Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Круз

Здравствуйте,может быть подскажете , у нас проблемка. При запуске на холодную начинают стучать гидрокомпенсаторы ( гидрики ) ,сначала переодически , сейчас ежедневно. Машина прошла 40 000 .Посоветуйте что лучше , менять или масло поменять на другую марку,(раньше заливали оригинальное GM)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Если после прогрева пропадает - допустимо. Но масло можно попробовать вернуть оригинал - чем черт не шутит!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Попробуйте залить масло большей вязкости если проблема останется значит гидрокомпенсаторам хана пришла
СсылкаПожаловаться
aleks
вернитесь к оригинальному GM
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Неужели у всех Крузак говеный. Родственники недавно купили , не вылазят из сервиса, с двигателем какая то шняга.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всегда говорил,что кроилово ведет к попадалову.ну никак не может атмо 1.8 таская такой вес быть гуманным по расходу топлива. мне вот интересно как фф3 2.0 с GDI тысяч через 20 пробега себя покажет. сейчас у меня 18.000 город-9,трасса-7-7,5.
СсылкаПожаловаться
посмотри на профильных форумах это лечится !! какая то мембрана мозг парит !!!
СсылкаПожаловаться
вот господа когда вы покупаете авто 1400 весом с мотором который нексию то тянул на 4 и ждёте динамику и топливную экономичность это тупо !!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
круз 1.6 АКПП 06 2011г.в. 74000км то-4 делал сам. 10.4-10.7. 95% город. никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребят всем привет ,я сам жестянщик и взял круза на продажу машина га
но а проболячки движка вообще молчу ,хюндай самые надежные и безотказные проверил на своем опыте да ни один год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru