24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевроле круз хэтч после лачетти хэтч

Здравствуйте. Владельцы шевроле круз (желптельно хэтч), пересевшие на него с лачетти, подскажите пожалуйста, стоит ли менять лачик на круза? Кроме года выпуска (2008), меня всё в нём устраивает,- взял бы новый не раздумывая. У меня лачетти хэтч 1,4
Константин Патрушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Юрий
Не стоит, я изначально сам с лачика хотел нанового круза сесть, в крузе места чуть меньше за счет объемной панели (об этом вам скажут все менеджеры этих салонов они в курсе этого)!!! и подвеска на крузе полунезависимая, на лачике многорычажка независимая!!! конечно круз симпатичнее выглядит но вот как то так!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Не стоит, я изначально сам с лачика хотел нанового круза сесть, в крузе места чуть меньше за счет объемной панели (об этом вам скажут все менеджеры этих салонов они в курсе этого)!!! и подвеска на крузе полунезависимая, на лачике многорычажка независимая!!! конечно круз симпатичнее выглядит но вот как то так!!
СсылкаПожаловаться
двоюрудный пересел с лачи на круз...
лачетти сыну отдал..
говорит, иногда сяду на лачетти и думаю- и как я на нем ездил !?
ведро ведром :))))
круз правда прожорливый говорит... у него 1.6...
друг хотел мерс на круз поменять... говорит, несмотря на обьемную панель-довольно просторно.
у него кроме мерса еще зафира есть..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
двоюрудный пересел с лачи на круз...
лачетти сыну отдал..
говорит, иногда сяду на лачетти и думаю- и как я на нем ездил !?
ведро ведром :))))
круз правда прожорливый говорит... у него 1.6...
друг хотел мерс на круз поменять... говорит, несмотря на обьемную панель-довольно просторно.
у него кроме мерса еще зафира есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если сравнивать с нашими ващзами 10 модели то в крузе просторнее согласен, а слачетти то в крузе места нет, кстати в крузе я сам за собой не смог сесть, коленки упирались! В лачетти такого небыло!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
ну если сравнивать с нашими ващзами 10 модели то в крузе просторнее согласен, а слачетти то в крузе места нет, кстати в крузе я сам за собой не смог сесть, коленки упирались! В лачетти такого небыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лачетти в хетче багажник был меньше но в салоне было удобно в крузе багажник 560л но за водителем места гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
Юрий
По цене круза стоит шевроле эпика, вот лачик на нее стоит менять! она тоже устарела конечно, но 6 горшков, просторный салон....и многое другое!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юрий
Юрий
По цене круза стоит шевроле эпика, вот лачик на нее стоит менять! она тоже устарела конечно, но 6 горшков, просторный салон....и многое другое!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда была призентация круза хечбек (я на ней присутствовал) то стояла еще в салоне эпика новая в Реутов моторс!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Привет ВВ
СсылкаПожаловаться
IT
После 1.4 менять конечно стоит на 1.6 а лучше на 1.8 менять... там и расход меньше чем на 1.6 и динамика получше...
После лачетти будет немного теснее.. щаз за 560 на мешалке с кондером крузаки продают...
В целом достойное авто...
Я бы пересел....
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
можете круз брать, только с мотором 1 8 140 лс
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
увидишь багажник, сядешь на водительское место и не захочешь больше лачика. Я снял полку багажника-так ребёнок(8 лет)в деревне с переднего сиденья в багажник чуть ли не бегом бегает и там ложится в полный рост-новая кровать)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зайдите туда - http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum...
там этот вопрос ни раз уже задавался.. если не найдете - то задайте снова..
владельцы распишут и плюсу и минусы...
СсылкаПожаловаться
Константин Патрушев
всем спасибо. багажник меня вполне устраивает, а вот салон - просторней можно, теснее не хочется. снимать полку тоже не резон.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Константин Патрушев
Константин Патрушев
всем спасибо. багажник меня вполне устраивает, а вот салон - просторней можно, теснее не хочется. снимать полку тоже не резон.
СсылкаПожаловаться
а чего от этой полки проку? места и так полно. вот я и снял
СсылкаПожаловаться
Константин Патрушев
кстати, когда в 8 году выбирал, смотрел именно салон. сам 187, жена 178 - нормально устраивались спереди, затем проверяли посадку на задние сиденья. очень много машин отпало... хотя багажник меньше тоже не резон (например в авео хэтче его нет)...:)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Как пассажирка пересевшая с лачика на круз для корпоративных нужд заметила следующее: внутри ощущается защищённость и габаритность,тяга слабее,есть сверчки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария