18 октября
УАЗ 2360 2.7 MT 4Door
нормальный мущинский аппарат
4
21 октября
Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD
дизайн очень понравился и внутри и снаружи до этого были хайландер тайота 2011 2012 2015 тых годов во всём соренто прайм лучше отделка салона свет...
5
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Каприва 2013-2014 2.4ATили Джип Компасс 2013 2.4AT Нужен кроссовер . По деньгам и внешне подходят эти.А что бы взяли вы и почему?

А что бы взяли вы и почему? Особенно интересно мнение владельцев .
Сергей Пономарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
никола ветров
шеви, надега--------конечно не замученой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на никола ветров
никола ветров
шеви, надега--------конечно не замученой.
СсылкаПожаловаться
Ну а 2013-2014 может быть замученой? А Jeep .Легендарный Jeep не надега?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компасс оч.оч.неудачная модель
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на ...
...
Компасс оч.оч.неудачная модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
WHY Nikola?(Почему?) Вот ниже пишут что он в принципе не плох..Какие аргументы?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
WHY Nikola?(Почему?) Вот ниже пишут что он в принципе не плох..Какие аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Николой промахнулся?
СсылкаПожаловаться
...
С Николой промахнулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы спрашиваете меня промахнулся я или нет? не понимаю...простите но ведь это у вас написано "никола ветров"!....
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
то есть вы спрашиваете меня промахнулся я или нет? не понимаю...простите но ведь это у вас написано "никола ветров"!....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
см.внимательней )
СсылкаПожаловаться
...
см.внимательней )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда простите смотреть?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
куда простите смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да что то я лоханулся.... извините... пить надо меньше
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
американцы не любят дизель ----
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на никола ветров
никола ветров
американцы не любят дизель ----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я солидарен с американцами....Порше тоже по моему отказывается от дизельных версий Каенне. А Лексус с Акурой в отличие от немецкой премиум тройки никогда и не считал их приемлемыми для приличного авто(ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВЛАДЕЛЬЦЫ-ЛЮБИТЕЛИ ТЯЖЕЛОГО ТОПЛИВА!)
СсылкаПожаловаться
олег
дизельную каптиву. знакомый катает тех годов без проблемная.пробег около 100. текущие то,колодки ,передние диски.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Компас это Аутлендер , но с другим кузовом, надёжный и неприхотливый, бензиновая Каптива это барахло.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Компас это Аутлендер , но с другим кузовом, надёжный и неприхотливый, бензиновая Каптива это барахло.
СсылкаПожаловаться
А не спорный ли вопрос ? Аут с 2013 на вариаторе а Компасс с 2013 пошел на гидротрасформаре! Мотор одинаков? Габариты тоже разные(Аутлендер больше) Что общего?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Да простите 2.2d не хочу. Не было никогда дизелей и не хочу....Да и мне со 100 тока начинать. Спасибо что отписали что до сотки они беспроблемны.(ну по крайней мере в вашем случае) А то я даже не знаю ваще ничего- мягкие ли подвески , цены на запчасти и сколько ходят, ликвидность на вторичке, Асфальтовые качества и внедорожные, просто расход топлива, жрут ли масла моторы и саока их ресурсы, насколько живучи и ремонтоприглдны АКПП и т д
СсылкаПожаловаться
...
если уж так категорично, именно из этих двух, то однозначно Каптива
СсылкаПожаловаться
...
если уж так категорично, именно из этих двух, то однозначно Каптива
СсылкаПожаловаться
Вам она больше внешне нравится? Или на нее ТО 5000р а на Компасс -10000р? Почему вы ей отдаете предпочтение? Просто она больше в размерах и внушительнее смотрится? Но дизайн рулевого колеса и радиаторной решетки у Джипа не оспоримо красивее!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Вам она больше внешне нравится? Или на нее ТО 5000р а на Компасс -10000р? Почему вы ей отдаете предпочтение? Просто она больше в размерах и внушительнее смотрится? Но дизайн рулевого колеса и радиаторной решетки у Джипа не оспоримо красивее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только жертвы ЕГЭ ведутся на "межсервисный пробег" и красоту рулевого колеса,..
а вопрос о выборе из двух вышеуказанных продублируйте любому сервисмэну СТО по ам.авто,..
(а касательно её внушительности и размеров - нет, ибо у меня Таха, до неё Эвеланш, до него Каприз95, а до ... - короче, с 1995г на ам.авто, однолюб я как-то)
СсылкаПожаловаться
...
только жертвы ЕГЭ ведутся на "межсервисный пробег" и красоту рулевого колеса,..
а вопрос о выборе из двух вышеуказанных продублируйте любому сервисмэну СТО по ам.авто,..
(а касательно её внушительности и размеров - нет, ибо у меня Таха, до неё Эвеланш, до него Каприз95, а до ... - короче, с 1995г на ам.авто, однолюб я как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездий сам на шевроле ! Задолбал стирать комментарии
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
ездий сам на шевроле ! Задолбал стирать комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эххх, Серёжа-Серёжа, ну вот опять, дважды неправ:
- потому что абсолютно не по адресу (по поводу стирки твоих перлов - нет и не было у меня никогда полномочий прачки), и
- потому что хамить вдруг начал, с какого-то перепуга
СсылкаПожаловаться
...
Эххх, Серёжа-Серёжа, ну вот опять, дважды неправ:
- потому что абсолютно не по адресу (по поводу стирки твоих перлов - нет и не было у меня никогда полномочий прачки), и
- потому что хамить вдруг начал, с какого-то перепуга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы считаете что начал хамить - извините!..А вот по поводу стирки - тут уж поверят все кроме меня- я то писал а их нету....честно говоря не знаю как тут это делать....да и пусть.... не к теме все это..... извините....цели оскорбить вас не было.... мож пиво сподвигло.... А вы считаете что ваш коммент про ЖЕРТВ ЕГЭ и непонятно к чему притянуто про МЕЖСЕРВИСНЫЙ ПРОБЕГ - АБСОЛЮТНО БЕЗОБИДНО???....следите тоже и за своими испражнениями( это за мои ПЕРЛЫ)....так что подумайте кто это ВДРУГ ХАМИТЬ НАЧАЛ.... от себя еще раз ИЗВИНЕНИЯ,,,
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ну или Опеля Антару посмотри,может живее и дешевле попадётся,та же самая Каптива.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
так вопрос чем она предпочтительнее Jeep Compass.
СсылкаПожаловаться
скользкий В ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
так вопрос чем она предпочтительнее Jeep Compass.
СсылкаПожаловаться
на сайте дром комментарии на разные машины есть, почитайте, а здесь кто то своихотелки высказывает, кто то дурачится, а тот кто правду говорит, вы и не заметите
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на скользкий
скользкий
на сайте дром комментарии на разные машины есть, почитайте, а здесь кто то своихотелки высказывает, кто то дурачится, а тот кто правду говорит, вы и не заметите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
организаторы форума не интересуют ! не понятно как и зачем сделано добавление и удаление комментариев! Нет аргументированнцх и компетентных ответов-все в пустоту и ни о чем . Простите люди добрые но форум ни о чем мне не интересен! Мнение о Jeep от владельца Chevrolet мне не интересно. Всем спасибо и доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru