3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевроле каптива помогите!!!

привет всем! хочу купить каптиву в новом кузове, движка дизель, ваши предложения и возражения!!! посоветуйте пожалуйста!!!!
МИТЯЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Странник
дизайн мне нравится , но не сильно ликвидная , сильно теряет в цене. возможно к теме не относится, но тахо , еле продали ...осадок к шевроле остался.
СсылкаПожаловаться
МИТЯЙВ ответ на Странник
Странник
дизайн мне нравится , но не сильно ликвидная , сильно теряет в цене. возможно к теме не относится, но тахо , еле продали ...осадок к шевроле остался.
СсылкаПожаловаться
тахо другая весовая категория
СсылкаПожаловаться
Денис
я тут пару недель назад тоже тему затевал насчет Каптивы,
мне столько насоветовали, ну только не Капу :)
А мне нравится, по соотношению цена - качество первое место отдал бы,
только насчет дизеля сомнение....возможно будет не очень, тем более протестировать ее сможем еще не скоро...
СсылкаПожаловаться
МИТЯЙВ ответ на Денис
Денис
я тут пару недель назад тоже тему затевал насчет Каптивы,
мне столько насоветовали, ну только не Капу :)
А мне нравится, по соотношению цена - качество первое место отдал бы,
только насчет дизеля сомнение....возможно будет не очень, тем более протестировать ее сможем еще не скоро...
СсылкаПожаловаться
машина полностью обновлена, как дизайн, так и всё остальное! а отговаривали по старым данным! раньше и я сомневался!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на МИТЯЙ
МИТЯЙ
машина полностью обновлена, как дизайн, так и всё остальное! а отговаривали по старым данным! раньше и я сомневался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне новая морда нравится, а по поводу низковатости не знаю, по мне это городской авто и в худшем случае по размытому гравию ездить а не в говны..
А комплектация? кому что там не нравится - для автомобиля там все есть..
СсылкаПожаловаться
МИТЯЙ
да кстати хохлы уже протестировали и остались в восторге! это и сыграло большую роль!
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Это деу винсторм, посмотри по чем они в корее, может дешевле выйдет, да и комплектация будет однозначно богаче!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я из-за переднего бампера уже не взял бы,зимой что грейдером работать?
СсылкаПожаловаться
МИТЯЙВ ответ на Виктор
Виктор
Я из-за переднего бампера уже не взял бы,зимой что грейдером работать?
СсылкаПожаловаться
он снимается
СсылкаПожаловаться
forum forum
дизель не для нашего климата....только бензин
СсылкаПожаловаться
Виктор


Зачем такой бампер делать?
СсылкаПожаловаться
Fedor Fedorovich
Бампер как уже было замечено - снимается. Это вроде аэродинамическая штуковина какая-то.
Дэу теперь нет. В Корее он как шевроле каптива продаётся.
В Беларуси (проходит на РФ по таможне без доплат) на на Украине продаются авто корейской сборки. Общая сборка на Европу которая идёт.
В РФ продают крупноузловую Калининград.
Только в РБ, КЗ и РФ - вроде везде уже очереди на несколько месяцев. Без какой-либо вменяемой рекламной кампании. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария