была на тест-драйве, то как она может оказаться без пробега? И где она была, как минимум 12 месяцев???
СсылкаПожаловаться
Такая же мысль, если с 13 на 14 не успела, то с 14 на 15 должна была успеть, это про зиму, а летом не каталась, наверное потому что была предназначена под зимние тесты, а покрышки зимние и ко второй зиме не привезли)))
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на G G
G G
Такая же мысль, если с 13 на 14 не успела, то с 14 на 15 должна была успеть, это про зиму, а летом не каталась, наверное потому что была предназначена под зимние тесты, а покрышки зимние и ко второй зиме не привезли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Волгоградской области. Сосед на днях был в автосалоне Борисоглебска, это соседняя с нами область, так там стоит Киа Рио 2011 года, с пробегом 18 км, за 480 тыс. Так что данный Круз отдыхает))).
СсылкаПожаловаться
олег маров
На АВИТО крузы 2014 г с пробегом 5-20 стоят 600-650 тр. так что салон не больно таки расщедрился. И надо комплектацию смотреть. А так 2013 г -подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на олег маров
олег маров
На АВИТО крузы 2014 г с пробегом 5-20 стоят 600-650 тр. так что салон не больно таки расщедрился. И надо комплектацию смотреть. А так 2013 г -подозрительно.
СсылкаПожаловаться
А кто продаёт машину с 5 тыс. пробега? Да ещё они и стоят... Я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на олег маров
олег маров
На АВИТО крузы 2014 г с пробегом 5-20 стоят 600-650 тр. так что салон не больно таки расщедрился. И надо комплектацию смотреть. А так 2013 г -подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Сестренка круза продала буквально месяц назад, нету под рукой фоток чтобы выложить, но в краце могу сказать , машина ложилась на крышу, но стойки целые, плюс в зад довольно не плохо въехали, машина не востанавливалась, продовалась как есть, выстовлена была за 400000руб. За Два часа около двухсот звонков, через три часа машина продона за 400000.
СсылкаПожаловаться
Владимир Теанов
Сомнений много, но если про авто всё так как заявлено (есть у меня возможность узнать всё про это авто точно, но в в понедельник, так как сейчас выходные) брать или нет? Цены на авито на одинаковые, на первый взгляд машины отличаются процентов на 30%, поэтому ориентира как такового нет, цены прошлого года уже не в тему, нынешние, где простой круз от 913 - то же пусть идут лесом. А цены на б/у - кто во что горазд. Я так понял сколько денег надо за столько и продают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
двухлетнего круза да ещё и с тест-драйва за 610, неплохо автосалон работает
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А с чем связан такой небывалый спрос?За 2-а часа 200-и звонков.Улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А с чем связан такой небывалый спрос?За 2-а часа 200-и звонков.Улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите я сам удивлен, видя состояние машины лично я расчитывал тысяч на 250000. Но видимо цена на круз так поднялась, может из-за этого.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария