11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз Хэтчбек.

Всем привет. Думаю взять себе шевроле круз хэтчбек в полной комплектации на 730 т.р. Приглянулся его расход, всего 6,6 в смешанном цикле, да и выглядит приятнее чем седан, да и объем багажника увеличен.
Что думаете по поводу этой модели?


Антон Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
КонстантинВ ответ на Антон Васильев
Антон Васильев
У эпики уже класс другой, и как следствие другие цены. К тому же движок там стоит такой же как и в крузе по лошадкам если смотреть. К тому же дороже, а брать базу эпики смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про классы спорить не буду, это для любителей че нить классифицировать....
Цены на эпику вполне вменяемы и сопоставимы с крузовскими...
Движок там, как минимум не "крузовский", ессть еще и лачетти (они одного временного перода...,эпика чуть позже вышла, сменив эванду...). Эпику имеет смысл брать с 6-кой и ни как иначе...
Мое личное мнение неизменно. Если очень охота шеви-корея, это или лачетти (трудно найти более удачный автомобиль за разумные деньги...) или эпика, каптива на худой конец ...(если очень охота сарай типа SUV). Питерским крузоделам следует полечить голову на предмет ценообразования... Я не имею никаких вопросов к крузоделам, однако должна быть последовательность и вменяемость... Я не хочу поощрять существующее безобразие своим кошельком...
Возможно у нас различные подходы к выбору авто...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Федосов
авто обкатаешь будет кушать меньше
СсылкаПожаловаться
руслан рощин
ПОДСКАЖИТЕ!!!
КУПИЛ НОВУЮ МАШИНУ 26 СЕНТЯБРЯ И ВОТ ИНОГДА ПРИ ТРОГАНИИ НА СВЕТОФОРЕ ВЫЛЕТАЕТ ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА,3 РАЗА ТАКОЕ БЫЛО ЩАС ВРОДЕ НОРМ,В НАГРУЗКУ ПРОБОВАЛ ДАВАТЬ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО ВОТ ТОЛЬКО ПРИ ТРОГАНИЕ ИНОГДА,МОЖЕТ НЕ ДОВКЛЮЧАЮ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ НЕ ПРИРАБОТАЛОСЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на руслан рощин
руслан рощин
ПОДСКАЖИТЕ!!!
КУПИЛ НОВУЮ МАШИНУ 26 СЕНТЯБРЯ И ВОТ ИНОГДА ПРИ ТРОГАНИИ НА СВЕТОФОРЕ ВЫЛЕТАЕТ ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА,3 РАЗА ТАКОЕ БЫЛО ЩАС ВРОДЕ НОРМ,В НАГРУЗКУ ПРОБОВАЛ ДАВАТЬ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО ВОТ ТОЛЬКО ПРИ ТРОГАНИЕ ИНОГДА,МОЖЕТ НЕ ДОВКЛЮЧАЮ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ НЕ ПРИРАБОТАЛОСЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
такая же беда. Бесит жутко, записалась на сервис, посмотрим. Машина тоже новая, 13 октября купила...
СсылкаПожаловаться
Евгений МахаевВ ответ на руслан рощин
руслан рощин
ПОДСКАЖИТЕ!!!
КУПИЛ НОВУЮ МАШИНУ 26 СЕНТЯБРЯ И ВОТ ИНОГДА ПРИ ТРОГАНИИ НА СВЕТОФОРЕ ВЫЛЕТАЕТ ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА,3 РАЗА ТАКОЕ БЫЛО ЩАС ВРОДЕ НОРМ,В НАГРУЗКУ ПРОБОВАЛ ДАВАТЬ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО ВОТ ТОЛЬКО ПРИ ТРОГАНИЕ ИНОГДА,МОЖЕТ НЕ ДОВКЛЮЧАЮ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ НЕ ПРИРАБОТАЛОСЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Это не нормально и приработаться это никак не может.Езжай к дилеру...
СсылкаПожаловаться
никита черных
Люди добрые подскажите че за хрень ,купил круза хеч 1,6 пробежал 6080,расход в норме расход 13л на 100 ,сьездил к афицалам говорят что дифектов нет ,расход в норме типо на компе средняя скорость ваша 18км,в час????удивился как так но спорить не стал веть профи,помогите пожалуйста с советом че за хрень
СсылкаПожаловаться
дмитрий егоров
Купил кузю 2 недели назад. Побольшому счету я чайнник. Но когда сел в эту машину то понял (раньше была пятерка) в нашу а/м больше не сяду. И не жалею что заплатил за автомат. Да подвеска жесткая и поджопу резко не даш, машина то весит 1,5т, зато комфорт и управляемость класс!!! Может после обкатки получше будет.
СсылкаПожаловаться
марсель шаяхметов
за эти деньги ты можешь купить шкоду октавию.. шевроле круз последнее время не так уж качественно производят. купи лучше на полном фарше киа рио.. да астра тоже не плохая машина
СсылкаПожаловаться
Евгений МахаевВ ответ на марсель шаяхметов
марсель шаяхметов
за эти деньги ты можешь купить шкоду октавию.. шевроле круз последнее время не так уж качественно производят. купи лучше на полном фарше киа рио.. да астра тоже не плохая машина
СсылкаПожаловаться
Бред,школу за эти деньги не купишь,а у киа есть большой минус в движке-он одноразовый и живёт в среднем 120т.км,дальше влетаешь на деньги,к тому же салон не сравнишь крузовским, Круз класс С,киа-Б+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария