14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз 1.4

Хочу приобрести автомобиль. Мне предложили Шевроле Круз 1,4turbo 2010 г., американской сборки с пробегом 65000 км, без пробега по РФ. Состояние говорят отличное. Цена 550000 т.р. Самому ехать смотреть смысла нет - не специалист, кто понимает в авто заняты, им некогда.
Стоит ли связываться? Дешевле вроде бы нигде не найти, а с другой стороны - как поведет себя американец на наших дорогах, будут ли проблемы с запчастями в случае поломок?
то бтрз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
АлександрВ ответ на IT
IT
Ты веришь что турбина работает тише атмосферы? -) менеджерам? смотря как ехать 1.8 модет и 8 литров кушати город но для автомата можешь не верить хоть турбо хоть автом 10 уже рекорд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 1,4 турбо американец LT, 2011гв. Автомат. Пробег 40 000 км.
летом расход по городу с кондеем 7,8-8 л, если душить 9-10.
Зимой расход 10-12 л
Масло не жрет, за 10 тыс км масло не доливал.
Из Штатов вместе с кузовным ремонтом и покраской обошелся в $11 000.
Надежная машина, в отличии от российской сборки.
За 40 000 км пробега ничего не менялось и не ломалось.
А чтобы турбированный двигатель и автомат не ломались, нужно уметь на них ездить.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВалентиновичВ ответ на IT
IT
Ты веришь что турбина работает тише атмосферы? -) менеджерам? смотря как ехать 1.8 модет и 8 литров кушати город но для автомата можешь не верить хоть турбо хоть автом 10 уже рекорд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, турб тут значительно ниже атмосферы. Как вообще можно сравнивать американскую и российскую машину?? Это разные машины, между ними нет ничего общего. Русский Круз на уровне приоры. Американец достойная машина
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А точно 65000 км а не миль? И вроде оптика не подходила под российский регламент, раньше так было не знаю как сейчас!
СсылкаПожаловаться
то бтрз
Нет точно 65000 км. А оптика там ксенон.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на то бтрз
то бтрз
Нет точно 65000 км. А оптика там ксенон.
СсылкаПожаловаться
Не дело не в ксеноне, а в том что в СА поворотники красные а не желтые и поставить на учет было проблемой из-за этого!
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не дело не в ксеноне, а в том что в СА поворотники красные а не желтые и поставить на учет было проблемой из-за этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С оптикой все в порядке и поворотники желтые и свет нормальный.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
насколько я знаю они там мало не ездят на машинах , могли скрутить пробег , короче как минимум спец нужен или сервис
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато у нас ее нет
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Зато у нас ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясен пень - наши скручивают
СсылкаПожаловаться
Владимир
Турбо в городе потребляет максимум 5 литров, если больше, то это уже не турбо а атмосферник.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Владимир
Владимир
Турбо в городе потребляет максимум 5 литров, если больше, то это уже не турбо а атмосферник.
СсылкаПожаловаться
Примус Гибридный в лучшем случае 5 литров город, Залезай обратно в Барак свой Обама нечего негритянский металлолом впаривать -))
СсылкаПожаловаться
Евгений Кашков
город какой? В СПб можно новый с 1.4 взять за 680. 4 года разницы + гарантия и т.д.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
не бери-попадёшь как пить дать. Надо 1.8 атмосферник
СсылкаПожаловаться
Gas
Я сам катаю 1.4 турбо с 2013 года из салона новый брал в максималке, двигатель вплоне резвый, но с таким пробегом из другой страны турбо не посоветую, ресурс у двигателя не такой большой как у атмосферы, и разница в динамике с 1.8 атмосф на механике и моим 1.4Т на автомате не очень большая. Послушайте Евгения, если брать то новый, а начинка для бюджетного класса не столь важна. Вы же не S-cklass покупаете.
СсылкаПожаловаться
Gas
Да, совсем забыл. Про расход. Вранье полное, эта малышка не может уложиться в 5 литров, я пробовал и проводил свой мини тест на круиз контроле и без круиза на ровной прямой шесть отрезков по 25 км на скорости от 75 км.ч до 115 км.ч минимальный расход составил 6,6 литра, вы не представляете как я старался снизиться до минимума. Мой расход 1.4Т на автомате город 10,5-12,3 в зависимости от стиля, трасса на отрезке 200 км(постоянно езжу) 7,8-9,5 это до 140 км.ч, 9,5-10,6 это от 140 до 175 км.ч, дальше машина вообще не едет. И не сравнивайте 1.4Т от VAG и 1.4Т от GM обе машины по году катал, разные двигатели и КПП.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сам понять не могу почему у меня расход такой большой, у друзей две машины 1.8 атмосф на механике и расход у них гораздо меньше чем у меня на 1.4Т авомат. я конечно еще грешу на свой стиль вождения (педаль в пол), но с другой стороны я из потока сильно не выделяюсь в плане разгона. Еще думаю, что после первого ТО расход припадет немного. Как-то так....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наверное я не увижу падения расхода, через пару месяцев в продажу ее отправлю, хочется чего-нибудь побольше!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария