Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Круз Хэтчбек.

Всем привет. Думаю взять себе шевроле круз хэтчбек в полной комплектации на 730 т.р. Приглянулся его расход, всего 6,6 в смешанном цикле, да и выглядит приятнее чем седан, да и объем багажника увеличен.
Что думаете по поводу этой модели?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Бери раз нравится, хороший автомобиль. Только с расходом конечно погорячились, прибавь процентов 20-25.
СсылкаПожаловаться
Бери раз нравится, хороший автомобиль. Только с расходом конечно погорячились, прибавь процентов 20-25.
СсылкаПожаловаться
9-10 литров это точно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитин
9-10 литров это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9-10 литров это точно
СсылкаПожаловаться
9-10 литров это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9-10 литров это точно

авто обкатаешь будет кашать меньше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен:зимой по трассе-7,6;по городу-9-10л
СсылкаПожаловаться
Анд
А ничего не думаем,удешевленная Лаччети,сзади балка,поражает "банка" между задних колес и посадка низкая.Внутри бюджетное авто.
СсылкаПожаловаться
Анд
А ничего не думаем,удешевленная Лаччети,сзади балка,поражает "банка" между задних колес и посадка низкая.Внутри бюджетное авто.
СсылкаПожаловаться
салон класссссс....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитин
салон класссссс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон дубовый барабан.сзади незнаешь куда колени деть,
СсылкаПожаловаться
Анд
СсылкаПожаловаться
Не понятно вроде круз это лачетти модернизированная а подвеска уже балка вместо независимой лачеттивской)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
если хэтч то бери Астру...если седан то Круз....так как когда из седана деляют хэтч фигня какая то получается...а вот Астра - это изначально хэтч...платформы у них одинаковы если что
СсылкаПожаловаться
Думаю нормальный выбор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а чо, за 730 машину уже не купить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а чо, за 730 машину уже не купить?
СсылкаПожаловаться
хетч астру и за 600 рублей можно купить...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитин
хетч астру и за 600 рублей можно купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сомневаюсь что кто-то откажет и за 730 продать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно...как в том анекдоте про галстук, купленный за 100, который надо покупать за 200
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как разведёшь)))ценик стоял в одном автосалоне на средн.компл 685рублей...развёл до 645...поехал в другой авто салон там ценик 685 стоял на макс .компл....вывод один надо разводить их до конца
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитин
как разведёшь)))ценик стоял в одном автосалоне на средн.компл 685рублей...развёл до 645...поехал в другой авто салон там ценик 685 стоял на макс .компл....вывод один надо разводить их до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже за 685 астра будет полупустым барабаном, никак не максимальной комплектацией.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
даже за 685 астра будет полупустым барабаном, никак не максимальной комплектацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Максимум тоже разный бывае.кто на какой тянет
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Нормальный выбор,только объём багажа в седане больше,да и выглядит он (седан) по мне стильней,ту т я соглашусь с forum forum если хэтч,то астра...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитин
я сравнивал хетч круза и астры ...у крузы большой багажник...но купил почему то астру...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитин
я сравнивал хетч круза и астры ...у крузы большой багажник...но купил почему то астру...
СсылкаПожаловаться
хорошее дело покупать))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитин
можно за 700 купе взять астру(1.4 140)я взял средную 645,,,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитин
не купе а 5 дверку
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вообще Круз вроде не маленький но салон тесный,хотя довольно симпатичный .Смотришь на некоторые авто вроде небольшие а салон просторный здесь наоборот.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вообще Круз вроде не маленький но салон тесный,хотя довольно симпатичный .Смотришь на некоторые авто вроде небольшие а салон просторный здесь наоборот.
СсылкаПожаловаться
На счёт салона точно,астра фэмили седан,или октавия намного просторней.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Ерунду говоришь,мне после Логана нисколько не показался тесным,а удобнее в несколько раз...
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
У меня тоже был выбор между крузом и астрой. В результате победил здравый смысл. Круз выиграл своим внешнем видом Астра всем остальным. Так же прессоеденюсь к Виктору посмотри октавию.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
У меня тоже был выбор между крузом и астрой. В результате победил здравый смысл. Круз выиграл своим внешнем видом Астра всем остальным. Так же прессоеденюсь к Виктору посмотри октавию.
СсылкаПожаловаться
Виктор только забывает что по безопасности у октавии всего четыре звезды, возраст сказывается, а у астры 5!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Круз хэтчбек одно их выгодных предложений в своем классе, откровенно говоря авто бюджетное, говорят через полгодика начнут поставлять с двигателем 1.4Т (140л.с.), а то те которые сейчас откровенно слабые - существующий 1.8 (141л.с.) сразу цена взлетает до 700тыс. http://fanatavto16.ru/?p=1869/ Мне кажется лучше или Астру брать или Октавию за те же деньги - автомобили намного качественнее http://fanatavto16.ru/?p=225
СсылкаПожаловаться
Наталия Бабий
Добрый вечер всем! Моя машина была в ремонте, взяла Круз новый(!) напрокат, с двигателем 1,6 и с АКПП.Выглядит он неплохо, но тормоз конкретный.При наборе скорости подтормаживает, рывком, что раздражает неимоверно.Исплевалась за неделю.На эти габариты 1, 6 двигатель слабоват.Салон просторный, багажник супер. Вот ездить бы мог как нужно.
(За рулем более 10 лет, что хочу от машины-понимаю.)
СсылкаПожаловаться
Наталия Бабий
Добрый вечер всем! Моя машина была в ремонте, взяла Круз новый(!) напрокат, с двигателем 1,6 и с АКПП.Выглядит он неплохо, но тормоз конкретный.При наборе скорости подтормаживает, рывком, что раздражает неимоверно.Исплевалась за неделю.На эти габариты 1, 6 двигатель слабоват.Салон просторный, багажник супер. Вот ездить бы мог как нужно.
СсылкаПожаловаться
Все верно Наталия, но у автора, судя по деньгам, запрос на 1,8
СсылкаПожаловаться
Все верно Наталия, но у автора, судя по деньгам, запрос на 1,8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы. Интересует именно 1,8 на механике. Начинается такая комплектацию уже от 680 т.р. Все же она пошустрее должна быть чем 1,6 . К тому же по заверениям максималка 200 км/ч, а до сотни всего за 10 с. По моему не плохо для городского авто.
СсылкаПожаловаться
Наталия Бабий
СсылкаПожаловаться
Покатайся на механике нормально обкатанном- отношение изменится но конечно не ракетааа...
СсылкаПожаловаться
П. П.
Нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Круз сильно привлекает низкой ценой и немалыми размерами снаружи , да и внешность достаточно привлекательна- а это как раз и надо российскому покупателю с небольшими доходами,так что не до качества пластика и эргономики и других эксплуатационных характеристик...
Берите,но 1.8.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru