Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы
Правила форума

шевроле эванда акпп

при замене масла в акпп слили чуть ли не нигрол с новым маслом стали зависать скорости фрикционы работают еле еле давление в коробке ниже нормы подскажите что делать и есть ли вариант промыть коробку промывочной жидкостью для акпп и залить новое масло.И СКОЛЬКО ЕГО НАДО ДЛЯ этой коробки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
смотреть надо было ,когда покупал.Щас только ждать когда помрёт,или промоется....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
смотреть надо было ,когда покупал.Щас только ждать когда помрёт,или промоется....
СсылкаПожаловаться
Дим .привет ! Помнишь мою тему Холодно в машине---ты мне ещё сказал.что у меня температура двигателя низкая .Эванда -красивая -я то же внутрь не особо смотрела-когда покупала!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Дим .привет ! Помнишь мою тему Холодно в машине---ты мне ещё сказал.что у меня температура двигателя низкая .Эванда -красивая -я то же внутрь не особо смотрела-когда покупала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,было такое
СсылкаПожаловаться
Чел
вернуть старое на место или залить такое какое было
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ах ты .мой дорогой ! И у тебя такая же! И у меня! Прогревается быстро? А то у меня что-то долго очень!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
промывка - днеьги на ветер! только хуже будет! коробку на стол и перебирать пока полностью не умерла! заменить фильтр1
СсылкаПожаловаться
micro81
если долго прогревается меняйте термостат. вот он http://exist.ru/price.aspx?pid=E10023A6&.... а по коробке-да, если не приработается за месяц, то под перебор коробку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru