3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле круз

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу автомобоиля шевроле круз в плане дороговизны обслуживания ( в срвнении с фф2 (сейчас на нем езжу)), надежности. смотрел объявления машины 2010 года стоят по 500 тыс и пробеги по 20-30 тыс км.. (не мало ли?). Заранее спасибо
Владимир Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Владимир СеровВ ответ на nucl1d
nucl1d
ты в салоне посиди в нем - сам поймешь чего как. Пластик не очень, собран неаккуратно и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.. Так и сделаю))
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Сейчас хетчбек 3-х дверный.. По динамике то не особо запариваюсь, не гоняю на авто..плюс ту же коляску в багажник положить.. В круз думаю помимо нее еще что то влезет. А вот насчет ремонта поподробнее можно. Надежность хворает? просто в объявлениях машины 10 года с мизерным пробегом, наводит на мысль, что скидывают..
СсылкаПожаловаться
Сходите на тест драйв. Вас это ни к чему не обязывает, зато поймёте, а оно Вам надо или нет.
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Сейчас хетчбек 3-х дверный.. По динамике то не особо запариваюсь, не гоняю на авто..плюс ту же коляску в багажник положить.. В круз думаю помимо нее еще что то влезет. А вот насчет ремонта поподробнее можно. Надежность хворает? просто в объявлениях машины 10 года с мизерным пробегом, наводит на мысль, что скидывают..
СсылкаПожаловаться
Едешь задним ходом, а она скрипит как десяток УАЗиков при одновременном торможении)
Салон скрипит как у Лады Самары. Разгонная динамика так себе. Проблемы с электрикой.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр Кузьмин
Александр Кузьмин
Едешь задним ходом, а она скрипит как десяток УАЗиков при одновременном торможении)
Салон скрипит как у Лады Самары. Разгонная динамика так себе. Проблемы с электрикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едешь задним ходом, а она скрипит
ничё там не скрипит уже..никаких проблем с электрикой и вообще копите на гранту..)) а голову людям не морочте...!)
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Не берите круз б/у, берите новый. Потому что он хороший, большой, и ездиет неплохо, только отечественная сборка ужасает, по гарантии с ней можно мириться, без - накладно. Мой сосед второй раз вот поменял коробку по гарантии, машине 1,5 года, и сверчит весь.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Не берите круз б/у, берите новый. Потому что он хороший, большой, и ездиет неплохо, только отечественная сборка ужасает, по гарантии с ней можно мириться, без - накладно. Мой сосед второй раз вот поменял коробку по гарантии, машине 1,5 года, и сверчит весь.
СсылкаПожаловаться
1,5 года и сверчит ???не поверю!!! у 3 друзей крузы ..,хоть бы один засверчел..)
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
1,5 года и сверчит ???не поверю!!! у 3 друзей крузы ..,хоть бы один засверчел..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бардачок, хреновины сзади где багажник, дверь перекосо...сь, вобщем он со всем этим едет к дилеру, они чего-то там подмазывают....вобщем печаль какая-то, а не машина. Может ему не повезло просто.
Так-то на тест драйве 1,8 мне очень понравился. Но вот....расхотелось.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да, бардачок, хреновины сзади где багажник, дверь перекосо...сь, вобщем он со всем этим едет к дилеру, они чего-то там подмазывают....вобщем печаль какая-то, а не машина. Может ему не повезло просто.
Так-то на тест драйве 1,8 мне очень понравился. Но вот....расхотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже поглядывал за ним,за друзьями поглядывал,тоже не хочу круза. Пока на больше сумму расчитываю,а там как получится ...)мож его и возьму.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
я тоже поглядывал за ним,за друзьями поглядывал,тоже не хочу круза. Пока на больше сумму расчитываю,а там как получится ...)мож его и возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже ничего не хочу. Хочу свои все три продать и ездить на такси и на метро. Достали уже.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Не берите круз б/у, берите новый. Потому что он хороший, большой, и ездиет неплохо, только отечественная сборка ужасает, по гарантии с ней можно мириться, без - накладно. Мой сосед второй раз вот поменял коробку по гарантии, машине 1,5 года, и сверчит весь.
СсылкаПожаловаться
Какая связь замены коробки и отечественной сборки, или Вы думаете, что коробки у нас собирают. Да и сверчки скорее всего из-за фигового качества пластиковых панелей. Экономика должна быть экономной. :)
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Какая связь замены коробки и отечественной сборки, или Вы думаете, что коробки у нас собирают. Да и сверчки скорее всего из-за фигового качества пластиковых панелей. Экономика должна быть экономной. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю какая связь, но всё что делают у нас - гамно) вот.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Я не знаю какая связь, но всё что делают у нас - гамно) вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой позицией Вам надо валить из России, и чем скарее, тем будет лучше для Вашего душевного спокойствия.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
С такой позицией Вам надо валить из России, и чем скарее, тем будет лучше для Вашего душевного спокойствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я знаю. Так оно и будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Серов
А что в плане ремонта? Самому реально разобраться или по сервисам ездить?.. И все же поподробнее по поводу надежности. Я так понимаю 4 по 5-ти бальной системе?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
А что в плане ремонта? Самому реально разобраться или по сервисам ездить?.. И все же поподробнее по поводу надежности. Я так понимаю 4 по 5-ти бальной системе?
СсылкаПожаловаться
что ремонтировать собрался!? движок 1,6 (на лачетти такие) безпроблемный,1,8 от астры - не плох.свечи,фильтра,лампочки сам поменяешь..
СсылкаПожаловаться
Владимир Серов
Спасибо за ответы))
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Едешь задним ходом, а она скрипит как десяток УАЗиков при одновременном торможении)
Салон скрипит как у Лады Самары. Разгонная динамика так себе. Проблемы с электрикой.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр Кузьмин
Александр Кузьмин
Едешь задним ходом, а она скрипит как десяток УАЗиков при одновременном торможении)
Салон скрипит как у Лады Самары. Разгонная динамика так себе. Проблемы с электрикой.
СсылкаПожаловаться
ничего там уже не скрипит,голову людям не морочте...)салон скрипит,проблемы с электрикой..ещё чего-нибудь придумаете?...копите на гранту )))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ничего там уже не скрипит,голову людям не морочте...)салон скрипит,проблемы с электрикой..ещё чего-нибудь придумаете?...копите на гранту )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто Ладу с Крузом перепутал))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на forum forum
forum forum
он просто Ладу с Крузом перепутал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,наверно..я не понимаю,зачем писАть то,чего нет,а порой того,чего не знаешь...!Возможно кто-нибудь что то в салоне разбирал(установка,замена и т.п.), у него заскрипело...теперь ВСЁ - все крузы свистят,скрипят,ещё и с электрикой проблемы выявились....)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария