Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Москвич 2141 1.5
Учитывая год разработки 10 балов по 5-ти бальной шкале. Просторный проходимость супер да и более обтекаемый от ВАЗ-ов.
3.3
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
Все отзывы
Правила форума

Шевроле иванда акпп

Проблема такая движок работает скорости переключаются но машина не едет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Дед
И загорелся чек на приборке
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И если подтолкнуть-с кирпичей не падает?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И если подтолкнуть-с кирпичей не падает?)
СсылкаПожаловаться
Умный ответ !!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Могу ошибиться,но похоже надо смотреть привода.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Могу ошибиться,но похоже надо смотреть привода.
СсылкаПожаловаться
То есть сама коробка забуксовала?
СсылкаПожаловаться
Дед
То есть сама коробка забуксовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если коробка переключается,то передача усилий идет через редуктор и привода на колеса.Думаю надо копать там.И понять что за чек и что он говорит.Если бы были проблемы с коробкой она перешла бы в аварийный режим.но машина ехала.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если коробка переключается,то передача усилий идет через редуктор и привода на колеса.Думаю надо копать там.И понять что за чек и что он говорит.Если бы были проблемы с коробкой она перешла бы в аварийный режим.но машина ехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коробка автомат там переключение через селектор
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Гидротрансформатору в простонародье бублик конец.
https://www.youtube.com/watch?v=2VMLF1GE...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Гидротрансформатору в простонародье бублик конец.
https://www.youtube.com/watch?v=2VMLF1GE...
СсылкаПожаловаться
замена и поедет?
СсылкаПожаловаться
Дед
замена и поедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вскрытие покажет, симптомы буксует и не едет похожи.
СсылкаПожаловаться
Дед
замена и поедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше Мити о бубликах не знает никто
.Слушай его!
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
скорости переключаются

Т.е., характерный лёгкий толчок при переключении из P [или N] в D присутствует?
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
скорости переключаются

Т.е., характерный лёгкий толчок при переключении из P [или N] в D присутствует?
СсылкаПожаловаться
Толчек небольшой есть при переключении и все ! Машина стоит на месте!
СсылкаПожаловаться
Дед
Да вот хочется понять к чему готовится у нас в Севастополе мастеров по акпп почти и нет нормальных либо делать ремонт либо покупать контрактную!
СсылкаПожаловаться
Дед
Да вот хочется понять к чему готовится у нас в Севастополе мастеров по акпп почти и нет нормальных либо делать ремонт либо покупать контрактную!
СсылкаПожаловаться
Лучше ремонт, дело в том что вы далеко, контрактную вы будете заказывать из другого региона, вам ее установят, если что-то не то, сервис сразу кинет стрелки на коробку, то есть, чтобы ее заменить предеться ее скидывать отправлять назад, учтите что коробка может быть не комплектной нехватать нужных частей итп. Контрактная это хорошо ставить у продавцов, либо иметь гараж и данную процедуру делать самому, во-всех других вариантах лотерея.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучше ремонт, дело в том что вы далеко, контрактную вы будете заказывать из другого региона, вам ее установят, если что-то не то, сервис сразу кинет стрелки на коробку, то есть, чтобы ее заменить предеться ее скидывать отправлять назад, учтите что коробка может быть не комплектной нехватать нужных частей итп. Контрактная это хорошо ставить у продавцов, либо иметь гараж и данную процедуру делать самому, во-всех других вариантах лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты нагнал жути тут!Если контора занимается поставкой контрактных запчастей она должна дорожить репутацией иначе пролетит.Я много раз имел дело с такими запчастями и поверь там очень серьезно подходят к этим вопросам.Главное от клиента точно указать марку винкод и прочие данные
СсылкаПожаловаться
ДедВ ответ на Дед
Дед
СсылкаПожаловаться
Ну да согласен
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если как говорит Митя и Ютюб можно поставить новые диски и поедет,лучше к контрафактной не связываться.Можно нарваться если не на эту.то на другие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Дед
Я тоже так думаю но хочется понять что делать и как будет лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Дедушка, а масло в АКПП в норме?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Коробку в ремонт это кончились фрикционы и бублик тут ни при чем, или контрактную ищи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.