24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Кобальт

Побывала вчера в салоне Шевроле и попался на глаза Кобальт. А что, мне понравился. И внешне неплохо смотрится и в салоне полный порядок.. Может кто-то эксплуатирует данное авто, поделитесь впечатлениями.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
я не много не так выразился На них удлиннили порог и днище относительно Лохана.Вот так то "дядя"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Имей ввиду, племяш, "твой" способ изменения размеров запатентован до того как родился твой пра-пра-дедушка.




Т.е., тебе остаётся только вот такой. Поспеши, а то опять, ха-ха, опоздаешь.


СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Имей ввиду, племяш, "твой" способ изменения размеров запатентован до того как родился твой пра-пра-дедушка.




Т.е., тебе остаётся только вот такой. Поспеши, а то опять, ха-ха, опоздаешь.


СсылкаПожаловаться
История переписки14
америкосам не понять
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
америкосам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Канеш, куда нам?! Ты ведь из династии сплошь моторостроителей и кузоводизайнеров. Продолжай развивать свои идеи среди пассажиров общественного транспорта. Дорога долгая, потому и слушатели из них - отменные. Представляю начало: "граждане мы сами не местные, собственной машины нету, но знаем всё об автопроме. Спрашивайте". Ха-ха. Давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Канеш, куда нам?! Ты ведь из династии сплошь моторостроителей и кузоводизайнеров. Продолжай развивать свои идеи среди пассажиров общественного транспорта. Дорога долгая, потому и слушатели из них - отменные. Представляю начало: "граждане мы сами не местные, собственной машины нету, но знаем всё об автопроме. Спрашивайте". Ха-ха. Давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
За то ты инженер в ХЗ каком поколении и собственных машин ( в личном владении )у меня было 6 шт.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Канеш, куда нам?! Ты ведь из династии сплошь моторостроителей и кузоводизайнеров. Продолжай развивать свои идеи среди пассажиров общественного транспорта. Дорога долгая, потому и слушатели из них - отменные. Представляю начало: "граждане мы сами не местные, собственной машины нету, но знаем всё об автопроме. Спрашивайте". Ха-ха. Давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ребята, давайте уважать друг друга и чужое мнение. Разойдитесь с миром.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ребята, давайте уважать друг друга и чужое мнение. Разойдитесь с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Миль пардон, мадам. Тихо тапками шурша удаляюсь не спеша :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А разве Кобальты не в России собирают? АКПП точно 6 ступ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собирают в Узбекистане. АКПП - 6-ступка.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Собирают в Узбекистане. АКПП - 6-ступка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, конечно, всё равно, да вот чего-то Каталог тут же на авто@маил.ру даёт не такую информацию. А о коробке вообще ни слова. Опять дурят народ советский? Вот ссылка: http://cars.mail.ru/catalog/chevrolet/co...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мне, конечно, всё равно, да вот чего-то Каталог тут же на авто@маил.ру даёт не такую информацию. А о коробке вообще ни слова. Опять дурят народ советский? Вот ссылка: http://cars.mail.ru/catalog/chevrolet/co...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мне, конечно, всё равно, да вот чего-то Каталог тут же на авто@маил.ру даёт не такую информацию. А о коробке вообще ни слова. Опять дурят народ советский? Вот ссылка: http://cars.mail.ru/catalog/chevrolet/co...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мне, конечно, всё равно, да вот чего-то Каталог тут же на авто@маил.ру даёт не такую информацию. А о коробке вообще ни слова. Опять дурят народ советский? Вот ссылка: http://cars.mail.ru/catalog/chevrolet/co...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему опять дурят? Дурят всегда. По АКПП ссылки дал, 6-ступка. Собирают Кобальт действительно в Узбекистане.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мне, конечно, всё равно, да вот чего-то Каталог тут же на авто@маил.ру даёт не такую информацию. А о коробке вообще ни слова. Опять дурят народ советский? Вот ссылка: http://cars.mail.ru/catalog/chevrolet/co...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вычитал - "Сборка налажена также в Узбекистане." Возможно собирают Кобальт и в России, или устаревшие данные на мыле. У меня в документации написано - собрали в Узбекистане.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да мне не справка нужна , а впечатления о машине в процессе эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо за отзыв, теперь буду знать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Его тоже вчера видела... Он дороже...Внешне мне Авео не понравился, а так не смотрела, ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо за ссылочку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария