21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевроле каптива

покупаю шевроле каптива 3.2 мотор 2009 года пробег 62000км.кто владеет информацией об автомбиле .напишите буду благадарен
cергей ануфриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Роман Рыжков
Это вам на сайт шевролеводов надобно,какой нибудь каптива-клуб
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
бери нормальный авто с хорошим двигателем.
СсылкаПожаловаться
Странник .
не ликвидный , быстро теряет в цене , надёжность тоже не его конёк , прожёрливый , с приличным налогом авто.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Странник .
Странник .
не ликвидный , быстро теряет в цене , надёжность тоже не его конёк , прожёрливый , с приличным налогом авто.
СсылкаПожаловаться
Вот вот , а кто -то со мной тут спорил , что типа докажите про неликвидность каптивы :)))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на samara
samara
Вот вот , а кто -то со мной тут спорил , что типа докажите про неликвидность каптивы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тут даказывать , продажи на уровне французских одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Прожорливый с большим налогом,слабой передней подвеской, продать 3,4 владельцу очень проблематично.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Сам понимаешь что не нужно слушать тех кому 3 литра дорого обслуживать, былабы их воля ониб тебя на гранту посадили.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
Сам понимаешь что не нужно слушать тех кому 3 литра дорого обслуживать, былабы их воля ониб тебя на гранту посадили.
СсылкаПожаловаться
если 3 литра не дорого обслуживать , зачем тогда брать каптиву ))))
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Странник .
Странник .
если 3 литра не дорого обслуживать , зачем тогда брать каптиву ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неуместный вопрос, он был бы уместен если у каптивы был бы 1.6 движок.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Нормальный аппарат. В силу невеликой распространенности и средненькой ликвидности можно взять машину в прекрасном состоянии по довольно привлекательной цене. Надежность не выдающаяся, но глобальных проблем доставлять не будет, если достойный экземпляр купишь.
СсылкаПожаловаться
Dimako
я для себя, по крайней мере, не вижу смысла брать с-100, когда вышла с-140 - "более лучшая":)
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Очень дорогое обслуживание, ести необходима замена каких либо запчастей. А они выходят из строя довольно быстро. Каптива хороша новая , максимум до 80 тысяч пробега и при этом уже можно хлебнуть горя. Поверь, знаю не по наслышке. к примеру. Сгорел двигатель электропривода кресла- вердикт таков- замена на новое кресло 86 тысяч, потекли сальники на коробке и задней крышке. Ремонт в 40 оценили, не считаю мелочей. Вывод один сделал: если недорога покупка нового авто, то содерджание будет разорительным.
СсылкаПожаловаться
Vins Hana
Если не питерской сборки - то берите.
С Питерской, с новым авто, мой друг намучился. Полгода "масло" ела, как хотела. И даже официальный сервис не мог разобраться почему ))) Почти каждую неделю на СТО заезжал. Благо гарантия - не так накладно было. Но времени отнимало много.
СсылкаПожаловаться
кирилл ковалёв
Всем привет! Хочу взять каптиву 2012 года 2.4 объём бензин на АКПП. Кто нибудь что то знает про плюсы и минусы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария