Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шевроле каптива помогите!!!

привет всем! хочу купить каптиву в новом кузове, движка дизель, ваши предложения и возражения!!! посоветуйте пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Странник
дизайн мне нравится , но не сильно ликвидная , сильно теряет в цене. возможно к теме не относится, но тахо , еле продали ...осадок к шевроле остался.
СсылкаПожаловаться
Странник
дизайн мне нравится , но не сильно ликвидная , сильно теряет в цене. возможно к теме не относится, но тахо , еле продали ...осадок к шевроле остался.
СсылкаПожаловаться
тахо другая весовая категория
СсылкаПожаловаться
Денис
я тут пару недель назад тоже тему затевал насчет Каптивы,
мне столько насоветовали, ну только не Капу :)
А мне нравится, по соотношению цена - качество первое место отдал бы,
только насчет дизеля сомнение....возможно будет не очень, тем более протестировать ее сможем еще не скоро...
СсылкаПожаловаться
Денис
я тут пару недель назад тоже тему затевал насчет Каптивы,
мне столько насоветовали, ну только не Капу :)
А мне нравится, по соотношению цена - качество первое место отдал бы,
только насчет дизеля сомнение....возможно будет не очень, тем более протестировать ее сможем еще не скоро...
СсылкаПожаловаться
машина полностью обновлена, как дизайн, так и всё остальное! а отговаривали по старым данным! раньше и я сомневался!
СсылкаПожаловаться
МИТЯЙ
машина полностью обновлена, как дизайн, так и всё остальное! а отговаривали по старым данным! раньше и я сомневался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне новая морда нравится, а по поводу низковатости не знаю, по мне это городской авто и в худшем случае по размытому гравию ездить а не в говны..
А комплектация? кому что там не нравится - для автомобиля там все есть..
СсылкаПожаловаться
МИТЯЙ
да кстати хохлы уже протестировали и остались в восторге! это и сыграло большую роль!
СсылкаПожаловаться
Это деу винсторм, посмотри по чем они в корее, может дешевле выйдет, да и комплектация будет однозначно богаче!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я из-за переднего бампера уже не взял бы,зимой что грейдером работать?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я из-за переднего бампера уже не взял бы,зимой что грейдером работать?
СсылкаПожаловаться
он снимается
СсылкаПожаловаться
forum forum
дизель не для нашего климата....только бензин
СсылкаПожаловаться
Виктор

Зачем такой бампер делать?
СсылкаПожаловаться
Fedor Fedorovich
Бампер как уже было замечено - снимается. Это вроде аэродинамическая штуковина какая-то.
Дэу теперь нет. В Корее он как шевроле каптива продаётся.
В Беларуси (проходит на РФ по таможне без доплат) на на Украине продаются авто корейской сборки. Общая сборка на Европу которая идёт.
В РФ продают крупноузловую Калининград.
Только в РБ, КЗ и РФ - вроде везде уже очереди на несколько месяцев. Без какой-либо вменяемой рекламной кампании. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru