12 декабря
Kia Soul 2.0 AT
Машиной доволен, был до нее ниссан кашкай неплохой автомобиль но по динамике слабоват, у соула все таки 150 л.с да и коробка гидротрансформатор 6 т...
5
13 декабря
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Классное авто за свои деньги. На 60 тыс. поменял передние колодки, на 95 тыс. задние колодки и наконечники рулевых, ТО по сервисной карте. К недост...
4
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Круз Дизель 2.0 ??!

Еще один вопрос дополнительно к теме которую я создавал ранее. Нашел вариант заказать новый Шевроле Круз из Германии - очень привлекателен по цене Chevrolet Cruze LTZ 2.0 Automatik 163Hp
В полном фарше с кожанным салоном и 6ст автоматом обойдется как на родине 1.8 с механикой...
Но вот вопрос - как дизель отреагирует на Российскую соляру - у кого нибудь есть опыт эксплуатации ???
-Аndrey-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Иван Ветланов
Вы В Саратове получаете Московскую зарплату?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Вы В Саратове получаете Московскую зарплату?
СсылкаПожаловаться
Зачем мне ехать в Саратов, чтобы получать меньше? В Москве я бы просто не нашел работу в силу высокой конкуренции спецов по рекламе и связям с общественностью. Но вообще я тут просто женился. В Москве теперь квартиру сдаю, двадцатка не лишняя
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Только дорого дыра на дыре.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в Европасе цена на дизеь Круз по сравнении с 2х литровым бензином разница в цене почти сейчас скажу точно 4637 евро , спрашивается нахрена козе баян , большущая глупость , я ничего не имею против дизеля , но простите , разница ошеломляет. да так и есть сейчас посмотрел , новая под 800 т деревянных потянет если не 900 минус НДС , но я сейчас вижу шевроле акции в европе на механике дизеь 19000 евро и минус 21% если на россию
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
на твою LTZ цены начинаются от 33 тыщ евро , -ужаз -за шевроле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Странник .
а если постоянные разъезды по 200-300 км в день?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Странник .
История переписки3
да уж современные дизели с их управляемыми электроникой топливными форусунками и насосом высокого давления - еще головная боль при низкокачественном топливе..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ты крути верти но после растаможки и всех накладных расходов тебе этот круз 850 900 т рублей встанет!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ты крути верти но после растаможки и всех накладных расходов тебе этот круз 850 900 т рублей встанет!!!
СсылкаПожаловаться
г.Самара - LT 1.8 AT 1PR69KDF4, 6-ступенчатая автоматическая - 810т.р если металлик (+10т.р)....сборка РФ...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я бы не стал круз 2012 за 900тр брать!! на соляре точно не с экономить!! куча вариантов на родине!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я бы не стал круз 2012 за 900тр брать!! на соляре точно не с экономить!! куча вариантов на родине!!!
СсылкаПожаловаться
В РФ цены на авто вообще жесть - если честно следуя здравому смыслу ни одна машина своих денег не стоит - начиная с ВАЗовских поделок ...но выбирая чтото укладываясь в рамки бюджета в 800 начинаешь ломать голову - как понял лучше не буду заморачиваться и излишне ломать мозг - .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Нас просто нет выбора - нам навязывают левую Российскую сборку за цену европейца - а все ради того чтобы поддержать умирающего отечественного производителя... В Америке авто еще дешевле чем в Европе ...а что и где брать каждый решает сам за себя
СсылкаПожаловаться
Елена СамойловаВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
У Нас просто нет выбора - нам навязывают левую Российскую сборку за цену европейца - а все ради того чтобы поддержать умирающего отечественного производителя... В Америке авто еще дешевле чем в Европе ...а что и где брать каждый решает сам за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашему Кузе (Круз 1.8 LS МКП) уже три года... Довольны. Устойчивый, комфортный авто. Полтора года назад поставили Газовое оборудование. Экономия расходов на топливо - вполовину. НО: ищите сервис, мастера и оборудование. Польское ни-ни!!!!Читайте на форумах. Мы нашли по рекомендации владельца Опель-Зафира.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
В РФ цены на авто вообще жесть - если честно следуя здравому смыслу ни одна машина своих денег не стоит - начиная с ВАЗовских поделок ...но выбирая чтото укладываясь в рамки бюджета в 800 начинаешь ломать голову - как понял лучше не буду заморачиваться и излишне ломать мозг - .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы октавию за 800 тр взял 1 8 тси автомат!!! пусть кузов и на любителя но круза по всем параметрам лучше !! дизайн и цвет дело каждого!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я бы октавию за 800 тр взял 1 8 тси автомат!!! пусть кузов и на любителя но круза по всем параметрам лучше !! дизайн и цвет дело каждого!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От октавии друг работающий в сервисе Шкода настойчиво отговаривал - говорит бери но не ТСИ а обычный атмосферник ибо он всеяднее и надежнее....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
От октавии друг работающий в сервисе Шкода настойчиво отговаривал - говорит бери но не ТСИ а обычный атмосферник ибо он всеяднее и надежнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так оно и есть... ваговские турбированные движки супер надежностью не отличаются.. в отличии от атмосферников.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я и не спорю что ресурс тси не ясен!!но 3 4 года пробегает!! зато кайф от динамики получишь!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru