11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз или Тойота Королла

Какая машина лучше приспособлена для
наших дорог? Какие основные поломки у этих машин? Какая машина
комфортабельнее, устойчивее, вместительнее и надёжнее? Что
предпочтительнее - Шевроле Круз или Тойота Королла? Просьба -
пишите только об этих машинах, про другие писать не стоит.
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Екатерина Сенина
Королла на ручке или акпп (но не робот).
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Если смотреть машину под себя, то по мне - только механика, по трассе часто приходится ездить. Кстати, сколько оборотов развивает Королла на шестой передаче при 100 км/ч и Круз на 5 передаче при 100 км/ч? Мне не понравился Форд Фокус и Тойота Королла с 5-ступенчатой коробкой, им 6 передачи не хватает.
СсылкаПожаловаться
Нуриев АйратВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Если смотреть машину под себя, то по мне - только механика, по трассе часто приходится ездить. Кстати, сколько оборотов развивает Королла на шестой передаче при 100 км/ч и Круз на 5 передаче при 100 км/ч? Мне не понравился Форд Фокус и Тойота Королла с 5-ступенчатой коробкой, им 6 передачи не хватает.
СсылкаПожаловаться
c 6 передачей начали выпускать с 2011 г.
СсылкаПожаловаться
Алексей
да хоть на 19 поставь свои колеса!!!все портят наши дороги!!!!15 максимум 16-это для наших дорог самое то!!!мягче и дешевле намного 17!а расход кстати у короллы на самом деле меньше.но опять говорю(для теоретиков)тойота-нормальная машина без избытка гаджетов....но МАШИНА-ЗАМЕНИЛ РАСХОДНИКИ И ПОЕХАЛ.при скорости 100км гдето 3000оборотов расход на трассе 6.5-но самое простое возьми тест драйв
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Алексей
Алексей
да хоть на 19 поставь свои колеса!!!все портят наши дороги!!!!15 максимум 16-это для наших дорог самое то!!!мягче и дешевле намного 17!а расход кстати у короллы на самом деле меньше.но опять говорю(для теоретиков)тойота-нормальная машина без избытка гаджетов....но МАШИНА-ЗАМЕНИЛ РАСХОДНИКИ И ПОЕХАЛ.при скорости 100км гдето 3000оборотов расход на трассе 6.5-но самое простое возьми тест драйв
СсылкаПожаловаться
да откуда там расход меньше ???я выше уже писал ...и двигатель 1.8 у круза ,а на трассе у него 5.3 расход,вобщем дело выбора, но как я не смотрел в сторону короллы ,так ине посмотрю - никогда. у круза 2 700 на 5 передаче.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
да откуда там расход меньше ???я выше уже писал ...и двигатель 1.8 у круза ,а на трассе у него 5.3 расход,вобщем дело выбора, но как я не смотрел в сторону короллы ,так ине посмотрю - никогда. у круза 2 700 на 5 передаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати у самого круз или просто так за марку болеешь?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Алексей
Алексей
кстати у самого круз или просто так за марку болеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не болею и не имею
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
не болею и не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но авто нравится, сейчас сам в раздумьях какую приобрести ,незнаю (((
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
но авто нравится, сейчас сам в раздумьях какую приобрести ,незнаю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЯСНО)))))
СсылкаПожаловаться
алексей кунин.
всем привет. На крузе не ездил, но внешне нравится очень! У меня Королла п.р., автомат четырёхступка (полный привод)--- и на трассе 115-120 км/ч -- около 2500 оборотов, правда расход 7.5 литров, но это зимой было, а летом далеко не ездил.У каждого свои требования к автомобилю. Мне важна уверенность за рулём , проходимость и надёжность.
СсылкаПожаловаться
Алексей
и самый немаловажный показатель королла 2007 года покупалась за 560т.рсейчас ее можно продать за 520.зашел на авито-там крузы в комплектации лс 2009 года покупались за 700 -720а продаются за 550-600....да еще в подарок разве что гараж не дают)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Алексей
Алексей
и самый немаловажный показатель королла 2007 года покупалась за 560т.рсейчас ее можно продать за 520.зашел на авито-там крузы в комплектации лс 2009 года покупались за 700 -720а продаются за 550-600....да еще в подарок разве что гараж не дают)))
СсылкаПожаловаться
в 2009 г . цен на крузы таких не было !!!))) это сейчас максим. 750 на автомате 1,8.а мин. 550
СсылкаПожаловаться
Вадим Синяк
сам видел бампера
в труху,так что господа, королла рулит
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Вадим Синяк
Вадим Синяк
сам видел бампера
в труху,так что господа, королла рулит
СсылкаПожаловаться
в морозы -35 не сыпятся точно,мож у вас-135!?)))
СсылкаПожаловаться
Вадим СинякВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
в морозы -35 не сыпятся точно,мож у вас-135!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще берём нового европейца (знакомый брал WV polo началось красиво от 440тр захотелось благ жизни итог 700),а берёшь немного бу японца а там всё есть.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПанковВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
в морозы -35 не сыпятся точно,мож у вас-135!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это из-за того что клиренс у круза меньше? или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Алексей
ОЧЕНЬ ПРОСТО САЙТ ДРОМ-ТАМ ВСЕ ПИШУТ О СВОИХ ПОКУПКАХ ГДЕ ПОЧЕМ КОГДА)))))И НА УГАД ВЫБИРАЕМ АВИТО-СРАВНИТЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ....
СсылкаПожаловаться
Вадим Синяк
было -40, какой-то таз въехал крузу в зад
СсылкаПожаловаться
Максим Булатов
берите королу она чисто японская она проверенная временем машина шевроле это так машина для понта.
СсылкаПожаловаться
Останин Вячеслав
Наездники - послушайте, в умелых руках и (шестёрка) жигули - машина, а для "не очень" и Porsche Cayenne - телега!(не в обиду двигателю внутреннего сгорания и их создателям).Купили - крутите педали и наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария