11 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp АMT
очень доволен, машинка лёгкая в управлении, скоростная, приёмистая, робот работает прекрасно, думающая за меня машинка, спасибо конструктору, тольк...
4.8
11 октября
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT
13 лет она меня радует. На рыбалке прямо к водоёму, реке, без проблем. По пескам, так вообще сказка, вряд ли кто круче, если только гусеничный, или...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Круз Дизель 2.0 ??!

Еще один вопрос дополнительно к теме которую я создавал ранее. Нашел вариант заказать новый Шевроле Круз из Германии - очень привлекателен по цене Chevrolet Cruze LTZ 2.0 Automatik 163Hp
В полном фарше с кожанным салоном и 6ст автоматом обойдется как на родине 1.8 с механикой...
Но вот вопрос - как дизель отреагирует на Российскую соляру - у кого нибудь есть опыт эксплуатации ???
-Аndrey-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
андрей аржанников
глянул цена нового круза 2 литра автомат кожа цена в салонах германии примерно 27 000 евро плюс таможня !! плюс перегон !! вот и считай !!обманывают тебя партнёры!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
глянул цена нового круза 2 литра автомат кожа цена в салонах германии примерно 27 000 евро плюс таможня !! плюс перегон !! вот и считай !!обманывают тебя партнёры!!
СсылкаПожаловаться
Это 13го модельного года? я говорил за 12й. возможно и обманывают - немцы - че от них хорошего ждать))))
СсылкаПожаловаться
-Аndrey-
Если честно послушав мнения друзей работающих в разных автосалонах - все машины говно - каждый свою марку хаит - те в обслуживании золото - те постоянно в сервис гоняют - те еще чтото... турбо - не бери - одни страшные истории , дизель - вообще отдельная тема для РФ. Иногда даже кажется что лучше не разбираться а пойти и купить то что внешне устраивает - не углубляться в мелочи и мнения - слишком уж мозг закипает - а логический вывод только один напрашивается - что единственный нормальный автомобиль - это тот который не существует - а у всех остальных лишь куча минусов)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
Если честно послушав мнения друзей работающих в разных автосалонах - все машины говно - каждый свою марку хаит - те в обслуживании золото - те постоянно в сервис гоняют - те еще чтото... турбо - не бери - одни страшные истории , дизель - вообще отдельная тема для РФ. Иногда даже кажется что лучше не разбираться а пойти и купить то что внешне устраивает - не углубляться в мелочи и мнения - слишком уж мозг закипает - а логический вывод только один напрашивается - что единственный нормальный автомобиль - это тот который не существует - а у всех остальных лишь куча минусов)
СсылкаПожаловаться
вот поэтому купи китайца китайской сборки, там всё просто...будешь ездить хоть нормально
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
СсылкаПожаловаться
Да дружок, у тебя каша в башке ещё та.
Есть приличные авто , что б ты знал. А есть бюджетный хлам. Это шевроле , фокус, корейцы и китайцы.
СсылкаПожаловаться
Dark
если 12-го года то легко можно уложиться в 15.000 евро минус НДС 19%, т.е. нетто цена будет +- 12500 евронов, что-то около 500.000 рублей, и такие машины не надо искать, это не те, что востребованны и за нимы очереди стоят, лучше "побочные" расходы считай, как то - растаможка, перегон и другие мелочи... ))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Dark
Dark
если 12-го года то легко можно уложиться в 15.000 евро минус НДС 19%, т.е. нетто цена будет +- 12500 евронов, что-то около 500.000 рублей, и такие машины не надо искать, это не те, что востребованны и за нимы очереди стоят, лучше "побочные" расходы считай, как то - растаможка, перегон и другие мелочи... ))))
СсылкаПожаловаться

не будет она стоить в 2 с лишним раза дешевле!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников

не будет она стоить в 2 с лишним раза дешевле!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем понял, о чём ты - я лишь о ценах у нас, а что он БУДЕТ стоить в России уже, решать автору, так что ты слегка не по адресу
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Dark
Dark
не совсем понял, о чём ты - я лишь о ценах у нас, а что он БУДЕТ стоить в России уже, решать автору, так что ты слегка не по адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я говорю что новый круз 2 литра дизель в коже и автомате пусть и 2012 модельного года за 12500 евро в германии не купить!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников

я говорю что новый круз 2 литра дизель в коже и автомате пусть и 2012 модельного года за 12500 евро в германии не купить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, я и забыл, тут же знатоки всех авторынков и всех БЕЗ исключения авто )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты это автору пиши, я вообще-то ЕМУ о ценах в Германии писал, о том СКОЛЬКО стоит подобное чудо 2012-го г.в., которые никому не нужны - у тебя что, на мне заклинило, или думаешь я не знаю, сколько стоит авто купить в Германии, перегнать и растаможить в России и этим у ТЕБЯ интересуюсь?!?!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Плохо отреагирует. У нас нет топлива для этого авто. Евро 5 машинка . У нас все дизеля Евро 4 продают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Плохо отреагирует. У нас нет топлива для этого авто. Евро 5 машинка . У нас все дизеля Евро 4 продают.
СсылкаПожаловаться
"Дизель-экто" на лукойле не хуже чем в Германии, ты не в теме просто.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай тему ремонт....там люди на дороге в мороз с соляркой встряли....а ты тут ро германию....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти каждый день в теме на 300 л минимум. Рабочая Актрос Евро 5 2012 . Карточка Лукойл. Видели бы что в баках твориться... И несколько десятков замержих грузовиков в морозы в Новосибе и Красноярске скажут Вам всю правду о Ваших непосредственных восторгах о лукойле....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
ха ха ну ты дал , даже завод не в состоянии по технологии производить саляру евро 4 , а ты про колонки говоришь , и наверняка заправляешься только там где написано -Евро тройной очистки , ага на заправке и чистят таким как ты
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ха ха ну ты дал , даже завод не в состоянии по технологии производить саляру евро 4 , а ты про колонки говоришь , и наверняка заправляешься только там где написано -Евро тройной очистки , ага на заправке и чистят таким как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про двигатели говорил, что на новых машинах. А те жидкости что нам льют на Азс я не читаю, пробую руками, запах и думаю попал или не попал в трудности... Хорошей соляркой у нас сложно заправиться. Штучные Азс.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клочков
Привет! У меня астра H по солярке как попадешь, заправился раз вроде на лукойле, и началось. как будто камаз на буксире. доехал до следующей влил 10 л и все прошло. Вообще common rail довольно всеядна, было дело заправлялся полухалявой все норм. На что следует обратить внимание, не знаю как на Крузе, на астре и ряде других дизелях стоит двухмассовый маховик, так вот для сравнения он стоит 25 килорублей+ замена.Обязательно при покупку надо послушать.Хотя у друга на киа сид 115 лошадок(дизельных) такого маховика нет. Много таких штук как клапан EGR, сажневый фильтр(кстати он с рекуперацией), а егра и глушат и чистят, кто как, я туда не лазил и считаю что не надо, хороший дизель тот в который лазить не надо там и так все настроено как надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru