11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле круз. хетч.

Хочу купить Шевроле Круз хетчбек с автоматической коробкой передач. Люди добрые, подскажите слабые места сей машинки, а то в интернете рыть уже голова пухнет. Посоветуйте, стоит ли брать? Заранее спасибушки.
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
согласен. сегодня читал новый фав5 появилься на базе тойота яриса сделан. и цена хорошая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
нам не попути я за тойоту
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
мне надежность авто больше нравиться чем понты или репутация
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
просто процент брака у немцев больше чем у японцев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
у всех есть кто спорит только у японцев меньше согласен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
обидно за немцев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
у китая цена нормальная. сейчас скоро корос будут продовать вот это да.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
круз тоже корейской сборки приглядела. но мне еще важно знать надежность машины ну и качество, чтобы как можно реже бывать в автосервисах. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... не заморачивайся , бери круза ..за эти деньги лучше не найдёшь
СсылкаПожаловаться
Kirk
юзаю хэтч 1.6 на автомате - пол года, без нареканий, пробег 10.000км, только бензин поджирает не подетски, 12.5л по городу...после ТО на 15.000 должно быть поменьше, конечно лучше взять 1.8, машина то не лёгкая)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Kirk
Kirk
юзаю хэтч 1.6 на автомате - пол года, без нареканий, пробег 10.000км, только бензин поджирает не подетски, 12.5л по городу...после ТО на 15.000 должно быть поменьше, конечно лучше взять 1.8, машина то не лёгкая)))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря не могу взять в толк, почему у круза такой расход с 1.6 у коллеги по работе, расход 13литров в городе, на моем древнем динозавре с 2.5 движком и 192л.с тоже 13ть литров) только динамику не сравнить) у родителей меган 3й, у него средний расход 9л...что там за движок у круза?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Честно говоря не могу взять в толк, почему у круза такой расход с 1.6 у коллеги по работе, расход 13литров в городе, на моем древнем динозавре с 2.5 движком и 192л.с тоже 13ть литров) только динамику не сравнить) у родителей меган 3й, у него средний расход 9л...что там за движок у круза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авто тяжелое мотор слабый вот поэтому и жрет бензин
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Честно говоря не могу взять в толк, почему у круза такой расход с 1.6 у коллеги по работе, расход 13литров в городе, на моем древнем динозавре с 2.5 движком и 192л.с тоже 13ть литров) только динамику не сравнить) у родителей меган 3й, у него средний расход 9л...что там за движок у круза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... машина тяжеловата для этого движка - 109 л.с.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Честно говоря не могу взять в толк, почему у круза такой расход с 1.6 у коллеги по работе, расход 13литров в городе, на моем древнем динозавре с 2.5 движком и 192л.с тоже 13ть литров) только динамику не сравнить) у родителей меган 3й, у него средний расход 9л...что там за движок у круза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гранта стандарт весит 1300 и жрет с 1,6 обычными поршнями. около 9 в пробках и по городу, по трассе в 5 укладывается если не топить выше 130-140
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария