21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз

Здравствуйте,может быть подскажете , у нас проблемка. При запуске на холодную начинают стучать гидрокомпенсаторы ( гидрики ) ,сначала переодически , сейчас ежедневно. Машина прошла 40 000 .Посоветуйте что лучше , менять или масло поменять на другую марку,(раньше заливали оригинальное GM)
вера ларионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Если после прогрева пропадает - допустимо. Но масло можно попробовать вернуть оригинал - чем черт не шутит!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Попробуйте залить масло большей вязкости если проблема останется значит гидрокомпенсаторам хана пришла
СсылкаПожаловаться
aleks
вернитесь к оригинальному GM
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Неужели у всех Крузак говеный. Родственники недавно купили , не вылазят из сервиса, с двигателем какая то шняга.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всегда говорил,что кроилово ведет к попадалову.ну никак не может атмо 1.8 таская такой вес быть гуманным по расходу топлива. мне вот интересно как фф3 2.0 с GDI тысяч через 20 пробега себя покажет. сейчас у меня 18.000 город-9,трасса-7-7,5.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
посмотри на профильных форумах это лечится !! какая то мембрана мозг парит !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вот господа когда вы покупаете авто 1400 весом с мотором который нексию то тянул на 4 и ждёте динамику и топливную экономичность это тупо !!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
круз 1.6 АКПП 06 2011г.в. 74000км то-4 делал сам. 10.4-10.7. 95% город. никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ГерасинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ребят всем привет ,я сам жестянщик и взял круза на продажу машина га
но а проболячки движка вообще молчу ,хюндай самые надежные и безотказные проверил на своем опыте да ни один год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария