21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз АКПП

При переключении с 4 на 5 в режиме автомат удары в АКПП. Машину дергает не слабо. Вчера тоже самое с 3 на 4 произошло. Помогите кто может советом.
Serg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Митя Бубликов
Капец коробке.
Помочь может только дилер вы же не собираетсь за свой счет ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Капец коробке.
Помочь может только дилер вы же не собираетсь за свой счет ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
13 000 км пробега. Обидно получается.
Так что умерла и замена светит?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Serg
Serg
13 000 км пробега. Обидно получается.
Так что умерла и замена светит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она умерла косяк известный с Крузом,Шевроле брак гонит вы попали на замену и хождение пешком пока новая придет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
а чево ещё ждать от шевроле....
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
это глючит гидроблок само дешевое замена соленоида дальше гидроблок дальше ...а вы разве не знали что это дэу?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
ну машина то я так понял гарантийная езжайте к дилеру это их головная боль
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
проблемные коробки! совет 1-езжайте к дилеру-заменят гидроблок! или коробку в сборе!
СсылкаПожаловаться
Tanya Barysheva
Подскажите как разрешилась ваша проблема с АКПП по гарантии или нет? Коробку меняли?
СсылкаПожаловаться
SergВ ответ на Tanya Barysheva
Tanya Barysheva
Подскажите как разрешилась ваша проблема с АКПП по гарантии или нет? Коробку меняли?
СсылкаПожаловаться
А ни как. Они не могут найти причину, а я не могу продемонстрировать. При них она не бьет.
СсылкаПожаловаться
марина хондожко
У меня шеврале круз 2012 года выпуска автомат. На гарантии . Сломалась коробка передач, стоит на диллере уже месяц все ждут подтверждения с Москвы на ремонт. Подскажите кто с талкивался с такой проблемой сколько еще ждать по срокам!!! И может есть какая то возможность ускорить процесс?!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария