Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле авео стук в переднем колесе!!!!

Добрый День авто шевроле авео, иного после нажатия на тормоз появляется стук в правом колесе, а иногда вобще не нажимая есть стук, продолжительность стука до практически остановки авто, потом все прекращается и все становится в свои рамки, через некоторое время опять появляется. Подскажите что это может быть????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ZoOmMeR
Похоже на ступичный потшипник, еслиб тока при торможении то диски тормозные смотреть.
СсылкаПожаловаться
Болты крепления колеса проверь на всякий случай. Колесо сними, посмотри, думаю не подшипник, он не стучал бы, а гудел, если совсем не на....ся.
СсылкаПожаловаться
albert cocs
Подшипник загудит в том случае, если разлетится окончательно. Зачастую бывает такое, что от износа сами подшипники болтаются в каретке. Соответственно люфт в колесе, а от этого и стук. У меня так было, правда на жигулях, но тем не менее обрати внимание, посмотри ступицу. У меня это всё дело привело к тому, что тормозной диск срезало с барабана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru