Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шевроле каптива

покупаю шевроле каптива 3.2 мотор 2009 года пробег 62000км.кто владеет информацией об автомбиле .напишите буду благадарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Роман Рыжков
Это вам на сайт шевролеводов надобно,какой нибудь каптива-клуб
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
бери нормальный авто с хорошим двигателем.
СсылкаПожаловаться
Странник .
не ликвидный , быстро теряет в цене , надёжность тоже не его конёк , прожёрливый , с приличным налогом авто.
СсылкаПожаловаться
Странник .
не ликвидный , быстро теряет в цене , надёжность тоже не его конёк , прожёрливый , с приличным налогом авто.
СсылкаПожаловаться
Вот вот , а кто -то со мной тут спорил , что типа докажите про неликвидность каптивы :)))
СсылкаПожаловаться
samara
Вот вот , а кто -то со мной тут спорил , что типа докажите про неликвидность каптивы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тут даказывать , продажи на уровне французских одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Прожорливый с большим налогом,слабой передней подвеской, продать 3,4 владельцу очень проблематично.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Сам понимаешь что не нужно слушать тех кому 3 литра дорого обслуживать, былабы их воля ониб тебя на гранту посадили.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Сам понимаешь что не нужно слушать тех кому 3 литра дорого обслуживать, былабы их воля ониб тебя на гранту посадили.
СсылкаПожаловаться
если 3 литра не дорого обслуживать , зачем тогда брать каптиву ))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
если 3 литра не дорого обслуживать , зачем тогда брать каптиву ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неуместный вопрос, он был бы уместен если у каптивы был бы 1.6 движок.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Нормальный аппарат. В силу невеликой распространенности и средненькой ликвидности можно взять машину в прекрасном состоянии по довольно привлекательной цене. Надежность не выдающаяся, но глобальных проблем доставлять не будет, если достойный экземпляр купишь.
СсылкаПожаловаться
Dimako
я для себя, по крайней мере, не вижу смысла брать с-100, когда вышла с-140 - "более лучшая":)
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Очень дорогое обслуживание, ести необходима замена каких либо запчастей. А они выходят из строя довольно быстро. Каптива хороша новая , максимум до 80 тысяч пробега и при этом уже можно хлебнуть горя. Поверь, знаю не по наслышке. к примеру. Сгорел двигатель электропривода кресла- вердикт таков- замена на новое кресло 86 тысяч, потекли сальники на коробке и задней крышке. Ремонт в 40 оценили, не считаю мелочей. Вывод один сделал: если недорога покупка нового авто, то содерджание будет разорительным.
СсылкаПожаловаться
Vins Hana
Если не питерской сборки - то берите.
С Питерской, с новым авто, мой друг намучился. Полгода "масло" ела, как хотела. И даже официальный сервис не мог разобраться почему ))) Почти каждую неделю на СТО заезжал. Благо гарантия - не так накладно было. Но времени отнимало много.
СсылкаПожаловаться
кирилл ковалёв
Всем привет! Хочу взять каптиву 2012 года 2.4 объём бензин на АКПП. Кто нибудь что то знает про плюсы и минусы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru