29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз Дизель 2.0 ??!

Еще один вопрос дополнительно к теме которую я создавал ранее. Нашел вариант заказать новый Шевроле Круз из Германии - очень привлекателен по цене Chevrolet Cruze LTZ 2.0 Automatik 163Hp
В полном фарше с кожанным салоном и 6ст автоматом обойдется как на родине 1.8 с механикой...
Но вот вопрос - как дизель отреагирует на Российскую соляру - у кого нибудь есть опыт эксплуатации ???
-Аndrey-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
Ростислав ШевченкоВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Отлично работает на нашей солярке. А относительно сомнений - после дизеля обратно на бензиновую не пересяду. Опыт - 2 бензиновых, после 2 дизеля.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
и сколь цена!? что значит новый!?? 2 литра растаможка дорогая!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
и сколь цена!? что значит новый!?? 2 литра растаможка дорогая!
СсылкаПожаловаться
модель 12 года продается за 754т.р с НДС - НДС 19% возвратят - вот и растаможка окупится! а новый это значит без пробега. + сборка не Россия. Но много читал как дизеля не адаптированные для России а следовательно не продающиеся на территории РФ чихают от нашей соляры - забиваются сажевые фильтры , чаще необходимо чистить форсунки - то есть в обслуживании проблема как бы . вот и интересуюсь .
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
модель 12 года продается за 754т.р с НДС - НДС 19% возвратят - вот и растаможка окупится! а новый это значит без пробега. + сборка не Россия. Но много читал как дизеля не адаптированные для России а следовательно не продающиеся на территории РФ чихают от нашей соляры - забиваются сажевые фильтры , чаще необходимо чистить форсунки - то есть в обслуживании проблема как бы . вот и интересуюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для россии никто ни чего не адаптирует!! всё это рекламный развод!!
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
модель 12 года продается за 754т.р с НДС - НДС 19% возвратят - вот и растаможка окупится! а новый это значит без пробега. + сборка не Россия. Но много читал как дизеля не адаптированные для России а следовательно не продающиеся на территории РФ чихают от нашей соляры - забиваются сажевые фильтры , чаще необходимо чистить форсунки - то есть в обслуживании проблема как бы . вот и интересуюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя на дизеле спасут две вещи это заправка лукоил и сипоратор сипар!--а еще что-то дороговато просят за машину!ндс ты получишь после того как пересечешь границу ЕС и не забудешь при этом вражескому таможеннику показать вражескую смр-ку!
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
В Белоруссии можно купить дизельный Круз в салоне. Его таможить не надо. Ещё там есть дизельный Орландо.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
солярку евро 5 нормально мотор переваривает..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я не поверю что пригнать новый круз с салона германии без пробега полный фарш двигло 2 литра дизель автомат встанет 750 тр !! тебя разводят!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я не поверю что пригнать новый круз с салона германии без пробега полный фарш двигло 2 литра дизель автомат встанет 750 тр !! тебя разводят!
СсылкаПожаловаться
Это дело я проверю - свяжусь с деловыми партнерами в Дюссельдорфе попрошу об услуге пробить эту тему) Для меня важнее чтобы потом не разочароваться в эксплуатации дизеля на родных просторах.
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
Это дело я проверю - свяжусь с деловыми партнерами в Дюссельдорфе попрошу об услуге пробить эту тему) Для меня важнее чтобы потом не разочароваться в эксплуатации дизеля на родных просторах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть таможенный калькулятор. Можно расчитать разтоможку . Но вы явно ошибаетесь что хватит на это вашего налогового вычета. Будет гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
Это дело я проверю - свяжусь с деловыми партнерами в Дюссельдорфе попрошу об услуге пробить эту тему) Для меня важнее чтобы потом не разочароваться в эксплуатации дизеля на родных просторах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери дизель и не парься! Я на дизельном пыжике три года езжу, заправляюсь на лукойле.
СсылкаПожаловаться
Валерий ДроздовВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
Это дело я проверю - свяжусь с деловыми партнерами в Дюссельдорфе попрошу об услуге пробить эту тему) Для меня важнее чтобы потом не разочароваться в эксплуатации дизеля на родных просторах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще надо учитывать налог на утилизацию....Его сделали неподъемным....А наш дизель моя машинка кушает нормально ,за две зимы ни дня не стояла.В Белоруси и в России солярка нормальная,зато как заправился на Украине машина сразу стала ругаться. По возвращении домой все опять хорошо.Лью BP,Сургут,ПТК,Shell и Statoil.. Другим не доверяю.В мае будет три года как пользуюсь машиной ни разу не пожалел что купил дизелёк.
СсылкаПожаловаться
Алексей УлановичВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
Это дело я проверю - свяжусь с деловыми партнерами в Дюссельдорфе попрошу об услуге пробить эту тему) Для меня важнее чтобы потом не разочароваться в эксплуатации дизеля на родных просторах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажи ты приобрел дизельный Круз или нет? И как он тебе. Если нормально то как себе приобрести. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Уланович
Подскажи ты приобрел дизельный Круз или нет? И как он тебе. Если нормально то как себе приобрести. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заказал Шкоду Октавию в новом кузове 1.8TSI на механике. не смог устоять)
СсылкаПожаловаться
дмитрий полубанВ ответ на -Аndrey-
-Аndrey-
Это дело я проверю - свяжусь с деловыми партнерами в Дюссельдорфе попрошу об услуге пробить эту тему) Для меня важнее чтобы потом не разочароваться в эксплуатации дизеля на родных просторах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрей ещеш дизельного круза? У меня круз цвет серебро 2 турбодиз пробег 57тыс куплен в салоне конец 10года чистый кореец интересно пеши фото если надо скину цена 17000 уе
СсылкаПожаловаться
Роман
Из Казахстана у нас Крузы гоняют. Выходит намного дешевле. Но я живу в Саратове, у нас область граничит с Казахстаном. Там страна очень бедная, модные казахи, наоборот, на выходные приезжают в Саратов одежду хорошую купить, казашки - в нормальные парикмахерские. Из Германии я даже не знаю, есть ли смысл. Да и дизель в России - идея сомнительная. Я не специалист, но в народе плюются от нашей солярки, да и стоит она уже дороже бензина. Я бы не искал этих приключений и купил в России 1,8 л
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на Роман
Роман
Из Казахстана у нас Крузы гоняют. Выходит намного дешевле. Но я живу в Саратове, у нас область граничит с Казахстаном. Там страна очень бедная, модные казахи, наоборот, на выходные приезжают в Саратов одежду хорошую купить, казашки - в нормальные парикмахерские. Из Германии я даже не знаю, есть ли смысл. Да и дизель в России - идея сомнительная. Я не специалист, но в народе плюются от нашей солярки, да и стоит она уже дороже бензина. Я бы не искал этих приключений и купил в России 1,8 л
СсылкаПожаловаться
К вам казашки местные ваши РОССИЙСКИЕ в парикмахерскую ездят? Вы когда последний раз в Уральске были. Это Казахстанская область которая граничит с Саратовской . На мой взгляд там народ живет ни чем не хуже чем у вас в Саратове.Тем более одежда , продукты, алкоголь, бензин .Там дешевле. А с парикмахерской вообще насмешили.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
К вам казашки местные ваши РОССИЙСКИЕ в парикмахерскую ездят? Вы когда последний раз в Уральске были. Это Казахстанская область которая граничит с Саратовской . На мой взгляд там народ живет ни чем не хуже чем у вас в Саратове.Тем более одежда , продукты, алкоголь, бензин .Там дешевле. А с парикмахерской вообще насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саратов - это волжский Гонгконг, небоскрёбы, 4 полосные городские автострады на 3 этажа с разводками, с фруктовыми садами на крышах, апельсиновыми рощами у фонтанов, самая продаваемая модель там БМВ 5 серии, на втором месте геленваген а на третьем Лексус...а что вот в твоём Уральске....одни трубы....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на forum forum
forum forum
Саратов - это волжский Гонгконг, небоскрёбы, 4 полосные городские автострады на 3 этажа с разводками, с фруктовыми садами на крышах, апельсиновыми рощами у фонтанов, самая продаваемая модель там БМВ 5 серии, на втором месте геленваген а на третьем Лексус...а что вот в твоём Уральске....одни трубы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому усрался твой Гонконг? Ты был в Саратове? Это на удивление культурный город, где родились и работали Чернышевский и Петров-Водкин, Табаков и Янковский, масса людей, ассоциирующихся с цветом российской нации. И Гелендвагены по статистике продаж здесь точно опережают Биайди и прочий китайский хлам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария