14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз 1.4

Хочу приобрести автомобиль. Мне предложили Шевроле Круз 1,4turbo 2010 г., американской сборки с пробегом 65000 км, без пробега по РФ. Состояние говорят отличное. Цена 550000 т.р. Самому ехать смотреть смысла нет - не специалист, кто понимает в авто заняты, им некогда.
Стоит ли связываться? Дешевле вроде бы нигде не найти, а с другой стороны - как поведет себя американец на наших дорогах, будут ли проблемы с запчастями в случае поломок?
то бтрз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
kineskop@BK.RU
Если ни сам посмотреть не можешь, ни спецов пригласить - как же ты ее покупать собрался? Загони на сервис, пусть полную диагностику сделают, глядишь по результатам и сторговаться можно будет.
СсылкаПожаловаться
IT
за 550 тут купишь с 1.8 АТ новее и надеженее
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на IT
IT
за 550 тут купишь с 1.8 АТ новее и надеженее
СсылкаПожаловаться
1,4 все ж поинтереснее будет. По цене - хз, тоже кажется что дороговато
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
1,4 все ж поинтереснее будет. По цене - хз, тоже кажется что дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин 3-4 летняя турбина за такие деньги?
он тут годовалый купит на 1.8 динамика почти не отличимая...
Шипит больше и понту ноль!!..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на IT
IT
Да блин 3-4 летняя турбина за такие деньги?
он тут годовалый купит на 1.8 динамика почти не отличимая...
Шипит больше и понту ноль!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет турбины согласен, тем более что америкосы не больно-то на своевременное ТО заморачиваются, да и пробег может быть скручен, так что вероятность скорой смерти турбины процентов 50
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
1,4 все ж поинтереснее будет. По цене - хз, тоже кажется что дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Американские Крузы 1.4турбо как правило намного богаче комплектации чем наши местной сборки,там и кожанные салоны с электросиденьями,и дисплей,и 19" дюймовые колёса и многое другое недоступное у нас даже в самой жирной комплектации,да и едет 1.4Турбо несравнимо веселее чем аналогичной мощности 1.8л.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да VAGовский 1.4Т едет веселее GMовского 1.4Т,но 1.8л-140лс на мой взгляд едет совсем уныло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Честно говоря на 1.4Т от GM сам лично не ездил,но у приятеля Астра 1.6Т-180лс(АКПП) едет на мой взгляд очень достойно..
СсылкаПожаловаться
Евгений ВалентиновичВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да VAGовский 1.4Т едет веселее GMовского 1.4Т,но 1.8л-140лс на мой взгляд едет совсем уныло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая глубокая ошибка
7dsg 15года на рапиде (значительно легче) куда более унылый чем на американце Крузе 1.4. Проверено
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Американские Крузы 1.4турбо как правило намного богаче комплектации чем наши местной сборки,там и кожанные салоны с электросиденьями,и дисплей,и 19" дюймовые колёса и многое другое недоступное у нас даже в самой жирной комплектации,да и едет 1.4Турбо несравнимо веселее чем аналогичной мощности 1.8л.
СсылкаПожаловаться
Разницы не заметил
СсылкаПожаловаться
александр федоров
зато под полной нагрузкой сдохнет - не ждите волшебства от 1,4 хоть и турбо . 1,8 на мой взгляд, граздо "честнее "
СсылкаПожаловаться
александр федоров
это не голословно , см юзаю 1,4 турбо от опеля , а это одно и тоже
СсылкаПожаловаться
то бтрз
Этого Круза хочу в основном из-за движка. Он более экономичен и приемистей чем 1,8. Я звонил продавцу тот ответил что расход по городу 8 л., а по трассе 5 л. Про 1,8 начитался на форумах - расходы топлива бывают и 10 и 12 и 15 л., у кого как. Про 1,4 никто плохого не написал, вдобавок он еще говорят и тише работает, чем 1,8 !?!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на то бтрз
то бтрз
Этого Круза хочу в основном из-за движка. Он более экономичен и приемистей чем 1,8. Я звонил продавцу тот ответил что расход по городу 8 л., а по трассе 5 л. Про 1,8 начитался на форумах - расходы топлива бывают и 10 и 12 и 15 л., у кого как. Про 1,4 никто плохого не написал, вдобавок он еще говорят и тише работает, чем 1,8 !?!
СсылкаПожаловаться
Ты веришь что турбина работает тише атмосферы? -) менеджерам? смотря как ехать 1.8 модет и 8 литров кушати город но для автомата можешь не верить хоть турбо хоть автом 10 уже рекорд
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на IT
IT
Ты веришь что турбина работает тише атмосферы? -) менеджерам? смотря как ехать 1.8 модет и 8 литров кушати город но для автомата можешь не верить хоть турбо хоть автом 10 уже рекорд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не , за городом примерно 6,5 , средний 7,2 , город от 8
СсылкаПожаловаться
александр федоров
да не , за городом примерно 6,5 , средний 7,2 , город от 8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какой город и как тапок давать елси дыр дыр то я сомневаюсь что в 10 уложится да и смотря какой город
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на IT
IT
Это какой город и как тапок давать елси дыр дыр то я сомневаюсь что в 10 уложится да и смотря какой город
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это средний темп , а так да ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария