3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Блезер 4,3 180 лошадей коробка автомат V6

Стоит брать или нет< От 2,2 отговарили,Год выпуска 1998-2000 моложе не найдешь,
юрий долиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Дмитрий Любимов
правду бают или лгут....
но именно трейлблейзер в США сАмыЙ часто переворачивающийся авто был в тех годах....лидер вопсчем
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если сервиса и заправки в личном пользовании нет то не бери!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
такие штуки внедорожные надо понимать от кого берете и как предыдущие владельцы эксплуатировали, обслуживали - в каком состоянии подвеска, автомат, движок, какие масла заливались, был ли дтп серьезные...
если авто в хвост и в гриву на бездорожье гоняли - то авто кандидат на утилизацию
СсылкаПожаловаться
Crematory
Сколько денег? Блейзер не очень хорошо на дороге себя ведет, любит переворачиваться. Посмотри лучше Jeep grand cherokee 1999-2004, он лучше едет, автомат побыстрее, он легче и кузов жестче. Мотор рекомендую 4,7. Там где Гранд проходит поворот на 90-100 км\ч, Прадо, Блейзеры , и прочие мицубиси сбрасывают до 60 км\ч. Из недостатков могу отметить не самые распространенные лампы в ближний свет, и уродскую сверловку дисков - т.е. только оригинал или реплика.
СсылкаПожаловаться
юрий долиненкоВ ответ на Crematory
Crematory
Сколько денег? Блейзер не очень хорошо на дороге себя ведет, любит переворачиваться. Посмотри лучше Jeep grand cherokee 1999-2004, он лучше едет, автомат побыстрее, он легче и кузов жестче. Мотор рекомендую 4,7. Там где Гранд проходит поворот на 90-100 км\ч, Прадо, Блейзеры , и прочие мицубиси сбрасывают до 60 км\ч. Из недостатков могу отметить не самые распространенные лампы в ближний свет, и уродскую сверловку дисков - т.е. только оригинал или реплика.
СсылкаПожаловаться
Дунег не много 270000 пробег 113000 нужен для поездок на рыбалку и за город, короче не на каждый день, Просто за такие деньги рамный вседорожник не возмешь
СсылкаПожаловаться
CrematoryВ ответ на юрий долиненко
юрий долиненко
Дунег не много 270000 пробег 113000 нужен для поездок на рыбалку и за город, короче не на каждый день, Просто за такие деньги рамный вседорожник не возмешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рама принципиальна? У меня сейчас друг жип чирокий продает 4 литра, на коже. Ну в очень приличном состоянии для 1992-1995 года. если интересно могу дать координаты.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Crematory
Crematory
Сколько денег? Блейзер не очень хорошо на дороге себя ведет, любит переворачиваться. Посмотри лучше Jeep grand cherokee 1999-2004, он лучше едет, автомат побыстрее, он легче и кузов жестче. Мотор рекомендую 4,7. Там где Гранд проходит поворот на 90-100 км\ч, Прадо, Блейзеры , и прочие мицубиси сбрасывают до 60 км\ч. Из недостатков могу отметить не самые распространенные лампы в ближний свет, и уродскую сверловку дисков - т.е. только оригинал или реплика.
СсылкаПожаловаться
Смысл так проходить повороты на внедорожнике... ))) А если еще резину минимум 33" поставить?
СсылкаПожаловаться
CrematoryВ ответ на Michael
Michael
Смысл так проходить повороты на внедорожнике... ))) А если еще резину минимум 33" поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на кой черт 33 катки нужны для обычного юзверя? он не спортом будет заниматься, а на рыбалку ездить. Лифта в 2" и 31 колес за глаза.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Crematory
Crematory
а на кой черт 33 катки нужны для обычного юзверя? он не спортом будет заниматься, а на рыбалку ездить. Лифта в 2" и 31 колес за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) на мой китайский safe 31" и без лифта встают ))) я не пойму чего ждать от внедорожника на крутом повороте? Он же один фиг, слетит с дороги из за жесткости подвески. А трасса и бездорожье - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
CrematoryВ ответ на Michael
Michael
))) на мой китайский safe 31" и без лифта встают ))) я не пойму чего ждать от внедорожника на крутом повороте? Он же один фиг, слетит с дороги из за жесткости подвески. А трасса и бездорожье - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том-то и дело жип хорош везде, и на трассе и там где ее никогда небыло.
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Извините не помню ! А это не то клоунство,которое в Наб.Челнах шлёпали,а потом быстренько свернули ?
СсылкаПожаловаться
CrematoryВ ответ на 7777 8888
7777 8888
Извините не помню ! А это не то клоунство,которое в Наб.Челнах шлёпали,а потом быстренько свернули ?
СсылкаПожаловаться
не знаю что там в набережных челнах шлепали, а под Питером собирались треил блейзеры и без пол ляма кним даже не подходи.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на 7777 8888
7777 8888
Извините не помню ! А это не то клоунство,которое в Наб.Челнах шлёпали,а потом быстренько свернули ?
СсылкаПожаловаться
Те были только заднеприводные и вряд ли 4.3
СсылкаПожаловаться
Crematory
забыл совсем, Блейзеры гнить начинаю с рамы, так же как и терраны вторые, и фронтеры. А вот тахое в 410 кузове машина во всех отношениях лучше блейзера, там такой слой антикора на раме, что она не сгниет никогда, непонятно только почему кузов они так не обрабатывали.
СсылкаПожаловаться
Лев НеморенцевВ ответ на Crematory
Crematory
забыл совсем, Блейзеры гнить начинаю с рамы, так же как и терраны вторые, и фронтеры. А вот тахое в 410 кузове машина во всех отношениях лучше блейзера, там такой слой антикора на раме, что она не сгниет никогда, непонятно только почему кузов они так не обрабатывали.
СсылкаПожаловаться
Да конечно...Тахо лучше тем что разве что больше. И на этом преимущества заказнчиваются. Коробка с блэйзером одинаковая 4L60, а двигатель 5,7 мощный, КПП - хлам. А гнить и не гнить этот процесс контролируемый.
СсылкаПожаловаться
Лев Неморенцев
Брать стоит если только действительно нужен такой. Аппарат стоящий и за ваш бюджет в хорошем состоянии возьмете. Я когда свой брал, всех одноклассников посмотрел, им далеко всем.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у тебя вижу на нормальную машинку денег то нет!!! дают советы гранд чероке 4 7 литра тахо 5 7 литра !! ты их заправлять то как будешь!!они больше зила жрут!!! купи ниву для рыбалки и леса !! она почти новая за эти деньги будет!!!и по проходимости в 10 раз лучше!!
СсылкаПожаловаться
юрий долиненкоВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у тебя вижу на нормальную машинку денег то нет!!! дают советы гранд чероке 4 7 литра тахо 5 7 литра !! ты их заправлять то как будешь!!они больше зила жрут!!! купи ниву для рыбалки и леса !! она почти новая за эти деньги будет!!!и по проходимости в 10 раз лучше!!
СсылкаПожаловаться
тут дело не в бюджете Я только фокуса взял, в семье есть еще пасат не молодой 5 лет ,дочка учится ездить,А это для души,для рыбалки,Кстати у него с таким объемом в его классе самый экономичный движок, кузов оцинкованный ,а 270 за нее хозяин просит.Говорит что машина в хорошем состоянии,с запчастями больших проблем нет,живу не далеко от Москвы,и цены приемлимые,Но просто не было Американца, вот испросил совет,я эти машины не знаю.А нива, у меня была ваз-09 в 94ом году, год на ней поездил, не хочу больше отечественный автопрм.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у тебя вижу на нормальную машинку денег то нет!!! дают советы гранд чероке 4 7 литра тахо 5 7 литра !! ты их заправлять то как будешь!!они больше зила жрут!!! купи ниву для рыбалки и леса !! она почти новая за эти деньги будет!!!и по проходимости в 10 раз лучше!!
СсылкаПожаловаться
Автор про машины спрашивал а не про ниву))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Автор про машины спрашивал а не про ниву))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор про машины спрашивал а не про ниву))

пук!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария