Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Шевроле Круз 1.4

Хочу приобрести автомобиль. Мне предложили Шевроле Круз 1,4turbo 2010 г., американской сборки с пробегом 65000 км, без пробега по РФ. Состояние говорят отличное. Цена 550000 т.р. Самому ехать смотреть смысла нет - не специалист, кто понимает в авто заняты, им некогда.
Стоит ли связываться? Дешевле вроде бы нигде не найти, а с другой стороны - как поведет себя американец на наших дорогах, будут ли проблемы с запчастями в случае поломок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
kineskop@BK.RU
Если ни сам посмотреть не можешь, ни спецов пригласить - как же ты ее покупать собрался? Загони на сервис, пусть полную диагностику сделают, глядишь по результатам и сторговаться можно будет.
СсылкаПожаловаться
IT
за 550 тут купишь с 1.8 АТ новее и надеженее
СсылкаПожаловаться
IT
за 550 тут купишь с 1.8 АТ новее и надеженее
СсылкаПожаловаться
1,4 все ж поинтереснее будет. По цене - хз, тоже кажется что дороговато
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин 3-4 летняя турбина за такие деньги?
он тут годовалый купит на 1.8 динамика почти не отличимая...
Шипит больше и понту ноль!!..
СсылкаПожаловаться
IT
Да блин 3-4 летняя турбина за такие деньги?
он тут годовалый купит на 1.8 динамика почти не отличимая...
Шипит больше и понту ноль!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет турбины согласен, тем более что америкосы не больно-то на своевременное ТО заморачиваются, да и пробег может быть скручен, так что вероятность скорой смерти турбины процентов 50
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Американские Крузы 1.4турбо как правило намного богаче комплектации чем наши местной сборки,там и кожанные салоны с электросиденьями,и дисплей,и 19" дюймовые колёса и многое другое недоступное у нас даже в самой жирной комплектации,да и едет 1.4Турбо несравнимо веселее чем аналогичной мощности 1.8л.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да VAGовский 1.4Т едет веселее GMовского 1.4Т,но 1.8л-140лс на мой взгляд едет совсем уныло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря на 1.4Т от GM сам лично не ездил,но у приятеля Астра 1.6Т-180лс(АКПП) едет на мой взгляд очень достойно..
СсылкаПожаловаться
Американские Крузы 1.4турбо как правило намного богаче комплектации чем наши местной сборки,там и кожанные салоны с электросиденьями,и дисплей,и 19" дюймовые колёса и многое другое недоступное у нас даже в самой жирной комплектации,да и едет 1.4Турбо несравнимо веселее чем аналогичной мощности 1.8л.
СсылкаПожаловаться
Разницы не заметил
СсылкаПожаловаться
зато под полной нагрузкой сдохнет - не ждите волшебства от 1,4 хоть и турбо . 1,8 на мой взгляд, граздо "честнее "
СсылкаПожаловаться
это не голословно , см юзаю 1,4 турбо от опеля , а это одно и тоже
СсылкаПожаловаться
то бтрз
Этого Круза хочу в основном из-за движка. Он более экономичен и приемистей чем 1,8. Я звонил продавцу тот ответил что расход по городу 8 л., а по трассе 5 л. Про 1,8 начитался на форумах - расходы топлива бывают и 10 и 12 и 15 л., у кого как. Про 1,4 никто плохого не написал, вдобавок он еще говорят и тише работает, чем 1,8 !?!
СсылкаПожаловаться
то бтрз
Этого Круза хочу в основном из-за движка. Он более экономичен и приемистей чем 1,8. Я звонил продавцу тот ответил что расход по городу 8 л., а по трассе 5 л. Про 1,8 начитался на форумах - расходы топлива бывают и 10 и 12 и 15 л., у кого как. Про 1,4 никто плохого не написал, вдобавок он еще говорят и тише работает, чем 1,8 !?!
СсылкаПожаловаться
Ты веришь что турбина работает тише атмосферы? -) менеджерам? смотря как ехать 1.8 модет и 8 литров кушати город но для автомата можешь не верить хоть турбо хоть автом 10 уже рекорд
СсылкаПожаловаться
IT
Ты веришь что турбина работает тише атмосферы? -) менеджерам? смотря как ехать 1.8 модет и 8 литров кушати город но для автомата можешь не верить хоть турбо хоть автом 10 уже рекорд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не , за городом примерно 6,5 , средний 7,2 , город от 8
СсылкаПожаловаться
да не , за городом примерно 6,5 , средний 7,2 , город от 8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какой город и как тапок давать елси дыр дыр то я сомневаюсь что в 10 уложится да и смотря какой город
СсылкаПожаловаться
IT
Это какой город и как тапок давать елси дыр дыр то я сомневаюсь что в 10 уложится да и смотря какой город
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это средний темп , а так да ...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 1,4 турбо американец LT, 2011гв. Автомат. Пробег 40 000 км.
летом расход по городу с кондеем 7,8-8 л, если душить 9-10.
Зимой расход 10-12 л
Масло не жрет, за 10 тыс км масло не доливал.
Из Штатов вместе с кузовным ремонтом и покраской обошелся в $11 000.
Надежная машина, в отличии от российской сборки.
За 40 000 км пробега ничего не менялось и не ломалось.
А чтобы турбированный двигатель и автомат не ломались, нужно уметь на них ездить.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А точно 65000 км а не миль? И вроде оптика не подходила под российский регламент, раньше так было не знаю как сейчас!
СсылкаПожаловаться
то бтрз
Нет точно 65000 км. А оптика там ксенон.
СсылкаПожаловаться
то бтрз
Нет точно 65000 км. А оптика там ксенон.
СсылкаПожаловаться
Не дело не в ксеноне, а в том что в СА поворотники красные а не желтые и поставить на учет было проблемой из-за этого!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не дело не в ксеноне, а в том что в СА поворотники красные а не желтые и поставить на учет было проблемой из-за этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С оптикой все в порядке и поворотники желтые и свет нормальный.
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю они там мало не ездят на машинах , могли скрутить пробег , короче как минимум спец нужен или сервис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у нас ее нет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Зато у нас ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясен пень - наши скручивают
СсылкаПожаловаться
Владимир
Турбо в городе потребляет максимум 5 литров, если больше, то это уже не турбо а атмосферник.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Турбо в городе потребляет максимум 5 литров, если больше, то это уже не турбо а атмосферник.
СсылкаПожаловаться
Примус Гибридный в лучшем случае 5 литров город, Залезай обратно в Барак свой Обама нечего негритянский металлолом впаривать -))
СсылкаПожаловаться
город какой? В СПб можно новый с 1.4 взять за 680. 4 года разницы + гарантия и т.д.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
не бери-попадёшь как пить дать. Надо 1.8 атмосферник
СсылкаПожаловаться
Gas
Я сам катаю 1.4 турбо с 2013 года из салона новый брал в максималке, двигатель вплоне резвый, но с таким пробегом из другой страны турбо не посоветую, ресурс у двигателя не такой большой как у атмосферы, и разница в динамике с 1.8 атмосф на механике и моим 1.4Т на автомате не очень большая. Послушайте Евгения, если брать то новый, а начинка для бюджетного класса не столь важна. Вы же не S-cklass покупаете.
СсылкаПожаловаться
Gas
Да, совсем забыл. Про расход. Вранье полное, эта малышка не может уложиться в 5 литров, я пробовал и проводил свой мини тест на круиз контроле и без круиза на ровной прямой шесть отрезков по 25 км на скорости от 75 км.ч до 115 км.ч минимальный расход составил 6,6 литра, вы не представляете как я старался снизиться до минимума. Мой расход 1.4Т на автомате город 10,5-12,3 в зависимости от стиля, трасса на отрезке 200 км(постоянно езжу) 7,8-9,5 это до 140 км.ч, 9,5-10,6 это от 140 до 175 км.ч, дальше машина вообще не едет. И не сравнивайте 1.4Т от VAG и 1.4Т от GM обе машины по году катал, разные двигатели и КПП.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.