29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле круз. хетч.

Хочу купить Шевроле Круз хетчбек с автоматической коробкой передач. Люди добрые, подскажите слабые места сей машинки, а то в интернете рыть уже голова пухнет. Посоветуйте, стоит ли брать? Заранее спасибушки.
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Андрей Устинов
... хороший вариант , только с двигателем 1.8 ...если авто на три года , то можно акп ...ркчка то всегда понадёжней ...
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... хороший вариант , только с двигателем 1.8 ...если авто на три года , то можно акп ...ркчка то всегда понадёжней ...
СсылкаПожаловаться
ага. 1.8 я после двухлитрового не смогу на 1.6 ползать. )) а мешалка именно на Шевроле надежней автомата или просто вам она больше нравится? моя Элантра с автоматом. до сих пор проблем не знала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей УстиновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... каснётся , я ручку в гараже , на коленки зачиню .. а с акп и с её блоком ...я не знаю ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей УстиновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
....базар за машинки ...девочки при чём ? или это от нехватки витаминов ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей УстиновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
... мужик .. походу у тебя в натуре нехватка , не только витаминов ...пургу про девочек метёшь ...здесь про авто .
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... каснётся , я ручку в гараже , на коленки зачиню .. а с акп и с её блоком ...я не знаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я-то по любому ручку не починю, так что мне, как девочке, лучше автомат, чтобы в пробках, да на светофорах не глохнуть. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
ну я-то по любому ручку не починю, так что мне, как девочке, лучше автомат, чтобы в пробках, да на светофорах не глохнуть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... извените . тот комент не для вас . естественно для девочки акпп . я сам когда в москву въезжаю , ощущается приимущество акпп . а тем более вам действительно чинить ни чего не надо , мы за вас всё сделаем ...
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... извените . тот комент не для вас . естественно для девочки акпп . я сам когда в москву въезжаю , ощущается приимущество акпп . а тем более вам действительно чинить ни чего не надо , мы за вас всё сделаем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин! нельзя же так пугать!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
не хуже не лучше конкурентов по классу цена нормальная !!!для меня 1 6 автомат это супер овощь !!!но кому то говорят хватает!!!!обязательно прокатитесь перед покупкой!!!!только не сильно верьте продавцам что типа после обкатки будет на порядок лучше ехать!!!!
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
не хуже не лучше конкурентов по классу цена нормальная !!!для меня 1 6 автомат это супер овощь !!!но кому то говорят хватает!!!!обязательно прокатитесь перед покупкой!!!!только не сильно верьте продавцам что типа после обкатки будет на порядок лучше ехать!!!!
СсылкаПожаловаться
ага, спасибо, продавцам я давно уже не верю ))) только личный опыт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Корейская сборка.. Так там все от Опеля с движком, переделан просто
круз тоже бывает корейской сборки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
росийские все дэу и корейские тоже. настоящие шевролеты в америке находяться. а у этих только эмблемы от шевролет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария