29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Кобальт

Побывала вчера в салоне Шевроле и попался на глаза Кобальт. А что, мне понравился. И внешне неплохо смотрится и в салоне полный порядок.. Может кто-то эксплуатирует данное авто, поделитесь впечатлениями.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Юрий ПроничевВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я еще читал, как сравнивали Кобальта с новой Альмерой. Почти по всем направлениям он Альмеру уделал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно! А то я не интересовался! У нас менеджер купила - я я сидел в ней и понял,что Кобальт сделан на базе Нексии - один в один! Ну может крылья немного другие,а салон тот же!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кобальту ближе родня (по размерам)- Шеви Круз. Спарк, Авео - поменьше будут
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Кобальту ближе родня (по размерам)- Шеви Круз. Спарк, Авео - поменьше будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне после Круза в Кобальте не понравилось :( Может быть, просто мало посидел?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да,видать уже спеца... Ты хоть рядом бы постоял с Кобальтом,чтоб такие речи озвучивать!А в нем даже прокатился,если что...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не было Ксюхи - и не дай боги иметь ее!!! Но Более неудобной машины я не встречал - посадка низкая,панель дубовая,морда длинная - а качество ничем не отличается от Ваза,недаром по цене она даже дешевле!
СсылкаПожаловаться
Альфа-МВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так - это же практически та же Нексия... Только улучшенная...
СсылкаПожаловаться
Это не Нексия и не та же. Нексия - это Опель Кадет середины 90-хх годов. Кобальт 2 - это абсолютно новая платформа GM (2011 г.в.), на ней делаются несколько автомобилей современных в США и Западном полушарии, а также двигатель цепной, который лучше многих двигателей у Астры. Знатоки хреновы....
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Альфа-М
Альфа-М
Это не Нексия и не та же. Нексия - это Опель Кадет середины 90-хх годов. Кобальт 2 - это абсолютно новая платформа GM (2011 г.в.), на ней делаются несколько автомобилей современных в США и Западном полушарии, а также двигатель цепной, который лучше многих двигателей у Астры. Знатоки хреновы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия-это Опель Кадет начала 80-х
СсылкаПожаловаться
Альфа-МВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
Нексия-это Опель Кадет начала 80-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего вы правы - конец 80-хх годов Кадет как база для а/м Дэу Нексия.
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Альфа-М
Альфа-М
Скорее всего вы правы - конец 80-хх годов Кадет как база для а/м Дэу Нексия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала был дэу рейсер ,а потом из него сделали нексию
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Смысл в покупке Кобальта если есть Дэу Джентра на 100т.р. дешевле сделанная на том же заводе УзДэу что и Кобальт с теми же агрегатами (мотор,коробка и пр.)...Переплатить за брэнд...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В случае ДТП купить кузовщину на Джентру(Лачети) будет и проще и дешевле чем на Кобальт,а по поводу ходовки,на Джентре задняя независимая,а на Кобальте балка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Люди годами ездили на Лачетти и тоже не думали о задней подвеске,по любому независимая задняя подвеска комфортнее чем балка.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На Авео предыдущего поколения к 30т.км. пробега разбивало сайлентблоки в задней балке,дилеры по гарантии меняли балку,это было массовое явление,если гарантия кончалась,то умельцы конечно перепрессовывали сайлентблоки.а то замена балки за свои деньги кусается ..Если Кобальт сделан на платформе Авео,то вероятно что и балка задняя та-же...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Смысл в покупке Кобальта если есть Дэу Джентра на 100т.р. дешевле сделанная на том же заводе УзДэу что и Кобальт с теми же агрегатами (мотор,коробка и пр.)...Переплатить за брэнд...?
СсылкаПожаловаться
Почитала и про Дэу.. тоже отзывы неплохие...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария