Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

шевроле круз хэтч после лачетти хэтч

Здравствуйте. Владельцы шевроле круз (желптельно хэтч), пересевшие на него с лачетти, подскажите пожалуйста, стоит ли менять лачик на круза? Кроме года выпуска (2008), меня всё в нём устраивает,- взял бы новый не раздумывая. У меня лачетти хэтч 1,4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Юрий
Не стоит, я изначально сам с лачика хотел нанового круза сесть, в крузе места чуть меньше за счет объемной панели (об этом вам скажут все менеджеры этих салонов они в курсе этого)!!! и подвеска на крузе полунезависимая, на лачике многорычажка независимая!!! конечно круз симпатичнее выглядит но вот как то так!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не стоит, я изначально сам с лачика хотел нанового круза сесть, в крузе места чуть меньше за счет объемной панели (об этом вам скажут все менеджеры этих салонов они в курсе этого)!!! и подвеска на крузе полунезависимая, на лачике многорычажка независимая!!! конечно круз симпатичнее выглядит но вот как то так!!
СсылкаПожаловаться
двоюрудный пересел с лачи на круз...
лачетти сыну отдал..
говорит, иногда сяду на лачетти и думаю- и как я на нем ездил !?
ведро ведром :))))
круз правда прожорливый говорит... у него 1.6...
друг хотел мерс на круз поменять... говорит, несмотря на обьемную панель-довольно просторно.
у него кроме мерса еще зафира есть..
СсылкаПожаловаться
Игорский
двоюрудный пересел с лачи на круз...
лачетти сыну отдал..
говорит, иногда сяду на лачетти и думаю- и как я на нем ездил !?
ведро ведром :))))
круз правда прожорливый говорит... у него 1.6...
друг хотел мерс на круз поменять... говорит, несмотря на обьемную панель-довольно просторно.
у него кроме мерса еще зафира есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если сравнивать с нашими ващзами 10 модели то в крузе просторнее согласен, а слачетти то в крузе места нет, кстати в крузе я сам за собой не смог сесть, коленки упирались! В лачетти такого небыло!
СсылкаПожаловаться
Юрий
ну если сравнивать с нашими ващзами 10 модели то в крузе просторнее согласен, а слачетти то в крузе места нет, кстати в крузе я сам за собой не смог сесть, коленки упирались! В лачетти такого небыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лачетти в хетче багажник был меньше но в салоне было удобно в крузе багажник 560л но за водителем места гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
Юрий
По цене круза стоит шевроле эпика, вот лачик на нее стоит менять! она тоже устарела конечно, но 6 горшков, просторный салон....и многое другое!
СсылкаПожаловаться
Юрий
По цене круза стоит шевроле эпика, вот лачик на нее стоит менять! она тоже устарела конечно, но 6 горшков, просторный салон....и многое другое!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда была призентация круза хечбек (я на ней присутствовал) то стояла еще в салоне эпика новая в Реутов моторс!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Привет ВВ
СсылкаПожаловаться
IT
После 1.4 менять конечно стоит на 1.6 а лучше на 1.8 менять... там и расход меньше чем на 1.6 и динамика получше...
После лачетти будет немного теснее.. щаз за 560 на мешалке с кондером крузаки продают...
В целом достойное авто...
Я бы пересел....
СсылкаПожаловаться
можете круз брать, только с мотором 1 8 140 лс
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
увидишь багажник, сядешь на водительское место и не захочешь больше лачика. Я снял полку багажника-так ребёнок(8 лет)в деревне с переднего сиденья в багажник чуть ли не бегом бегает и там ложится в полный рост-новая кровать)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зайдите туда - http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum...
там этот вопрос ни раз уже задавался.. если не найдете - то задайте снова..
владельцы распишут и плюсу и минусы...
СсылкаПожаловаться
всем спасибо. багажник меня вполне устраивает, а вот салон - просторней можно, теснее не хочется. снимать полку тоже не резон.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо. багажник меня вполне устраивает, а вот салон - просторней можно, теснее не хочется. снимать полку тоже не резон.
СсылкаПожаловаться
а чего от этой полки проку? места и так полно. вот я и снял
СсылкаПожаловаться
кстати, когда в 8 году выбирал, смотрел именно салон. сам 187, жена 178 - нормально устраивались спереди, затем проверяли посадку на задние сиденья. очень много машин отпало... хотя багажник меньше тоже не резон (например в авео хэтче его нет)...:)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Как пассажирка пересевшая с лачика на круз для корпоративных нужд заметила следующее: внутри ощущается защищённость и габаритность,тяга слабее,есть сверчки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть