28 марта
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD двойная кабина
Если честно, то сначала мне понравился из-за внешнего вида. Сильно похож на пикап, а я их люблю. После приобретения понял, что она не только красив...
5
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
Шумоизоляцию делал сам. На 190000 капремонт движка, На 208000 сдох вариатор. Замена 345000. Ездим дальше. Пока менять не собираемся полностью устра...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Круз Дизель 2.0 ??!

Еще один вопрос дополнительно к теме которую я создавал ранее. Нашел вариант заказать новый Шевроле Круз из Германии - очень привлекателен по цене Chevrolet Cruze LTZ 2.0 Automatik 163Hp
В полном фарше с кожанным салоном и 6ст автоматом обойдется как на родине 1.8 с механикой...
Но вот вопрос - как дизель отреагирует на Российскую соляру - у кого нибудь есть опыт эксплуатации ???
-Аndrey-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
андрей аржанников
глянул цена нового круза 2 литра автомат кожа цена в салонах германии примерно 27 000 евро плюс таможня !! плюс перегон !! вот и считай !!обманывают тебя партнёры!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
глянул цена нового круза 2 литра автомат кожа цена в салонах германии примерно 27 000 евро плюс таможня !! плюс перегон !! вот и считай !!обманывают тебя партнёры!!
СсылкаПожаловаться
Это 13го модельного года? я говорил за 12й. возможно и обманывают - немцы - че от них хорошего ждать))))
СсылкаПожаловаться
-Аndrey-
Если честно послушав мнения друзей работающих в разных автосалонах - все машины говно - каждый свою марку хаит - те в обслуживании золото - те постоянно в сервис гоняют - те еще чтото... турбо - не бери - одни страшные истории , дизель - вообще отдельная тема для РФ. Иногда даже кажется что лучше не разбираться а пойти и купить то что внешне устраивает - не углубляться в мелочи и мнения - слишком уж мозг закипает - а логический вывод только один напрашивается - что единственный нормальный автомобиль - это тот который не существует - а у всех остальных лишь куча минусов)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
Если честно послушав мнения друзей работающих в разных автосалонах - все машины говно - каждый свою марку хаит - те в обслуживании золото - те постоянно в сервис гоняют - те еще чтото... турбо - не бери - одни страшные истории , дизель - вообще отдельная тема для РФ. Иногда даже кажется что лучше не разбираться а пойти и купить то что внешне устраивает - не углубляться в мелочи и мнения - слишком уж мозг закипает - а логический вывод только один напрашивается - что единственный нормальный автомобиль - это тот который не существует - а у всех остальных лишь куча минусов)
СсылкаПожаловаться
вот поэтому купи китайца китайской сборки, там всё просто...будешь ездить хоть нормально
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
СсылкаПожаловаться
Да дружок, у тебя каша в башке ещё та.
Есть приличные авто , что б ты знал. А есть бюджетный хлам. Это шевроле , фокус, корейцы и китайцы.
СсылкаПожаловаться
Dark
если 12-го года то легко можно уложиться в 15.000 евро минус НДС 19%, т.е. нетто цена будет +- 12500 евронов, что-то около 500.000 рублей, и такие машины не надо искать, это не те, что востребованны и за нимы очереди стоят, лучше "побочные" расходы считай, как то - растаможка, перегон и другие мелочи... ))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Dark
Dark
если 12-го года то легко можно уложиться в 15.000 евро минус НДС 19%, т.е. нетто цена будет +- 12500 евронов, что-то около 500.000 рублей, и такие машины не надо искать, это не те, что востребованны и за нимы очереди стоят, лучше "побочные" расходы считай, как то - растаможка, перегон и другие мелочи... ))))
СсылкаПожаловаться

не будет она стоить в 2 с лишним раза дешевле!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников

не будет она стоить в 2 с лишним раза дешевле!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем понял, о чём ты - я лишь о ценах у нас, а что он БУДЕТ стоить в России уже, решать автору, так что ты слегка не по адресу
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Dark
Dark
не совсем понял, о чём ты - я лишь о ценах у нас, а что он БУДЕТ стоить в России уже, решать автору, так что ты слегка не по адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я говорю что новый круз 2 литра дизель в коже и автомате пусть и 2012 модельного года за 12500 евро в германии не купить!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников

я говорю что новый круз 2 литра дизель в коже и автомате пусть и 2012 модельного года за 12500 евро в германии не купить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, я и забыл, тут же знатоки всех авторынков и всех БЕЗ исключения авто )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты это автору пиши, я вообще-то ЕМУ о ценах в Германии писал, о том СКОЛЬКО стоит подобное чудо 2012-го г.в., которые никому не нужны - у тебя что, на мне заклинило, или думаешь я не знаю, сколько стоит авто купить в Германии, перегнать и растаможить в России и этим у ТЕБЯ интересуюсь?!?!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Плохо отреагирует. У нас нет топлива для этого авто. Евро 5 машинка . У нас все дизеля Евро 4 продают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Плохо отреагирует. У нас нет топлива для этого авто. Евро 5 машинка . У нас все дизеля Евро 4 продают.
СсылкаПожаловаться
"Дизель-экто" на лукойле не хуже чем в Германии, ты не в теме просто.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай тему ремонт....там люди на дороге в мороз с соляркой встряли....а ты тут ро германию....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти каждый день в теме на 300 л минимум. Рабочая Актрос Евро 5 2012 . Карточка Лукойл. Видели бы что в баках твориться... И несколько десятков замержих грузовиков в морозы в Новосибе и Красноярске скажут Вам всю правду о Ваших непосредственных восторгах о лукойле....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
ха ха ну ты дал , даже завод не в состоянии по технологии производить саляру евро 4 , а ты про колонки говоришь , и наверняка заправляешься только там где написано -Евро тройной очистки , ага на заправке и чистят таким как ты
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ха ха ну ты дал , даже завод не в состоянии по технологии производить саляру евро 4 , а ты про колонки говоришь , и наверняка заправляешься только там где написано -Евро тройной очистки , ага на заправке и чистят таким как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про двигатели говорил, что на новых машинах. А те жидкости что нам льют на Азс я не читаю, пробую руками, запах и думаю попал или не попал в трудности... Хорошей соляркой у нас сложно заправиться. Штучные Азс.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клочков
Привет! У меня астра H по солярке как попадешь, заправился раз вроде на лукойле, и началось. как будто камаз на буксире. доехал до следующей влил 10 л и все прошло. Вообще common rail довольно всеядна, было дело заправлялся полухалявой все норм. На что следует обратить внимание, не знаю как на Крузе, на астре и ряде других дизелях стоит двухмассовый маховик, так вот для сравнения он стоит 25 килорублей+ замена.Обязательно при покупку надо послушать.Хотя у друга на киа сид 115 лошадок(дизельных) такого маховика нет. Много таких штук как клапан EGR, сажневый фильтр(кстати он с рекуперацией), а егра и глушат и чистят, кто как, я туда не лазил и считаю что не надо, хороший дизель тот в который лазить не надо там и так все настроено как надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru